• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу человека не славянской внешности для видео отзывов

Shevtsov

Юнга
Читатель
Регистрация
07.03.23
Сообщения
43
Онлайн
27д 6ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Человек не славянской внешности для видео отзывов (40-50 кругляшков тг по готовому тексту)
Прилично чтобы выглядел. Текст на русском. Оплата 100$

ПРИМЕРЫ ТЕКСТА

(1. Видео )
Ассаляму алейкум!
Меня зовут Амир! Вы хотите изменить свою жизнь и иметь доход более 200.000 сом ? Это посильно абсолютно каждому из вас, стоит лишь немного изучить информацию и довериться мне. Я работаю открыто и честно, и мои клиенты тому гарантия !
Меня зовут Амир и уже более 5 лет занимаюсь арбитражем валют и имею стабильный доход более 1 миллиона долларов в месяц.

(2. Видео)
Скажу вам сразу, я не обещаю вам моментально золотых гор, но обещаю одно - вы НИКОГДА не уйдете от меня без выйгрыша и не остановитесь на одном сотрудничестве со мной !
Я выступаю против мошенников , прикрывающихся верой, которые наживаются на горе простых людей. Я УЧУ зарабатывать и веду всех клиентов до конца!
Начать зарабатывать вы можете вложив всего 5.000 сом или больше. Эту сумму я увеличу вам до 50.000 сом Представляете? И это займет не более 5 часов !
Работать можно со мной постоянно, никаких ограничений нет. Чем больше взнос, тем больше выйгрыш, все просто !

Тестовое задание для дропа:
1) Скинуть фото
2) Записать приветсвенное видео (всем привет, как дела, меня зовут так то)
 
Сверху