• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Интервью с оффлайн-скамером

FILANTROP

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
1,869
Онлайн
85д 23ч 25м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
upload_2019-10-3_14-56-19.png

Данное интервью я взял у человека, который смог подняться со дна, он прошел огонь, воду и медные трубы, повстречал на своем пути злых хомячков, которые угрожали судом и физической расправой.

Расскажи, как все-таки ты смог выбраться из этой ямы?
Три года назад я только начинал свою деятельность в аферах и махинациях. Был тощим подростком, у которого на кармане было всегда ноль. Сейчас сижу в нормальной хате, пью вискарик и езжу на здоровом крокодиле, который жрет бензина больше, чем ЗИЛ 131.

Мог бы рассказать о махинациях подробнее?
Идти по моим стопам не очень-то хорошо. Ну если тебе так интересно, то пару годных сторис могу тебе подкинуть.

Тогда мне было 16 лет, начинал я с того, что искал сразу правильную компанию... друзья-бухарики и обычное мясо мне никак не подходило, я бы мог работать и в одного, но на первое время мне нужна была поддержка. Тогда и появился мой подельник – Вася и моя девушка Вика. Спустя полгода общения начались наши первые аферы.

И какая же из них самая первая?
Дрочеры... кто не начинал с дрочеров свою криминальную деятельность? Да, наверное, все уже знают, кто такие дрочеры и с чем их едят. Но наш подход к дрочерам был особенным, он был полуоффлайном.

Профит был не малым для моих лет, в р-не 35к грязными и 25к чистыми за месяц. Это средняя ЗП рабочего на заводе, но мы не ебашили на заводе.

Расскажи подробнее, что за схема?
Итак, на дворе 2015 год, подельник Вася был старше нас с Викой и тогда он получил права, а вместе с ними и деньги. Батя Васи дал ему 30к на первую машину. На них Вася купил старенькую девятку за 20к, а 10к мы пустили на наше общее благое дело.

Схема была проста: за 15 дней Вика должна была набрать большую базу дрочеров через всевозможные сайты знакомств. Также она кидала их на предоплату (в то время дрочеры еще велись на больных бабушек, купальники и т.д.). Но наш способ был намного круче предоплаты.

Спустя 15 дней Вика показывала мне набитую базу, в основном обработанных дрочеров, готовых платить бабки было в р-не 50 штук. Остальные две недели мы уже стригли с них бабки.

Мы отзванивались Васе, который прилетал на своей ржавой девятке, у которой были шашечки таксиста в правом углу лобовухи. Прыгали в девятку и летели обрабатывать дрочеров.

Сразу по приезду к дрочеру Вика писала ему: "Зайка я забыла дома деньги... а я уже вот стою возле твоего подъезда, нужно оплатить такси."

От неожиданности и дымящейся шишки дрочер со скоростью армейского поноса вылетал в тапочках оплатить такси, порой даже, сука, на дикое ха-ха пробивало от такого.

Дальше Вася вез меня на Арбат, с заднего сиденья уже вылазел я с фотоаппаратом. Чаще всего Вике приходилось ждать дрочера возле подъезда, когда он там, сука, оденется и приготовится к прогулке.

Вика: "Долго ждать этих обмудков особо не приходилось, ибо я вечно их торопила постоянными СМСками по типу: "Солнце, я уже соскучилась... Котик, ну ты скоро?""

Каждый дрочер тратил в среднем по 20 минут на то, чтоб прихорошиться, для дрочеров это всего лишь 20 минут, а для нас ооочень больше потери, ибо в нашем случае огромную роль играло время.

После того, как наш клиент выходил уже на все готовым, следовала прогулка. На каждого дрочера мы выделяли в среднем по полтора часа на прогулку.

На прогулке Вика ведет нашего клиента на Арбат (довольно красивое место) и тут, барабанная дробь, появляюсь я с фотоаппаратом и предлагаю двум влюбленным фотографию. Вика визжит от радости, потому что оочень любит фотографироваться, она будет очень рада такому подарку... ЩЕЛК, готово, далее идет звон монет и шелест купюр.

Маленько прогулявшись по Арбату, звоню Вике и говорю: "Доча не могла бы ты гостинцев маме в больницу срочно отвезти, а то я не успею, на работе завал."

Вика: "Обычно каждый раз после того, как нас фотографировали, мне приходилось самой импровизировать, чтобы уже отмазаться от дрочера, варианты скидывала парню в ВК и там уже в темпе вальса разыгрывали сцену о том, что мне нужно куда то бежать."

Да, самым сложным было именно отступление. Далее следовал звонок *нашему* таксисту, прилетало такси, оплата, следующий дрочер.

И сколько в день вы обрабатывали дрочеров?
В среднем 4, зависело от расстояния, где находится дрочер. Но 4 дрочера в день мы должны были отработать железно, теперь посчитай профит за день, считать то ты умеешь.

Хмм... а какие были расценки?
Такси до дрочера - 250р, фото - 150р, такси от дрочера - 300р, т.к расстояние уже шло от арбата или же от другой какой либо достопримечательности.

Итого профит с одного дрочера - 700р

Я: 4 х 700=2800р в день. 700 х 50=35к за месяц.

А куда ты тратил 10к?
Бензин, на бенз у нас уходило почти половина суммы, еще и запчасти на это ведро.

Какие были затраты на старт?
Фотик 8к, остальные 2к вложил Вася в тачку.

Это только самая мелкая афера?
Ну да, дальше все было куда более масштабно.

На этом заканчиваем. Всем успехов ;)
 

bagwell666

Пират
Читатель
Регистрация
10.04.20
Сообщения
54
Онлайн
4д 9ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
интересно конечно ! А главное белая то схема))
 

KozaNostra

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.05.20
Сообщения
3
Онлайн
1ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Банально... Такое даже в 13 лет можно было придумать, расскажи что нибудь нормальное чёрное
 

ingvarr

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.06.20
Сообщения
9
Онлайн
20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Банально... Такое даже в 13 лет можно было придумать, расскажи что нибудь нормальное чёрное
Так придумай. Чернуха проще простого, а вот работать по белому - это же напрягаться надо.
 
Сверху