• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как поднимать деньги на ШКУРАХ

l1ltec

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.05.20
Сообщения
3
Онлайн
3д 12ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробую, в ближайшие дни, если получится то отпишу что да как
 

den4ikCAr

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.10.20
Сообщения
1
Онлайн
15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ХАХАХ, а ведь реально схема рабочая. С работы мужик обманулся с этими приватками. Всю неделю ходил ныл, что штуку профукал.
 

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
128
Онлайн
24д 4ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

Nea1718

Юнга
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
34
Онлайн
1д 10ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В больших городах почти во всех есть такие группы, а в маленьких и спрос маленький.
 

Billy Milligan67

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.20
Сообщения
7
Онлайн
1ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет...
Я предлагаю хорошее фото и видио для взрослых. Пишите в личку
 

Hanty

Пират
Читатель
Регистрация
10.01.21
Сообщения
89
Онлайн
8д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Мне кажется на это никто уже не ведется.
Любой школьник сейчас найдет в интернете что угодно
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
так же разнообразить это всё можно - не просто типа шмары, а именно элитарные закрытые клубы свингеров, куколдов и прочих писькострадальцев готовых на еблю не за деньги. более того, имхо, именно понятие "закрытый клуб" добавляет больше траста, элитарности и некой "взрослости", чем просто какие-то "шкуры"... кароче здесь "поиграться со шрифтами" вариантов огромное кол-во
 

dedark

Юнга
Читатель
Регистрация
15.10.19
Сообщения
41
Онлайн
3д 9ч 17м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
так же разнообразить это всё можно - не просто типа шмары, а именно элитарные закрытые клубы свингеров, куколдов и прочих писькострадальцев готовых на еблю не за деньги. более того, имхо, именно понятие "закрытый клуб" добавляет больше траста, элитарности и некой "взрослости", чем просто какие-то "шкуры"... кароче здесь "поиграться со шрифтами" вариантов огромное кол-во
Конечно. Описан лишь пример
 

SundownX

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.07.20
Сообщения
100
Онлайн
5д 1ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если мамонт повелся на покупку приватки. То обработать можно по второму кругу ибо он платежеспособный, и хранить таких мамонтов в отдельном списке таких как он, потому что их можно ябать и в других схемах)
 

ddrskv

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.03.21
Сообщения
3
Онлайн
23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тема годная, тоже таким занимаюсь, только в телеге
 

SkaMaks

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.03.21
Сообщения
8
Онлайн
7ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В основном школьники на такое ведутся, резонно кидать ссылку в игровые комьюнити
 

Sprouse

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.06.20
Сообщения
1
Онлайн
4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема оооооочень старая, но рабочая на все 100 процетов :)
 

XXL

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.21
Сообщения
163
Онлайн
14д 21ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Хочу поделиться с вами простой схемой заработка на шкурах. Занимался я этим уже давно, но не давно из общения с одним из админов, понял, что схема живее всх живых
С чего начать:
  1. Создаем две группы ВК (закрытые — это важно) Что-то на подобии:

Как поднять 60 000 руб. на ШКУРАХ, изображение №1




Другую группу называем ШКУРЫ | ПРИВАТ. Город можно выбрать любой.
Далее наполняем группу контентом) Находим интим фото левых девок и номера шкур города которого выбрали. Найти номера можно на сайтах, таких великое множество, пишем «шлюхи и ваш город» Добавляем это дело в ПРИВАТ группу, а в основной делаем тоже самое, но уже без номера. Создаем 10-15 подобных постов этого хватит.

Как поднять 60 000 руб. на ШКУРАХ, изображение №2



Что дальше?
А теперь самое главное — клиенты. Тут всё просто! Покупаем аккаунт ВК извиняюсь, 15 рублей все же придется вложить) со своего аккаунта сидеть не желательно т.к могут забанить. Я использую сервис в-одни-руки. рф И начинаем спамим в группах города типа «Ищу тебя», «Знакомства» итд. Ваше послание выглядеть должно примерно так (с ссылкой на основную группу):

Как поднять 60 000 руб. на ШКУРАХ, изображение №3




Примерно за час вы получите кучу озабоченных клиентов. Вам будут писать в личные сообщения вашей основной группы, с просьбой получить контакты девушек, на что я отвечаю примерно так:

Как поднять 60 000 руб. на ШКУРАХ, изображение №4




В день приват покупают приват 5-7 человек.
Так-же можно купить рекламу в группах города, далеко не все, но соглашаются. По опыту вложения отбиваются в 4-5 раз.
<Бялядь> все мы разные, но дрочеры, дрочеры все одинаковые, никогда не вымрут!
Но сейчас дрочер сидит чаше, на бонге-рунетки и т.д,
Поэтому курс туда )


По поводу темы, тема рабочая, пробовал только в телеге, точно как тут, получалось, даже без рекламы )
 

Silent House

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.06.21
Сообщения
11
Онлайн
1д 3ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ля, рил рабочая схема. В ближайшем будущем затестирую и отпишусь, ждите подробный обзор)
 

andersenhans

Юнга
Читатель
Регистрация
29.05.21
Сообщения
24
Онлайн
1д 12ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема рабочая - по первах зарабатывал себе на обеды
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Silent House, слух, ник у тебя стремный ;) не из этих, которые "тихий дом" часом? ничего не предъявляю - для себя интересуюсь)
 

Silent House

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.06.21
Сообщения
11
Онлайн
1д 3ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Silent House, не, слух, давай серьёзно, нужно порешать с этим вопросом. есть некое блеать коммунити моральных уродов, которые мелких кошмарят, а после до суицида доводят... вот называются они именно так "тихий дом", "silent house", "голубой кит" etc. сейчас я вообще ничего не предъявляю - ты мог просто ник такой дурной себе чисто "по приколу" выбрать, считая что это будет здесь уместно, однако, поверь, это вообще ни разу не так. поэтому, действительно предлагаю внести ясность сразу по этому поводу... больные ублюдки тут нахуй не нужны
 

Fame2003

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.06.21
Сообщения
3
Онлайн
13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Надо будет попробовать
 

OnHent

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.09.18
Сообщения
5
Онлайн
12ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
<Бялядь> все мы разные, но дрочеры, дрочеры все одинаковые, никогда не вымрут!
Но сейчас дрочер сидит чаше, на бонге-рунетки и т.д,
Поэтому курс туда )


По поводу темы, тема рабочая, пробовал только в телеге, точно как тут, получалось, даже без рекламы )
Где взял трафик? Как мне кажется в телеге без рекламы сложно будет
 

Silent House

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.06.21
Сообщения
11
Онлайн
1д 3ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Silent House, не, слух, давай серьёзно, нужно порешать с этим вопросом. есть некое блеать коммунити моральных уродов, которые мелких кошмарят, а после до суицида доводят... вот называются они именно так "тихий дом", "silent house", "голубой кит" etc. сейчас я вообще ничего не предъявляю - ты мог просто ник такой дурной себе чисто "по приколу" выбрать, считая что это будет здесь уместно, однако, поверь, это вообще ни разу не так. поэтому, действительно предлагаю внести ясность сразу по этому поводу... больные ублюдки тут нахуй не нужны
Я тебе могу сказать только то что мой никнейм относится к культуре нетсталкеров. Никак не связано с тем про что ты написал. И группы эти появились позже нетсталкинга, если какой-то даун взял такое имя для группы призывающей школьников с их неокрепшими умами к суициду, это конечно грустно. Но что поделать? С таким же успехом могли взять имя единая россия, тогда люди хейтили бы единоросов ?
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
понял, норм, гуд что пояснил) совпадения разные бывают, поэтому и обратил внимание, чтобы сразу разобрались )
 

pigstar77

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.06.21
Сообщения
10
Онлайн
2ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема базовая сейчас мессенджеры качают можно также через Баду гнать
 

dedark

Юнга
Читатель
Регистрация
15.10.19
Сообщения
41
Онлайн
3д 9ч 17м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0

Saodva

Юнга
Читатель
Регистрация
13.06.21
Сообщения
21
Онлайн
6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Разве тема ещё актуальна?
 
Сверху