• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу работу (онлайн). Программирую на Python.

KawaiLoli

Юнга
Читатель
Регистрация
16.01.23
Сообщения
33
Онлайн
1д 11ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, ищу работу в онлайн. Подойдёт как единичная работа, так и долгосрочное сотрудничество.
Цвет работы белый или серый. Желательно ближе к белому, но не сильно принципиально.
Не вереф, не нарко, не обнал.
Живу в РФ, ближайшие несколько лет не планирую менять страну.
Времени смогу уделять достаточно для продуктивной работы. Обучаюсь быстро, но дел в этой области не имел.

Уже 4 года программирую на Python. Боты, сайты (html + bs4 + flask), десктопные приложения, парсеры, работа с API, и многое другое, что может предложить Python.

Так же хочу отметить, что не разбираюсь в криптотематике. Я на форуме недавно, но эту тему вижу довольно часто, поэтому, видимо, придётся хоть немного в неё вникнуть, но на данный момент знаний в этой сфере у меня ноль. Поэтому различную работу связанную с крипто мне будет сложно выполнить. Возможно, при детальном ТЗ я и справлюсь, но гарантий нет.
 
Последнее редактирование:

Thomas Edison

Юнга
Читатель
Регистрация
19.11.21
Сообщения
25
Онлайн
4д 7ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дружище, не стоит заявлять что ты "Уже 4 года программируешь на Python" и при этом используешь flask так ещё и десктоп приложения на питоне
Как по-моему ты от силы знаком с программированием около 2-х месяцев
 

KawaiLoli

Юнга
Читатель
Регистрация
16.01.23
Сообщения
33
Онлайн
1д 11ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дружище, не стоит заявлять что ты "Уже 4 года программируешь на Python" и при этом используешь flask так ещё и десктоп приложения на питоне
Как по-моему ты от силы знаком с программированием около 2-х месяцев
В чём проблема с Flask? Я понимаю, что большинство используют Django, и Flask как раз на нём построен, но я не вижу сильных минусов с его стороны. Я понимаю, что его возможности довольно ограничены, но я и не профессиональный сайт-мейкер. Для того, чтобы создать вполне работающий и красиво выглядящий, ну, скажем, интернет-магазин, будет достаточно и Flask.

Про десктопные приложения. Есть PyQt5, в чём проблема? Да, программа получается довольно медленной при запуске, да и в работе она может чутка тормозить, но при этом для обычного пользователя будет гораздо проще и комфортнее работать с программой, у которой есть графический интерфейс, вместо консоли.
 
Последнее редактирование:

Thomas Edison

Юнга
Читатель
Регистрация
19.11.21
Сообщения
25
Онлайн
4д 7ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В чём проблема с Flask? Я понимаю, что большинство используют Django, и Flask как раз на нём построен, но я не вижу сильных минусов с его стороны. Я понимаю, что его возможности довольно ограничены, но я и не профессиональный сайт-мейкер. Для того, чтобы создать вполне работающий и красиво выглядящий, ну, скажем, интернет-магазин, будет достаточно и Flask.

Про десктопные приложения. Есть PyQt5, в чём проблема? Да, программа получается довольно медленной при запуске, да и в работе она может чутка тормозить, но при этом для обычного пользователя будет гораздо проще и комфортнее работать с программой, у которой есть графический интерфейс, вместо консоли.
***а, вот это ты меня росмешил. Flask построен на django??
Автор веб-фреймворка Flask изначально разработал его чисто для прикола используя стандарт WSGI.

Что по поводу десктопных приложений на Python, сам питон для этого не предназначен. Только отбитые будут делать десктоп приложение на питоне. Также как и мобильные приложение используя Python библиотеку Kivy.

Думаю если тебя (программиста на Python с 4-х летним стажем) спросить что такое PEP или хотя бы SOLID, то ты и ответить подавно не сможешь
 

KawaiLoli

Юнга
Читатель
Регистрация
16.01.23
Сообщения
33
Онлайн
1д 11ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
***а, вот это ты меня росмешил. Flask построен на django??
Автор веб-фреймворка Flask изначально разработал его чисто для прикола используя стандарт WSGI.

Что по поводу десктопных приложений на Python, сам питон для этого не предназначен. Только отбитые будут делать десктоп приложение на питоне. Также как и мобильные приложение используя Python библиотеку Kivy.

Думаю если тебя (программиста на Python с 4-х летним стажем) спросить что такое PEP или хотя бы SOLID, то ты и ответить подавно не сможешь
Слушай, правда, я тебе всё расписал. На питоне МОЖНО написать десктопные приложения? МОЖНО. В чём проблема? Или у тебя чисто 1 задача - отстоять своё мнение, подобно козлу, не взирая ни на что?
 

KawaiLoli

Юнга
Читатель
Регистрация
16.01.23
Сообщения
33
Онлайн
1д 11ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
***а, вот это ты меня росмешил. Flask построен на django??
Автор веб-фреймворка Flask изначально разработал его чисто для прикола используя стандарт WSGI.

Что по поводу десктопных приложений на Python, сам питон для этого не предназначен. Только отбитые будут делать десктоп приложение на питоне. Также как и мобильные приложение используя Python библиотеку Kivy.

Думаю если тебя (программиста на Python с 4-х летним стажем) спросить что такое PEP или хотя бы SOLID, то ты и ответить подавно не сможешь
Слушай, я вообще сейчас посидел, подумал, и понял: А чего я вообще спорю с тобой? Ты мне кто? Ты вообще кто? С чего у тебя такое самомнение? Очередной нн "гений", который прошёл 1 курс от Skillbox или чего-то в этом роде, и сразу возомнил себя непревзойденным экспертом в этой области? При таком ЧСВ и способности моментально переходить на личности, есть ли вообще у тебя друзья? Есть у тебя личная жизнь? Сомневаюсь, очень сомневаюсь. Ты вообще читал пункт 2.2? Уважение и понимание... Нет чтобы написать адекватно, грамотно разложить мои ошибки. Вместо этого ты сразу перешёл на личности и начал провоцировать конфликтную ситуацию. Раз ко мне не относятся с уважением, так почему это должен делать я? С этого момента, все сообщения, написанные тобой в этой теме будут мной игнорироваться.
 

bydjum

Юнга
Читатель
Регистрация
15.11.21
Сообщения
36
Онлайн
2д 9ч 31м
Сделки
0
Нарушения
4 / 1
Если найдешь работку и нужен будет еще человек, то я - тут:) но я больше по технической поддержке и администрированию серверов.
 
Сверху