• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как добавить подписчиков в группу(канал) в ТГ?

love.money23

Юнга
Читатель
Регистрация
27.07.23
Сообщения
37
Онлайн
11д 12ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, есть база людей(файл с никами ТГ) которых нужно добавить в мою группу в ТГ. Подскажите как это сделать, автоматизировать. Самому очень долго, бот не нашел...Гугл тоже не отключили но не нашел софт такой или сайт(есть куча с накруткой но мне нужны именно эти люди с моей базы, а таких накруток не нашел) Единственное что нашел пару обьяв на к-ворк но там цены конские или я что-то не так понял, если может кто помочь то буду очень благодарен)
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
259
Онлайн
28д 20ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, есть база людей(файл с никами ТГ) которых нужно добавить в мою группу в ТГ. Подскажите как это сделать, автоматизировать. Самому очень долго, бот не нашел...Гугл тоже не отключили но не нашел софт такой или сайт(есть куча с накруткой но мне нужны именно эти люди с моей базы, а таких накруток не нашел) Единственное что нашел пару обьяв на к-ворк но там цены конские или я что-то не так понял, если может кто помочь то буду очень благодарен)
Если не готов тратить свое время чтобы искать где купить качественные аккаунты для инвайта, прокси, разбираться в лимитах телеграма, разбираться в задержках и других нюансов работы, не говоря уже об выбор софта и его настройке - найди исполнителя. Есть множество людей, которые занимаются инвайтингом, в том числе по твоей базе. Скинул им базу, оплатил работу, все остальное они сами сделают. Так будет дешевле, быстрее и меньше нервов потратишь.
 

kodakdurk

Юнга
Читатель
Регистрация
31.03.23
Сообщения
22
Онлайн
4д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А разве тг не забанит канал за накрутку?
 

8Osoka8

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.07.24
Сообщения
2
Онлайн
4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Такая же проблема была, но вот уже нашел инвайтера, за 37$ 1к людей в канал перегонит именно моих из файла
 

RonTay

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.07.24
Сообщения
10
Онлайн
41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Инвайтинг по никам в Telegram невозможен, нужна база юзернеймов или как минимум айди с чатом где юзеры состоят.
 
Сверху