• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как думаете, скам или нет?

fazeee

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
30.08.20
Сообщения
169
Онлайн
14д 19ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кароче, время от времени мне стали поступать сообщения следующего характера:
1651071972890.png

Я сразу же подумал, что это скам. Потом они написали ещё пару раз и мне стало интересно)решил поинтересоваться. Даже если это и скам, то ранее я не видел такого) Хотя бы в познавательных целях.

Написал я "менеджеру" и вот наша с ним переписка:
1651072571349.png

1651072243876.png
Ну конечно же сразу настораживает предоплата, но что бы закрыть мои сомнения, он записал вот такой видосик, где снимает переписки с клиентами:

Ну и последний гвоздь в крышку гроба стал вот этот пост у них в тг:


И тут мои сомнения начали развеиваться. Ведь если так задуматься, у них реально может быть небольшой колл-центр с базами девушек с сайтов знакомств, где они прозванивают девушек и предлагают им расслабиться с мужчиной за определённую плату. Согласившихся добавляют к себе в список заказчиц. Ну и с парнями так же, ищут по всяким пабликам заработка пацанов/мужиком и предлагают им расслабиться так ещё и деньги за это получить.
Так, так, так. Понесло меня. Я уже это проходил и не раз, скам сейчас на очень высоком уровне и даже эта группа, отзывы, всё может быть накрученным и поддельным, поэтому я и здесь) Сталкивались с таким видом скама? Или это всё реально, как думаете?
 

Вложения

Traffic G

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
26.04.22
Сообщения
12
Онлайн
1д 4ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В женском эскорте наверное тоже без знания внешнего вида парни девушек «снимают». Какая же хуета

Здравствуйте, девушка, мы эскорт агенство. Не желаете переспать с хуй пойми кем за 10 тысяч? Ага, сейчас подберем вам партнера, спасибо
 

Dropp

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.21
Сообщения
117
Онлайн
30д 23ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Мне кажется оператор когда снимал видео сам в эскорте работал только у мужика . Говорит а хуй изо рта не вытащил причмокивает )))))))).
 

fazeee

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
30.08.20
Сообщения
169
Онлайн
14д 19ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В женском эскорте наверное тоже без знания внешнего вида парни девушек «снимают». Какая же хуета

Здравствуйте, девушка, мы эскорт агенство. Не желаете переспать с хуй пойми кем за 10 тысяч? Ага, сейчас подберем вам партнера, спасибо
Так в том то и прикол, что когда парень выбирает анкету, там внешний вид девушек есть. И даже чат с этой девушкой могут создать, для гарантии)) Хотя это такая себе гарантия) Но отзывов у них оч много, при чём такие, похожие на живые, если честно.
 

fazeee

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
30.08.20
Сообщения
169
Онлайн
14д 19ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот я решил написать, можно ли приводить людей. На что мне ответили, что только после того, как я сам сделаю пару заказов)) Ну это уже попахивает хуетой какой то). Если бы они думали про заработок, им бы похер было, сделал я заказ или нет, главное, что бы я людей приводил которые бы действительно работали.
1651076399026.png
 

mrcredo228

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.10.21
Сообщения
6
Онлайн
1д 18ч 41м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
бля, сто баллов шляпа какая-то
 

Traffic G

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
26.04.22
Сообщения
12
Онлайн
1д 4ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так в том то и прикол, что когда парень выбирает анкету, там внешний вид девушек есть. И даже чат с этой девушкой могут создать, для гарантии)) Хотя это такая себе гарантия) Но отзывов у них оч много, при чём такие, похожие на живые, если честно.
Так в том и прикол, что ты читать не умеешь. Платит кто? Женщина. И мало того, что она платит, она еще и не видит с кем будет время проводить. Если бы мужики платили, то ок, они видят фотки и выбирают. А твоя версия это для мамонтят хуйня какая-то мягко скажем
 

ruk12321

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.03.21
Сообщения
164
Онлайн
15д 21ч 27м
Сделки
0
Нарушения
6 / 7
Бля ну это не скам,а Скамище.Идея скама да, не банальщина,но богатые девушки,да и еще не жырные,не старухи.Такие сидят и думают, а давай ка я дам Ваське с Залупогорска,хуй знает какой там сифилис у него,так еще и бабок отвалю,прям мечта любого кто на мамбе сидит.Вообщем пзд какая хуета)
 

fazeee

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
30.08.20
Сообщения
169
Онлайн
14д 19ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бля ну это не скам,а Скамище.Идея скама да, не банальщина,но богатые девушки,да и еще не жырные,не старухи.Такие сидят и думают, а давай ка я дам Ваське с Залупогорска,хуй знает какой там сифилис у него,так еще и бабок отвалю,прям мечта любого кто на мамбе сидит.Вообщем пзд какая хуета)
хахахах)
Ну спасибо) Теперь я уверен, что с меня мамонта хотели сделать)

А вариант того, что это не скам, вообще не рассматривается?)
 

fazeee

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
30.08.20
Сообщения
169
Онлайн
14д 19ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так в том и прикол, что ты читать не умеешь. Платит кто? Женщина. И мало того, что она платит, она еще и не видит с кем будет время проводить. Если бы мужики платили, то ок, они видят фотки и выбирают. А твоя версия это для мамонтят хуйня какая-то мягко скажем
Так они говорят, что после предоплаты даются контакты девушки и парень и девушка могут друг другу написать/позвонить, пообщаться перед всем этим делом) Ну типа может она всё что нужно у него расспросить. Может вообще сказать, приходи со справкой ко мне))

Или я загоняюсь и там дело дальше предоплаты вообще не зайдет скорее всего?))
 

DHvSS

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
59
Онлайн
6д 6ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Скам.в ВК валом такого.когда думали это вертеть,только реальнг сводить людей,но потом увидели что на этих темах скамят
 

arsana

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
13
Онлайн
5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
для мамонтов, скам стопроцентный
 

YaGood

Юнга
Читатель
Регистрация
13.06.20
Сообщения
38
Онлайн
1д 15ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дичь дичайшая как по мне, но видимо работает, раз такое гуляет
 

Grandmaster86

Пират
Читатель
Регистрация
18.04.22
Сообщения
58
Онлайн
2д 11ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Предоплаты за что либо - 100% скам.
Сама концепция интересна, у подобной публики (на которую рассчитаны эти "заманухи") водятся денежки.

"И тут мои сомнения начали развеиваться. Ведь если так задуматься, у них реально может быть небольшой колл-центр с базами девушек с сайтов знакомств, где они прозванивают девушек и предлагают им расслабиться с мужчиной за определённую плату. Согласившихся добавляют к себе в список заказчиц. Ну и с парнями так же, ищут по всяким пабликам заработка пацанов/мужиком и предлагают им расслабиться так ещё и деньги за это получить.
Так, так, так. Понесло меня. Я уже это проходил и не раз, скам сейчас на очень высоком уровне и даже эта группа, отзывы, всё может быть накрученным и поддельным, поэтому я и здесь) Сталкивались с таким видом скама? Или это всё реально, как думаете?"
- это уже интересно)
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
211
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ты еще вопрос задаешь для убедительности, это "Тема" имеет развитие с долекого 2013года,и едят ее уже без хлеба с маслом до сих пор... В общем "Мамонтизация"
 

Bebur

Пират
Изгнан
Регистрация
26.01.22
Сообщения
86
Онлайн
5д 15ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Он и мне попадался скам
 

Nezzar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
11.01.22
Сообщения
147
Онлайн
10д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А ведь есть те, кто поведется на эту разводку)))) желающие и писюн попарить и бабла срубить)))))
 

cctv.wade

Юнга
Читатель
Регистрация
09.12.17
Сообщения
40
Онлайн
1д 5ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сто проц какой то подвох
 
Сверху