• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу людей для ТОВ Украина 1к грн плачу!

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 21ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую ищу людей для открытия ТОВ в Украине через Дию, через ТОВ я смогу закупить электронный ключ который мне нужен , тема белая никакой чернухи, по завершению ТОВ можно будет закрыть.

От вас :нужна ДIЯ , паспорт и желательно 16+

Оплата 1к гривен , так же можете находить людей и делить с ними по 500 или как решите сами.

пишите в лс , или в телегу swagy24
 

pPsevdoDoktor

Юнга
Читатель
Регистрация
06.01.23
Сообщения
25
Онлайн
4д 1ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую ищу людей для открытия ТОВ в Украине через Дию, через ТОВ я смогу закупить электронный ключ который мне нужен , тема белая никакой чернухи, по завершению ТОВ можно будет закрыть.

От вас :нужна ДIЯ , паспорт и желательно 16+

Оплата 1к гривен , так же можете находить людей и делить с ними по 500 или как решите сами.

пишите в лс , или в телегу swagy24
1к за открытие ТОВ , это смешная цена , сомневаюсь что кто-то согласиться открыть на Себя фирму за 1к .
 

vlad.ro777

Пират
Изгнан
Регистрация
28.02.23
Сообщения
60
Онлайн
3д 9ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую ищу людей для открытия ТОВ в Украине через Дию, через ТОВ я смогу закупить электронный ключ который мне нужен , тема белая никакой чернухи, по завершению ТОВ можно будет закрыть.

От вас :нужна ДIЯ , паспорт и желательно 16+

Оплата 1к гривен , так же можете находить людей и делить с ними по 500 или как решите сами.

пишите в лс , или в телегу swagy24
Отпиши в тг, я готов
 
Сверху