• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу работу. Цвет не важен. Гео Украина. 20 лет

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
139
Онлайн
39д 15ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В связи с сложившейся ситуацией нету никакой роботы и не сильно горю желанием работать офлайн(но если будут варианты в близи моего города готов). По большой части цвет роботы не важен но с какой то жесткой чернухой не хотелось бы работать. Сильно большим количеством навыков не обладаю. Учил языки программирования но так и не довел ни один к толку. Есть куча свободного времени и огромное желание. Быстро учусь и воспринимаю информацию. Заранее спасибо всем за внимание.
 
Регистрация
27.08.17
Сообщения
82
Онлайн
11д 23ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Пацаны , РТЦК вам в помощь! Я блэт почти год уже не вижу не мать не девушку! Я забыл как оно трахаться , как оно купаться в теплом душе , как оно спать в теплой постели! ГОУ нас менять!!! Профит 120к каждый месяц гарантирован! Чисто ваш Профит! Кушать дают , одежда также казённая
 

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
139
Онлайн
39д 15ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пацаны , РТЦК вам в помощь! Я блэт почти год уже не вижу не мать не девушку! Я забыл как оно трахаться , как оно купаться в теплом душе , как оно спать в теплой постели! ГОУ нас менять!!! Профит 120к каждый месяц гарантирован! Чисто ваш Профит! Кушать дают , одежда также казённая
Думаешь за подобной роботой я пошел бы на форум? Или ищю роботу здесь от нехуй делать )
 

CJCTL

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.22
Сообщения
57
Онлайн
5д 15ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пацаны , РТЦК вам в помощь! Я блэт почти год уже не вижу не мать не девушку! Я забыл как оно трахаться , как оно купаться в теплом душе , как оно спать в теплой постели! ГОУ нас менять!!! Профит 120к каждый месяц гарантирован! Чисто ваш Профит! Кушать дают , одежда также казённая
Тема годная, график только непонятный)
 

Om3ga

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.03.22
Сообщения
16
Онлайн
3д 1ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пацаны , РТЦК вам в помощь! Я блэт почти год уже не вижу не мать не девушку! Я забыл как оно трахаться , как оно купаться в теплом душе , как оно спать в теплой постели! ГОУ нас менять!!! Профит 120к каждый месяц гарантирован! Чисто ваш Профит! Кушать дают , одежда также казённая
Проверь лс пожалуйста, хочу получить консультацию/совет.
 
Сверху