• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу курс от БМ Реальный Google ads

Aris

Юнга
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 3ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую. Ищу курс от БМ Реальный Google ads. Не могу его нигде найти, но полюбому же должен быть в свободном доступе. За помощь подкину 1к пиастров.
P.S: Или может кто знает какие-то годные курсы по google ads и может посоветовать?
 
Последнее редактирование:

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую. Ищу курс от БМ Реальный Google ads. Не могу его нигде найти, но полюбому же должен быть в свободном доступе. За помощь подкину 1к пиастров.
P.S: Или может кто знает какие-то годные курсы по google ads и может посоветовать?
Пробуй ( не реклама )
 
  • Like
Реакции: Aris

Aris

Юнга
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 3ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не могу их там скачать к сожалению. Для просмотра содержимого необходимо иметь статус Премиум
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не могу их там скачать к сожалению. Для просмотра содержимого необходимо иметь статус Премиум
Ну я хз насчёт этого, я кинул то, что первое попалось на глаза. Совет: Гугл сам поможет, и не нужно никому никаких ПИАСТРОВ давать, с учётом того, что ты физически не сможешь их перевести из-за отсутствия репутации) хорошего дня)
 
  • Like
Реакции: Aris

fitne

Пират
Читатель
Регистрация
11.10.20
Сообщения
64
Онлайн
10д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
скинул в личку - курс 2018
Реальный Google AdWords от БМ - курс гугл диске
 
  • Like
Реакции: Aris

Aris

Юнга
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 3ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну я хз насчёт этого, я кинул то, что первое попалось на глаза. Совет: Гугл сам поможет, и не нужно никому никаких ПИАСТРОВ давать, с учётом того, что ты физически не сможешь их перевести из-за отсутствия репутации) хорошего дня)
Как оказалось, таки не могу перевести, об этом почему-то нигде не написано. По крайне мере я не нашел.
 

Aris

Юнга
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 3ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху