• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как наказать «человека»?

Шарнир

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.20
Сообщения
85
Онлайн
8д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток.
Тема такая, работал у человека. Свою работу выполнял на 120%. Но работодатель оказался п#дарасом. Я думаю всем знакома такая история, кого то самого кидали на зп, у кого то друзья так попадались.
Может есть офигенная история у кого , как он наказал человека. Как бы бить лицо нет желания, знаю что побежит и напишет заявление.
Деньги свои вернуть не планирую, пусть будут на лекарство ему.Я бы с радостью наломал ему сайт и рабочий инстаграм.Может кто даст совет как че можно сделать.
 

LugadoParado

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.10.22
Сообщения
10
Онлайн
1д 13ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток.
Тема такая, работал у человека. Свою работу выполнял на 120%. Но работодатель оказался п#дарасом. Я думаю всем знакома такая история, кого то самого кидали на зп, у кого то друзья так попадались.
Может есть офигенная история у кого , как он наказал человека. Как бы бить лицо нет желания, знаю что побежит и напишет заявление.
Деньги свои вернуть не планирую, пусть будут на лекарство ему.Я бы с радостью наломал ему сайт и рабочий инстаграм.Может кто даст совет как че можно сделать.
Забудь да и двигай дальше , не пещерный же человек. Не факт , а скорее полная чушь, что его накажет судьба и бла бла . Просто забудь .
 

Us3ro

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.22
Сообщения
45
Онлайн
7д 18ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток.
Тема такая, работал у человека. Свою работу выполнял на 120%. Но работодатель оказался п#дарасом. Я думаю всем знакома такая история, кого то самого кидали на зп, у кого то друзья так попадались.
Может есть офигенная история у кого , как он наказал человека. Как бы бить лицо нет желания, знаю что побежит и напишет заявление.
Деньги свои вернуть не планирую, пусть будут на лекарство ему.Я бы с радостью наломал ему сайт и рабочий инстаграм.Может кто даст совет как че можно сделать.
Сожги ему машину или дом
 

r0xx0

Пират
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
72
Онлайн
4д 12ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напиши огромный пост о своей ситуации про его фирму и т.д. в отзывах. в инсте. забомби смсками рабочий телефон. заспамь почту. на край обосцы его)
 

ReadyAimFire

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
65
Онлайн
7д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Забудь да и двигай дальше , не пещерный же человек. Не факт , а скорее полная чушь, что его накажет судьба и бла бла . Просто забудь .
Ты походу и есть тот "Начальник" хахаха
 

skulllx

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.02.23
Сообщения
1
Онлайн
2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Понадобывай о нем инфы, так и слабости всплывут за которые можно подергать
 

Пупс Вандал

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.02.23
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я знаю способ, поставить на него круглосуточный жёсткий спаммер. Кстати, вот один из них, ловите: SMS BOMBER FREE
 

ДеД МаЗаЙ

Пират
Читатель
Регистрация
07.11.22
Сообщения
73
Онлайн
5д 9ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет,СМС БОМБЕР ИЛИ Call бомбер на его номер круглосуточно,я так наказываю)))
 

LisyiXobbit

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.03.23
Сообщения
18
Онлайн
6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друг, лучшая месть для таких людей - время.
Оставь это в прошлом и не фокусируйся на деструктиве.
Чере зкакой-то срок его жизнь так на куски порубит, что любой из твоих планов мести- детской сказкой покажется.
 

lila69

Гардемарин
Читатель
Регистрация
07.02.23
Сообщения
116
Онлайн
16д 15ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотри ,на форуме была тема,по наказанию врагов.
 

PORSCHEMAN

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.03.23
Сообщения
1
Онлайн
13ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бывают разные люди, что с одной что с другой стороны, я никогда никому с рук не спустил наглое поведение подобного рода, наказаны остались все, ВАЖНО, насколько тебя задели, кто ты сам и сможешь ли забыть это…
Если ситуация эта ножом по сердцу - пиши!
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ох уж эти мстители...
Как и сказали ранее забудь и иди дальше, ты не получил зарплату, но ты получил самое важное это ОПЫТ.
А все эти махания ручонками всегда заканчиваются ничем, кто реально может и хочет устроить мстю тот берёт и делает, а не пиздит.
Так что: либо бери да делай и не пизди либо забудь.
Советчики по сжиганию машин квартир то вообще умники ещё те, а сидеть за него вы потом будите?
Ты вот пиздиш что ты хочешь мстю замутить, а у него вот РАЗ и проводочка в машине забарахлила, так сказать карма и машинка сгорела, а ты же уже напиздел с три короба и насоветовали. А на деле ты блядь даже его машины в глаза не видел.
Он такой прикидывает хуй к носу кто был последний из лохов которого он кинул. агаааа Шарнир!
Он к мусорам так, мол, и так, они у тебя комп хуяк на проверку, а тааааааам "сожги, обоссы, выеби его мать" в итоге тебя мало того что кинули так ещё и набутылили.
Поверти, те кто кидает они не боятся не ножа не хуя, у них всё на перёд просчитано, и если он кидает значит он может себе это позволить.
Жизнь действительно таких сама наказывает это только вопрос времени.
Так штА не занимайтесь хуйнёй, всё это детский лепет и не более того.
 

epc

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.04.23
Сообщения
6
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть интересный бомбер могу ссылку кинуть
 

Aidario33

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.04.20
Сообщения
13
Онлайн
8ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самое обидное что таким людям обычно такие дела с рук сходят и жизнь их ничему не учит, так что таких надо учить и очень жестко
 

Hasayurt

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.05.23
Сообщения
10
Онлайн
6ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток.
Тема такая, работал у человека. Свою работу выполнял на 120%. Но работодатель оказался п#дарасом. Я думаю всем знакома такая история, кого то самого кидали на зп, у кого то друзья так попадались.
Может есть офигенная история у кого , как он наказал человека. Как бы бить лицо нет желания, знаю что побежит и напишет заявление.
Деньги свои вернуть не планирую, пусть будут на лекарство ему.Я бы с радостью наломал ему сайт и рабочий инстаграм.Может кто даст совет как че можно сделать.
Ищи больше информацию на него, у знакомых общих интересуйся о нём, как в какое время и где он чаще бывает, изучи всё что можно о нём , когда всё будет проделано, то попадайся как можно чаще ему на глаза , но не делай вид что замечаешь его
 

nerovin911

Юнга
Читатель
Регистрация
08.05.23
Сообщения
38
Онлайн
2д 1ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен с советами пройти мимо и не замыкается на уро..х. Жизнь и правда само карает, у меня примерно такой опыт был, кинули с работы, устроился на другую 2 года проработал и куяк через меня летит проверка на данного директора на должность помощник инженера в компанию, ну я указываю что на собеседование с моим присутствием, видели бы его лицо это стоило того чтоб пройти мимо, отдушина на всю жизнь.
Работал в отделе ИБ обресовал сотрудникам ситуацию по этому клиенту, поддержали идею, опустили как смогли =)
 

lmonchik555

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.12.23
Сообщения
3
Онлайн
13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
был в такой ситуации сам, я просто хуй забил и забрал своих клиентов о через пол года узнал что начальника который кинул на зп посадили за откаты так что земля круглая
 

винтовой

Юнга
Читатель
Регистрация
27.10.23
Сообщения
23
Онлайн
23ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жизнь сломает сто процентов такова человека , я ставим сталкивался ,и этот работадатель теперь не кто
 

Nixs

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.10.23
Сообщения
11
Онлайн
5д 3ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот все пишут про бумеранг да ? А если это так работает почему тогда к тебе такое прилетело ? Задумывался :)
 

Goodmix

Юнга
Читатель
Регистрация
18.06.23
Сообщения
31
Онлайн
3д 2ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток.
Тема такая, работал у человека. Свою работу выполнял на 120%. Но работодатель оказался п#дарасом. Я думаю всем знакома такая история, кого то самого кидали на зп, у кого то друзья так попадались.
Может есть офигенная история у кого , как он наказал человека. Как бы бить лицо нет желания, знаю что побежит и напишет заявление.
Деньги свои вернуть не планирую, пусть будут на лекарство ему.Я бы с радостью наломал ему сайт и рабочий инстаграм.Может кто даст совет как че можно сделать.
Ру тор, к татарину обратись, там накажут!
 

Pozhiloy_kadet

Юнга
Читатель
Регистрация
21.08.22
Сообщения
30
Онлайн
1д 2ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если есть желание именно по сети его наказать, попробуй его с левого акка слегка пустить в заблуждение(мол ты тёлка) можешь даже подговорить свою подругу, чтобы помогла, потом можешь жёстко его отшить или вообще узнать про его слабые стороны(попробуй напоить его через разные интерактивные игры по сетке) ну или что можешь, думаю если время убить и постараться он явно пожалеет о том, что сделал. Я так делал не раз и пару раз даже получалось
 
Сверху