• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищем работников для опубликования обьявлений Авито!№5(Белая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phillip536

Юнга
Читатель
Регистрация
13.02.23
Сообщения
20
Онлайн
1д 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день, наше предприятие ищет работников для публикации обьявлений на авито!
Условия:
Быть грамотным
Выполнять поручения от руководства
Публикация обьявления должна происходить в течении 24-ых часов!
График:
График полностью свободный
Оклад:
8 часов 20000-35000(+Премия 10%)
4 часа 10000-15000(+Премия 5%)
Писать в личные сообщения!
 

Sweeties

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.07.22
Сообщения
2
Онлайн
2д 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Развод на документы, после общения и так называемого собеседования по аудио телеграмм, просят скинуть документ и пару фото, после этого очищают диалог и пропадают... Общаются с ников @Maria536pm (Maria Zakarova) представился Дмитрий, и потом "Алла Васильева" менеджер по персоналу как бы @admimoskva536 (Алла Васильева)
 

phillip536

Юнга
Читатель
Регистрация
13.02.23
Сообщения
20
Онлайн
1д 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сотрудник найден! Объявления закрыто, всем спасибо
 

phillip536

Юнга
Читатель
Регистрация
13.02.23
Сообщения
20
Онлайн
1д 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Развод на документы, после общения и так называемого собеседования по аудио телеграмм, просят скинуть документ и пару фото, после этого очищают диалог и пропадают... Общаются с ников @Maria536pm (Maria Zakarova) представился Дмитрий, и потом "Алла Васильева" менеджер по персоналу как бы @admimoskva536 (Алла Васильева)
Также, если вы не прошли собеседование, то тогда пожалуйста обратитесь в тему на форуме "Кидалы", и напишите все там со всеми доказательствами
 

Sweeties

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.07.22
Сообщения
2
Онлайн
2д 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю тебе мое водительское удостоверение, которое я отправил, сильно пригодиться за 2000 км , удачи ;)))
 

phillip536

Юнга
Читатель
Регистрация
13.02.23
Сообщения
20
Онлайн
1д 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю тебе мое водительское удостоверение, которое я отправил, сильно пригодиться за 2000 км , удачи ;)))
Товарищ, я у вас ничего не просил, вы не прошли собеседование, просьба не флудить в эту закрытую тему, для вас есть раздел "Кидалы", если вы так не верите, что не прошли собеседование, а лучше голову проверьте у психолога
 

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 5ч 27м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Развод на документы, после общения и так называемого собеседования по аудио телеграмм, просят скинуть документ и пару фото, после этого очищают диалог и пропадают... Общаются с ников @Maria536pm (Maria Zakarova) представился Дмитрий, и потом "Алла Васильева" менеджер по персоналу как бы @admimoskva536 (Алла Васильева)
https://s4.piratebuhta.info/forums/razborki-v-buxte.6/ создавайте арбитраж, прикрепите пруфы , разберемся!
Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху