• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как мобилизовать другого человека

Morouz

Пират
Читатель
Регистрация
02.04.22
Сообщения
87
Онлайн
2д 17ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день. Хотелось бы узнать, возможно ли мобилизовать своего недоброжелателя каким то способом, например написав от его имени письмо в военком или что нибудь подобное. Очень уж он гадина
 

totsamiyy

Юнга
Читатель
Регистрация
12.05.21
Сообщения
46
Онлайн
8д 5ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Призыв = наказание? Может лучше все таки другое придумать? А не на мясо отправлять
 

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
270
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Пиздец конечно ты человек-г@@но...
Блять ненавижу таких то родню цепляют под гребёнку, то жизнь на волосок поставить...
 

Morouz

Пират
Читатель
Регистрация
02.04.22
Сообщения
87
Онлайн
2д 17ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нашлись благодетели тоже, небыло бы причин, не использовал бы такой метод. Бывший муж жены не может примериться уже год, и каждый день ходит то ломает двери, то режет проводку, то машину разобьёт, мусорам похуй, бить его я не хочу, никаких моральных ценностей у человека нету, что бы как то ими манипулировать, это просто собака алкаш которой нечем заняться как гадить. Хоть где по полезен будет
 

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
270
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Нашлись благодетели тоже, небыло бы причин, не использовал бы такой метод. Бывший муж жены не может примериться уже год, и каждый день ходит то ломает двери, то режет проводку, то машину разобьёт, мусорам похуй, бить его я не хочу, никаких моральных ценностей у человека нету, что бы как то ими манипулировать, это просто собака алкаш которой нечем заняться как гадить. Хоть где по полезен будет
А сам то пользу чего не приносишь?))) За какие моральные ценности ты пишешь,раз у тебя у самого методы решения проблемы подлые??? Не стыдно было такую тему оформлять?

Все ещё не можешь решить проблему, нытик?))) Как ты отбывал интересно)))
 
Последнее редактирование:

Kammora

Юнга
Читатель
Регистрация
26.10.21
Сообщения
23
Онлайн
4д 19ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не ну если ты в рф,звони сразу в вагнер
и пакет с семечками полоожи
 

Daante

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.10.20
Сообщения
155
Онлайн
25д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нашлись благодетели тоже, небыло бы причин, не использовал бы такой метод. Бывший муж жены не может примериться уже год, и каждый день ходит то ломает двери, то режет проводку, то машину разобьёт, мусорам похуй, бить его я не хочу, никаких моральных ценностей у человека нету, что бы как то ими манипулировать, это просто собака алкаш которой нечем заняться как гадить. Хоть где по полезен будет
Уважаемый, ваша проблема решается "спортиками" , грубо говоря обычным запугиванием - либо нанесением легких телесных.
* Если мусорам похуй - берем копии заявлений - ответов на них и идем в прокуратуру и выше. Сразу станет непохуй
 

skiper

Юнга
Читатель
Регистрация
26.12.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 13ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это новый уровень мести конечно. А вообще даже врагу не пожелаешь, ибо может пострадать не только он
 
Сверху