• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как обойти селфи верификацию с камеры смартфона?

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Собственно вопрос в названии.
Нужна прога, или что-то в этом роде, чтобы обманывать некоторые приложения, т.е подставлять селфи с галереи как будто оно сделано с камеры телефона. Тоесть обходить верификации с помощью селфи. Гугл ответ на вопрос не дал. Надеюсь кто-то здесь знает
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Приложение само автоматом проверяет фотки? Знать бы еще, по каким параметрам оно это проверяет.

В голову приходит только редактирование всех метаданных exif (редакторами exif типа exif editor) под модель телефона и подгонка разрешения фото в фотошопе под то разрешение, которое делается камерой этого телефона.
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Возможно обойти данную хрень с помощю браузерной версии приложения, с паксфулом у меня проконало.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Возможно обойти данную хрень с помощю браузерной версии приложения, с паксфулом у меня проконало.
Не возможно к сожалению. Если что, я про Моно Банк и А Банк имел ввиду. Опять же все норм идёт, а селфи запрашивает и с галереи хрен загрузишь, только в режиме реального времени
 

Maxons

Пират
Читатель
Регистрация
07.04.20
Сообщения
54
Онлайн
7д 6ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не возможно к сожалению. Если что, я про Моно Банк и А Банк имел ввиду. Опять же все норм идёт, а селфи запрашивает и с галереи хрен загрузишь, только в режиме реального времени
Даже если и выйдет то когда получаешь моно карту требуют паспорт показать
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Даже если и выйдет то когда получаешь моно карту требуют паспорт показать
Я про виртуалку с лимитом до 40 000 грн. Не знаешь тему-не пиши, будь добр. Я ж не просто так поднимаю Вопрос. Я ж для Людей стараюсь, чтобы восстановить всё, что мрази НБУшные на ,,незалежной" наломали
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Не возможно к сожалению. Если что, я про Моно Банк и А Банк имел ввиду. Опять же все норм идёт, а селфи запрашивает и с галереи хрен загрузишь, только в режиме реального времени
Тогда подключить внешнюю камеру и чё то как то мутить))
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я про виртуалку с лимитом до 40 000 грн. Не знаешь тему-не пиши, будь добр. Я ж не просто так поднимаю Вопрос. Я ж для Людей стараюсь, чтобы восстановить всё, что мрази НБУшные на ,,незалежной" наломали
А чё за история?)))Поделись с пиратами если не секрет)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тогда подключить внешнюю камеру и чё то как то мутить))
Ты пожалуй, тоже не понял. Нужно селфи с паспортом, которое находится в галерее телефона выдать как то, что только что сфотографировано камерой телефона
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А чё за история?)))Поделись с пиратами если не секрет)
Блок всех анонимных карт и кошельков по всей территории Украины. Теперь все платежи в Украине по паспорту грубо говоря. Или ЕЦП, или Банк АйДи. Хрен примешь черную монету от мамонта без запала перед красноперыми. Единственное решение сейчас это Киевстар, и то до 5000 грн в месяц. И 1000 за один платеж. Но мамонт не хочет туда кидать. Ну ссыт одним словом.
Дроп-карты не вариант ( нет гарантий сохранности средств и человеческий фактор).
Есть 2 банка которые могут дать виртуалку, но там нужно селфи. Вот и вся суть вопроса.
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А приложение вообще не дает загрузить фото из галереи?
Тогда может как-то попробовать заготовленное селфи фото распечатать на листе в хорошем качестве в типографии и пытаться на селфи камеру фоткать без вспышки этот лист?)) ХЗ, прокатит такое или нет))
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Из серии очевидное невероятное - попробуй распечатать фотку и подставить под камеру уже фото на бумаге.
Понятия не имею, сработает ли, но я бы попробовал.

upd провтыкал одно сообщение, выше предлагали
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А приложение вообще не дает загрузить фото из галереи?
Тогда может как-то попробовать заготовленное селфи фото распечатать на листе в хорошем качестве в типографии и пытаться на селфи камеру фоткать без вспышки этот лист?)) ХЗ, прокатит такое или нет))
Вообще не даёт. Заготовки пробовали, не катит им, блочат, и мат портится, там же тоже не мамонты сидят ахахах)))))
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Быть может, проверка не пускает фотку по тому, что видит - фото полностью статичное.
Можно попробовать сделать видеоролик с фотографией и немного пошаманить с ним.

Добавить каких-то минимальных движений(например, появление выпуклости или небольшого размытия, которое со временем исчезает).
Сделать чтобы по ходу ролика минимально изменялась яркость, то в одну, то в другую сторону.
Добавить минимальную тряску, селфи на мобилку делают же не со штатива.

Потом включаем этот видос на более-менее вменяемом матовом экране и пробуем пройти верификацию.
Мои догадки и мысли вслух, не более.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Из серии очевидное невероятное - попробуй распечатать фотку и подставить под камеру уже фото на бумаге.
Понятия не имею, сработает ли, но я бы попробовал.
Уже. Читай выше, все написано.
Быть может, проверка не пускает фотку по тому, что видит - фото полностью статичное.
Можно попробовать сделать видеоролик с фотографией и немного пошаманить с ним.

Добавить каких-то минимальных движений(например, появление выпуклости или небольшого размытия, которое со временем исчезает).
Сделать чтобы по ходу ролика минимально изменялась яркость, то в одну, то в другую сторону.
Добавить минимальную тряску, селфи на мобилку делают же не со штатива.

Потом включаем этот видос на более-менее вменяемом матовом экране и пробуем пройти верификацию.
Мои догадки и мысли вслух, не более.
Проверка не пускает фотку потому, что она должна быть сделана с камеры, а мне нужно чтобы была возможность подменить изображение с камеры на изображение с галереи. Так наверное, будет понятнее
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Уже. Читай выше, все написано.
Проверка не пускает фотку потому, что она должна быть сделана с камеры, а мне нужно чтобы была возможность подменить изображение с камеры на изображение с галереи. Так наверное, будет понятнее
Нужно обращаться к девелоперам спрашивать их как обойти данный движ уж они точно знают
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

BOSS29

Юнга
Читатель
Регистрация
16.01.21
Сообщения
35
Онлайн
1д 12ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй показать в камеру чёткое селфи чужого человека
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну тогда нет другого варианта))))))))))))))
Вариант есть всегда. Именно для этого и создал тему, чтобы люди подумали над этим))) если найдется решение проблемы- я отблагодарю, как положено
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вариант есть всегда. Именно для этого и создал тему, чтобы люди подумали над этим))) если найдется решение проблемы- я отблагодарю, как положено
А Глобал24 тебе не подходит для твоих целей?
 
Сверху