• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как бы вы поступали в такой ситуации?

Shearchforwork

Юнга
Читатель
Регистрация
10.05.21
Сообщения
26
Онлайн
7д 10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Братва, вот такой теоретический вопрос , поставьте себя на мое место , прочитайте эту историю и выразите свое мнение в комментариях.
Мне 19 лет , я в месяц выношу 3-4к$ на ебунячей чернухе , от избытка бабок , и разнообразия столичных клубов,борделей,кафе, ресторанов я пустился во все тяжкие.
Никогда не употреблял синтетические наркотики (и сейчас не употребляю, да и не собираюсь в будущем ) .Но есть одно «но»,за последних 4 месяца , я не помню себя трезвым , либо алкоголь либо накурен , я уже сам с себя вахуе, бабки есть , почему бы не покурить/выпить?)
Логика максимально дебильная и тупая , но я думаю поставив себя на мое место вы бы меня поняли.
Пробовал завязать с этой хуйней , записался даже в зал , хавать начал нормально , но меня хватило ровно на месяц , потом уехал в «командировку» и после нее успешно забил на зал.
Сама суть вопроса , как выйти из этого дня нетрезвого сурка , пэмэхите , бо я в 19 лет уже по любому одно легкое исчернил от обьема выкуреной травы.
Советы по типу «пока сам не захочешь нихуя не получить» можете оставить для себя .
Спасибо за уделенное время на прочтение этого бреда)
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Беззаботная жизнь у тебя. Найди себе заботы. Самый простой пример - найди себе женщину... хотя тебе 19... на уме будет только ебки да понты, быстрее всего. Есть мамка, папка, сестра? Помоги им. Наверняка есть вопросы и моменты у них. А 99 процентов вопросов решаются деньгами. Найди себе ментора, либо того, кого уважаешь и ценишь. И пусть он тебе дает задачи. Вкладывай бабки в невозврат (туда, откуда ты не сможешь сразу достать свои вложения), дабы ты не мог их юзать. Важный момент - ищи себя, ты пиздюк, еще не нюхал каши, как говорится. Найдешь себя - все отпадет сразу. НО это очень не простая задача.

вкинул масла в огонь, а там уже думай.
 

iForestHD

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
18.07.17
Сообщения
10
Онлайн
2д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
научись получать сложный дофамин, и слезай с чернухи. это как один из видов легкого дофа, а он особо вредный
 

SkyRecruitment™ Solution

Гардемарин
Разведка
Регистрация
16.01.24
Сообщения
132
Онлайн
14д 18ч 25м
Сделки
0
Нарушения
3 / 1
Тебе просто нужно уехать сменить обстановку и забыть про "друзей" тупо навсегда , блокировать удалять и тд
 

Makcumyc

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
171
Онлайн
21д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Братва, вот такой теоретический вопрос , поставьте себя на мое место , прочитайте эту историю и выразите свое мнение в комментариях.
Мне 19 лет , я в месяц выношу 3-4к$ на ебунячей чернухе , от избытка бабок , и разнообразия столичных клубов,борделей,кафе, ресторанов я пустился во все тяжкие.
Никогда не употреблял синтетические наркотики (и сейчас не употребляю, да и не собираюсь в будущем ) .Но есть одно «но»,за последних 4 месяца , я не помню себя трезвым , либо алкоголь либо накурен , я уже сам с себя вахуе, бабки есть , почему бы не покурить/выпить?)
Логика максимально дебильная и тупая , но я думаю поставив себя на мое место вы бы меня поняли.
Пробовал завязать с этой хуйней , записался даже в зал , хавать начал нормально , но меня хватило ровно на месяц , потом уехал в «командировку» и после нее успешно забил на зал.
Сама суть вопроса , как выйти из этого дня нетрезвого сурка , пэмэхите , бо я в 19 лет уже по любому одно легкое исчернил от обьема выкуреной травы.
Советы по типу «пока сам не захочешь нихуя не получить» можете оставить для себя .
Спасибо за уделенное время на прочтение этого бреда)
Полностью солидарен, с человеком что выше писал о поиске дамы сердца. Найди себе девченку и радуй ее, чем будешь накуривать кого попало. А там уж дела семейные будут, и домой нести все будешь. Правда чернуха имеет свойство заканчиваться крайне печально. Был у меня знакомый, попал в первую волну спайса. За год заработал на нем на хату (3ка в МСК), мазду 6 модели с салона и прочие более мелкие ништяки. Но по итогу выловил 19 ЛЕТ!!! И говорит пздц, выйду - ребенок взрослый, жена полюбому с кем-то, машина сгниет, а с квартирой бог знает что случиться. Теперь думай сам.
 

iForestHD

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
18.07.17
Сообщения
10
Онлайн
2д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Полностью солидарен, с человеком что выше писал о поиске дамы сердца. Найди себе девченку и радуй ее, чем будешь накуривать кого попало. А там уж дела семейные будут, и домой нести все будешь. Правда чернуха имеет свойство заканчиваться крайне печально. Был у меня знакомый, попал в первую волну спайса. За год заработал на нем на хату (3ка в МСК), мазду 6 модели с салона и прочие более мелкие ништяки. Но по итогу выловил 19 ЛЕТ!!! И говорит пздц, выйду - ребенок взрослый, жена полюбому с кем-то, машина сгниет, а с квартирой бог знает что случиться. Теперь думай сам.
такой себе совет, пока 19 лет пускай живет пацан. захочет девченку - заведет. но давать такие советы глупо
 

Makcumyc

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
171
Онлайн
21д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
такой себе совет, пока 19 лет пускай живет пацан. захочет девченку - заведет. но давать такие советы глупо
А ты пацану будшь передачки слать? Ты будешь поддерживать? Шевелиться ты будешь, чтоб быстрее выскочил?
Ответ - НЕТ!
И ты же скажешь у всех своя голова на плечах!
 

Makcumyc

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
171
Онлайн
21д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
такой себе совет, пока 19 лет пускай живет пацан. захочет девченку - заведет. но давать такие советы глупо
П.С что ты сообщения набиваешь на старый акк думаешь никто не видит?)
 

Juwelir_937

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.07.21
Сообщения
5
Онлайн
1д 6ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Деньгу лучше прибереги,тема твоя может в любой момент умереть.Вложи деньги в самообразование. Займи все свое свободное время. Поверь, бухать времени не будет
 

Locksley

Гардемарин
Разведка
Регистрация
28.07.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 10ч 51м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Все здесь только советуют, а толку то. Вспомните себя в 19 лет. Я например в период 18-22 провел молодость на все 100. Не хватало только жесткой наркоты. Потом само прошло, нашел ту единственную, женился. Из вредных привычек осталось курение (сигареты), алкоголь только в умеренных количествах.
Другое дело, тот факт что деньги сложные, а тема не вечная, а ты их вбухиваешь в траву и выпивку. Пораскинь мозгами и сделай вклад на будущее или еще лучше переведи активы сначала в серую тему, а потом переходи на белую. Спать будешь спокойно. Сам больше года занимался чернухой, сейчас потихоньку спрыгиваю, хотя привычка это конечно жесть.
 

Pirat888

Юнга
Читатель
Регистрация
23.12.17
Сообщения
21
Онлайн
1д 19ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автор с какой страны пишешь, для начала.
 

scarydeny

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.10.21
Сообщения
8
Онлайн
15ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все очень просто, без шуток, могу подсказать как себя взять в руки, но не хочу распространять имхо и свою практику на весь форум. Отпиши в лс
 

BagTheGod

Гардемарин
Читатель
Регистрация
13.09.21
Сообщения
117
Онлайн
21д 4ч 7м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Когда попадешь в пиздарез из за этого всего , тогда и бросишь)
 

Shearchforwork

Юнга
Читатель
Регистрация
10.05.21
Сообщения
26
Онлайн
7д 10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все очень просто, без шуток, могу подсказать как себя взять в руки, но не хочу распространять имхо и свою практику на весь форум. Отпиши в лс
Беззаботная жизнь у тебя. Найди себе заботы. Самый простой пример - найди себе женщину... хотя тебе 19... на уме будет только ебки да понты, быстрее всего. Есть мамка, папка, сестра? Помоги им. Наверняка есть вопросы и моменты у них. А 99 процентов вопросов решаются деньгами. Найди себе ментора, либо того, кого уважаешь и ценишь. И пусть он тебе дает задачи. Вкладывай бабки в невозврат (туда, откуда ты не сможешь сразу достать свои вложения), дабы ты не мог их юзать. Важный момент - ищи себя, ты пиздюк, еще не нюхал каши, как говорится. Найдешь себя - все отпадет сразу. НО это очень не простая задача.

вкинул масла в огонь, а там уже думай.
Старый , по жизни сам с 16 лет шагаю нету у меня семьи)
По поводу телки - была у меня , велась только на бабки , а на счет хобби очень интересный совет , но ска никак не могу понять что мне внатуре будет приносить удовольствие
 

BagTheGod

Гардемарин
Читатель
Регистрация
13.09.21
Сообщения
117
Онлайн
21д 4ч 7м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Старый , по жизни сам с 16 лет шагаю нету у меня семьи)
По поводу телки - была у меня , велась только на бабки , а на счет хобби очень интересный совет , но ска никак не могу понять что мне внатуре будет приносить удовольствие
Когда будет лето, пойди сам в лес с палаткой без наркотиков и алкоголя и телефона и по живи дней 5 там и почувствуй природу может поможет и найдешь себя))
 

BagTheGod

Гардемарин
Читатель
Регистрация
13.09.21
Сообщения
117
Онлайн
21д 4ч 7м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Одна из многих методик, которая поможет если не найти, то хотя бы приблизиться к понимаю того, в каком направлении надо двигаться в своей жизни. Называется она «7 вопросов», и предложил ее известный американский болтолог Брайан Трейси (американцы вообще любят все, что связано с цифрами). Отвечать надо быстро и не думая.

  • Каковы три Ваши самые главные ценности в жизни?
Просто напишите, что вы цените больше всего. Список вариантов бесконечен, и я даже не буду давать возможных подсказок. Для кого-то ценностью может быть чувство, для другого - процесс, для третьего - отношение. Не важна формулировка, важна суть.

  • Какие три самые важные цели, которые сейчас стоят перед Вами?
В любом случае, у вас сейчас есть определенные цели: поступить в институт, или найти работу, или найти спутника жизни. Это то, что, с одной стороны, не дает вам жить спокойно и, с другой, очень сильно мотивирует на шевеление плавниками. Не факт, что они стопроцентно отражают ваши внутренние потребности, но, в любом случае, их осознание может очень сильно помочь в определении того, в какую сторону двигаться.

  • Чем бы Вы занялись, если бы у Вас оставалось всего шесть месяцев жизни?
Классический вопрос. В момент, когда человек уже не сдержан формальными обязательствами (посадить дерево, вырасти сына, построить дом, накопить на старость), он будет делать только то, что ему по-настоящему нравится и что принесет ему удовлетворение.

  • Как бы Вы распорядились миллионом долларов, если бы выиграли его сегодня вечером?
Подавляющее большинство людей работают только ради денег, и если бы у них появилась возможность бросить работу, они бы это сделали и стали делать что-то еще. Что бы Вы сделали, если бы Вам не нужно было делать то, что Вы сейчас делаете ради денег?

  • Какую свою мечту Вы бы реализовали, если бы вам дали 100% гарантию ее осуществимости и не было бы ни одного препятствия для ее реализации?
Очень часто нас останавливают собственные сомнения, и только внутренние факторы являются причиной того, что цель не может быть достигнута. А внутренние барьеры являются результатом того, что мы преувеличиваем роль барьеров внешних. Так что просто представьте, что их нет, и к достижении цели Вас буквально приведут за руку. Что это за мечта?

  • Что Вы всегда хотели сделать в жизни, но боялись?
Как известно, человеком движут страх и удовольствие. И очень часто получается так, что страх буквально парализует деятельность и не позволяет сделать какой-то очень важный и правильный шаг. Мы банально боимся сойти с понятной дороги и начать искать собственный путь. Или боимся осуждения семьи, общества, друзей. Есть ли такие вещи в Вашей жизни?

  • Какие занятия в жизни доставляют Вам наибольшее удовольствие и по-настоящему зажигают?
Тут надо просто перечислить процессы, которые радуют.
Причем надо попробовать вычленить из занятия именно сам процесс, потому что одно и то же дело может нести разным людям совсем разное удовольствие. Например, работа учителем – для одного это развитие других людей, для другого работа с детьми, для третьего управление коллективом, для четвертого публичное выступление. Что больше всего нравится именно Вам?

Наверняка, даже беглый взгляд на ответы позволит найти аналогии, и, примерно понять, в каком русле надо будет двигаться. Но надо посмотреть поглубже, и, так же, как и в пункте 7, попытаться вычленить суть из каждого ответа. Потому что у каждой сути может быть масса проекций, при чем в совершенно разных областях.

Не надо воспринимать эти вопросы и ответы как готовый рецепт. Поиск себя и того, что нравится – это марафон , и в любом случае ты не сможешь сказать точно, пока не попробуешь. В любом случае надо максимально расширять сферу своих занятий и пробовать совсем разные вещи. И потом уже, на основании полученного опыта делать какие-то выводы.
 

SLAVENIN

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.09.23
Сообщения
8
Онлайн
5ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Братва, вот такой теоретический вопрос , поставьте себя на мое место , прочитайте эту историю и выразите свое мнение в комментариях.
Мне 19 лет , я в месяц выношу 3-4к$ на ебунячей чернухе , от избытка бабок , и разнообразия столичных клубов,борделей,кафе, ресторанов я пустился во все тяжкие.
Никогда не употреблял синтетические наркотики (и сейчас не употребляю, да и не собираюсь в будущем ) .Но есть одно «но»,за последних 4 месяца , я не помню себя трезвым , либо алкоголь либо накурен , я уже сам с себя вахуе, бабки есть , почему бы не покурить/выпить?)
Логика максимально дебильная и тупая , но я думаю поставив себя на мое место вы бы меня поняли.
Пробовал завязать с этой хуйней , записался даже в зал , хавать начал нормально , но меня хватило ровно на месяц , потом уехал в «командировку» и после нее успешно забил на зал.
Сама суть вопроса , как выйти из этого дня нетрезвого сурка , пэмэхите , бо я в 19 лет уже по любому одно легкое исчернил от обьема выкуреной травы.
Советы по типу «пока сам не захочешь нихуя не получить» можете оставить для себя .
Спасибо за уделенное время на прочтение этого бреда)
Будь я на твоем месте, я бы принял наверное самое резковое и тяжелое решени - это поехать в Шахово (МСК или область, не помню). Там из человека всю дурь выбивают и он выходит чистым и прозрачным, как гранённый стакан. Есть ещё вариан, попробовать на сколько возможно сократить употреблние всякого дерьма. То есть, либо раз в неделю, либо 2 через 2. При этом, я бы компенсировал своё отравление. То есть, пил какие-нибудь витамины, таблетки, то есть всё то, что могло бы уменьшить воздействие урона на организм. Как-то так :)
 

Shearchforwork

Юнга
Читатель
Регистрация
10.05.21
Сообщения
26
Онлайн
7д 10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Будь я на твоем месте, я бы принял наверное самое резковое и тяжелое решени - это поехать в Шахово (МСК или область, не помню). Там из человека всю дурь выбивают и он выходит чистым и прозрачным, как гранённый стакан. Есть ещё вариан, попробовать на сколько возможно сократить употреблние всякого дерьма. То есть, либо раз в неделю, либо 2 через 2. При этом, я бы компенсировал своё отравление. То есть, пил какие-нибудь витамины, таблетки, то есть всё то, что могло бы уменьшить воздействие урона на организм. Как-то так :)
Спасибо за твой совет.
Но во-первых , я не наркоман что бы ехать на рехаб.
Во-вторых уже и сокращал и бросал и отказывался , тупо ну вот жизнь не жизнь для меня если я не дуну, если ты понимаешь что такое трава то я тебе скажу так , я с водника 30-40 грамм в месяц выкуриваю.
 

Makcumyc

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
171
Онлайн
21д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Все здесь только советуют, а толку то. Вспомните себя в 19 лет. Я например в период 18-22 провел молодость на все 100. Не хватало только жесткой наркоты. Потом само прошло, нашел ту единственную, женился. Из вредных привычек осталось курение (сигареты), алкоголь только в умеренных количествах.
Другое дело, тот факт что деньги сложные, а тема не вечная, а ты их вбухиваешь в траву и выпивку. Пораскинь мозгами и сделай вклад на будущее или еще лучше переведи активы сначала в серую тему, а потом переходи на белую. Спать будешь спокойно. Сам больше года занимался чернухой, сейчас потихоньку спрыгиваю, хотя привычка это конечно жесть.
Ну а я в том же возрасте был в местах не столь отдаленных и как раз таки за легкие бабки( не 228 ) . И ничего хорошего не вижу в этом, в этом возрасте нужно заклад под будущее делать. Иначе ничего хорошего не будет 99 процентов.
 

Locksley

Гардемарин
Разведка
Регистрация
28.07.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 10ч 51м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Ну а я в том же возрасте был в местах не столь отдаленных и как раз таки за легкие бабки( не 228 ) . И ничего хорошего не вижу в этом, в этом возрасте нужно заклад под будущее делать. Иначе ничего хорошего не будет 99 процентов.
Это жизнь, нужно быть готовым ко всему. Естественно, если заниматься чернухой под туманом шансы быть пойманым или плохо закончить увеличиваются. Тем более, у большинства скамеров при хороших профитах и легких деньгах пропадает бдительность. В любом случае, согласен с вами, жизнь летит очень быстро.
 

Makcumyc

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
171
Онлайн
21д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Это жизнь, нужно быть готовым ко всему. Естественно, если заниматься чернухой под туманом шансы быть пойманым или плохо закончить увеличиваются. Тем более, у большинства скамеров при хороших профитах и легких деньгах пропадает бдительность. В любом случае, согласен с вами, жизнь летит очень быстро.
Кредо жизни - Впизду друзей, впизду подруг - я сам себе пиздатый друг.
 

MaraSalvatrucha

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.04.23
Сообщения
110
Онлайн
53д 23ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Shearchforwork привет. А зачем бросать если в кайф? Жизнь коротка, и с учетом сегодняшних реалий может стать ещё короче. Ты написал в вопросе ответ. «пока сам не захочешь нихуя не получишь». Ну т.е осознание тобой, что это стало отражается на делах, или здоровье. И сам выберешь новый путь\интересы. Я бросил дуть просто - стало скучно. Переключился лет 5 как, внезапно на спорт. )
 

Locksley

Гардемарин
Разведка
Регистрация
28.07.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 10ч 51м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Кредо жизни - Впизду друзей, впизду подруг - я сам себе пиздатый друг.
Ну в чернухе друзей наверное нет и не может быть. Только анонимность. Гарантий, что тебя не сдаст самый близкий человек нет.
 

Shearchforwork

Юнга
Читатель
Регистрация
10.05.21
Сообщения
26
Онлайн
7д 10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Shearchforwork привет. А зачем бросать если в кайф? Жизнь коротка, и с учетом сегодняшних реалий может стать ещё короче. Ты написал в вопросе ответ. «пока сам не захочешь нихуя не получишь». Ну т.е осознание тобой, что это стало отражается на делах, или здоровье. И сам выберешь новый путь\интересы. Я бросил дуть просто - стало скучно. Переключился лет 5 как, внезапно на спорт. )
Привет ,спасибо, за твой ответ)
Коротка - не коротка но так же жить тоже нельзя , хапать как тварь и бухать до посинения , не самый лучший вариант.
 
Сверху