• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

История из жизни

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 3ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Приветствую всех пираты,просто решил поделиться с вами историей из жизни
Была у меня компания из 7 человек 3 года назад на празднике все отдохнули нормально ну и по пьяной голове наговорил человеку всякой фигни,вреда я считаю тем самым ему не на нес ну и мы не подрались просто покричали друг на друга и все норм было последние 3 года,потом была еще одна ситуация год назад с другим человеком с этой компании тоже на др но там он решил размахивать кулаками на меня и сразу доставать перцовку чтобы ему не прилетело,причина с его слов была в том что я общался со своей подругой а на тот момент она ему была 2-3 дневной знакомой и он ее решил позвать на др вообще в левую компанию,он решил что если он сосется с девушкой которую толком не знает где то там по случайности то она сразу стала его из-за этого даже предъявлять ничего не стал а просто начал махать кулаками,проходит год при том что тот который махал кулаками весь год не общался со мной,а с остальными все нормально так же дальше общались,тусили и тд,вдруг все решают разом меня выгнать с этой компании предъявив мне спустя год за косяки 3 годовалой и годовой давности,мне кажется это из-за того что тот который был на меня в обиде настраивал весь год против меня всех остальных(оправдываясь тем что не хочет со мной тусить,но хочет с ними) и в итоге они решили так поступить,мне даже не обидно а смешно,дернуть человека на улице и рассказать все это однозначно скажет что парни вообще конченые,хочу узнать ваше мнение по этому поводу(лично я считаю что не обоснованно решили так сорваться на мне):D
 
Последнее редактирование:

HeisenbergCo

Пират
Читатель
Регистрация
02.01.23
Сообщения
89
Онлайн
7д 21ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я хрен знает, детский сад это все, как по мне.
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 3ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Я бы тебя тоже выгнал нахуй, нерусь. Сломал мне мозг с самого утра. Ты с двачем вкладки перепутал?
Слушай тут специально вкладка для таких как ты написано ОБЩАЕМСЯ НА СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ, в чем твоя проблема?
 

lila69

Гардемарин
Читатель
Регистрация
07.02.23
Сообщения
116
Онлайн
16д 15ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блядь, слава богу я сам из всех компаний ушел, так как подобные "охуительные истории" меня просто заебали. Так что не парься и живи дальше. Таких друзей за куй и в музей)
 

underdog_97

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.05.23
Сообщения
1
Онлайн
3ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В пизду друзей в пизду подруг я сам себе пиздатый друг
 

Nezzar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
11.01.22
Сообщения
148
Онлайн
10д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это не история иха жизни. Это какой то сраный детский сад.
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 19ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас уже нечему удивляться , сейчас люди не умеют здраво мыслить особенно находясь в компании , сколько было таких ситуаций подобных и всегда заканчивались неприятностями , поэтому я веду сейчас трезвый образ жизни , спорт , и все стало на свои места , когда в компании нахожусь то все знают что по голове получат если лишнее себе будут позволять)
 

Captain Blood

Юнга
Читатель
Регистрация
05.06.23
Сообщения
30
Онлайн
21ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
такое чувство будто описывается компания возрастом 14-16 лет
 
Сверху