• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как лучше сделать?

Санык

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
126
Онлайн
27д 3ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всем доброго. Есть адресс, есть фото лица человека, нужно убедиться , что он там живет. Желательно, чтоб открыл дверь квартиры и увидеть его еблет. Но чтоб не выкупил, что пробивают.
Под каким предлогом лучше попросить, чтоб открыл дверь? Есть глово рюкзак, но с ним как-то впадлу ездить. И следить целый день под падиком не хочется
 

zloylove

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.12.20
Сообщения
6
Онлайн
4ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Найди какого-то чудака, дай ему пару рублей, дай глово рюкзак, покажи ему фотографию человека и пусть идет проверяет, потом просто тебе выйдет и скажет
 

Saha17

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.18
Сообщения
32
Онлайн
4д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Купи алкашам чекушку и пусть думают
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Распечатать лист расчерченный, и зайти показания счетчика снять
Небольшая вероятность что попросят удостоверение, но если сильно надо можно чехол купить и в него фейковое распечатать
 

asumiUzumaki

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
71
Онлайн
8д 21ч 43м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Вот вы ему сейчас посоветуете, а потом окажется, что именно вас он и пытался вычислить.
Это как дать типу инструкцию по взлому хаты, а потом твою хату обносят.
 

ПанОлех

Юнга
Читатель
Регистрация
15.12.20
Сообщения
24
Онлайн
2д 12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Возьми в руки книги сведетелей иегов@х. Оденься как ботан. Возьми подругу не намазанную и непричесаную и вперёд. Открывают дверь и ты сразу заряжай. Вы верите в бога?
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Только переехал, новый сосед, снимаю хату, дайте соли/скажите какой провайдер провёл кабель инета в падик/чья это машина внизу мешает мне запарковаться/и т.д. и т.п.

Я вообще никому не открываю двери и вам не советую. Кому надо ко мне домой - у них есть ключи или они могут мне позвонить.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот вы ему сейчас посоветуете, а потом окажется, что именно вас он и пытался вычислить.
Это как дать типу инструкцию по взлому хаты, а потом твою хату обносят.
Сечешь однако) сейчас некоторые нехорошие люди так и делают. Это называется изучение субьекта преступления, говоря языком следаков.
 

69ToTiK69

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.01.21
Сообщения
6
Онлайн
1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго. Есть адресс, есть фото лица человека, нужно убедиться , что он там живет. Желательно, чтоб открыл дверь квартиры и увидеть его еблет. Но чтоб не выкупил, что пробивают.
Под каким предлогом лучше попросить, чтоб открыл дверь? Есть глово рюкзак, но с ним как-то впадлу ездить. И следить целый день под падиком не хочется
Готов помочь.хоть Украина?
 

remark678

Пират
Читатель
Регистрация
06.07.20
Сообщения
50
Онлайн
2д 10ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Купи алкашам чекушку и пусть думают
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Только переехал, новый сосед, снимаю хату, дайте соли/скажите какой провайдер провёл кабель инета в падик/чья это машина внизу мешает мне запарковаться/и т.д. и т.п.

Я вообще никому не открываю двери и вам не советую. Кому надо ко мне домой - у них есть ключи или они могут мне позвонить.
Плюсану кстати. Вспомнил забавный трюк советской милиции, основанный на внезапном отключении электричества на щитке в парадном( если таковой имеется). Особенно работает в вечернее время. Жертва обязательно выходит на этаж глянуть пробки и её принимают горяченькой. Так что ни в коем случае не выходите сразу после внезапного отключения электроэнергии в доме, не посмотрев на окна соседей. Быть может, за вами пришли...
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Bloody Angel, мы так будучи пиздюками друга-задрота вытаскивали на улицу))
Один раз вместо него вышел его батя, больше мы в щиток не лезли)))))))))

А вот про милицию и окна соседей хорошо, что сказал. Я как-то даже не думал об этом
 

mrx_888

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.01.21
Сообщения
115
Онлайн
2д 16ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго. Есть адресс, есть фото лица человека, нужно убедиться , что он там живет. Желательно, чтоб открыл дверь квартиры и увидеть его еблет. Но чтоб не выкупил, что пробивают.
Под каким предлогом лучше попросить, чтоб открыл дверь? Есть глово рюкзак, но с ним как-то впадлу ездить. И следить целый день под падиком не хочется
Скажи показатели счетчика,с собой возьми ручку и папку )
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Купи пиццу, красный кепарик, очки и в целом добавь в образ побольше распиздяйства.
Скажи мол пиццу заказали на этот адрес и всё уже оплачено. Отдай ему, попроси расписаться и всё.
Easy, юзай СИ и всё будет круто)
 

vexape

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.01.21
Сообщения
1
Онлайн
28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купи пиццу, красный кепарик, очки и в целом добавь в образ побольше распиздяйства.
Скажи мол пиццу заказали на этот адрес и всё уже оплачено. Отдай ему, попроси расписаться и всё.
Easy, юзай СИ и всё будет круто)
Неплохо
 
Сверху