• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

ИЩУ КОДЕРА, РАЗРАБОТКА RAT

VorobeySpy

Пират
Читатель
Регистрация
05.04.21
Сообщения
71
Онлайн
4д 13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, те кто меня знают, понимают к чему эта тема, но сейчас подробнее.
Нужен кодер для написания RAT под телефоны, качественного, а не на ведре, плачу много, гарант за мой счет, по желанию.
Более подробно можно обсудить в телеграм, но сначала пишите в лс форума, прошу сразу обозначить по какой теме пишите.
Из доп требований, так же скорость написания, приму так же не авторский софт, но с криптом и адекватной реализацией, нужен вывод логов телеграм.
 

Чаечка777

Пират
Изгнан
Регистрация
20.02.22
Сообщения
95
Онлайн
17д 20ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, те кто меня знают, понимают к чему эта тема, но сейчас подробнее.
Нужен кодер для написания RAT под телефоны, качественного, а не на ведре, плачу много, гарант за мой счет, по желанию.
Более подробно можно обсудить в телеграм, но сначала пишите в лс форума, прошу сразу обозначить по какой теме пишите.
Из доп требований, так же скорость написания, приму так же не авторский софт, но с криптом и адекватной реализацией, нужен вывод логов телеграм.
Это не профиль форума .Тебе нужно на соседний форум ,рекламировать не буду ,его все знают .
 
Сверху