• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Интересно как запустить запись на webcam?

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
151
Онлайн
9д 22ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Регнул акк на слитые паспортные данные на bogdacam прошёл проверку вот вопрос как можно подменить прямой эфир там на запись ? Вообще есть вариант или дохлый номер ?
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Регнул акк на слитые паспортные данные на bogdacam прошёл проверку вот вопрос как можно подменить прямой эфир там на запись ? Вообще есть вариант или дохлый номер ?
лучше б рассказал как с живыми моделями все мутить в плюс с минимальными затратами ))

ps ну это так , полушутка ))
 

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
151
Онлайн
9д 22ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
лучше б рассказал как с живыми моделями все мутить в плюс с минимальными затратами ))

ps ну это так , полушутка ))
Живых та найти надо , а мне надо вот подменить эфир на запись обойти проверку достаточно легко там а вот с эфиром уже беда .
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Живых та найти надо , а мне надо вот подменить эфир на запись обойти проверку достаточно легко там а вот с эфиром уже беда .
ну я честно говоря понял посыл с самого первого текста в теме )) где то полгода назад человек на форуме тут кстати отписывал , который искал девушек , похожих на людей из его видео , сейчас конкретно не подскажу что за человек ,но он точно был ))который явно умел подменять
 

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
151
Онлайн
9д 22ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
ну я честно говоря понял посыл с самого первого текста в теме )) где то полгода назад человек на форуме тут кстати отписывал , который искал девушек , похожих на людей из его видео , сейчас конкретно не подскажу что за человек ,но он точно был ))который явно умел подменять
Спасибо попробую что-то сделать ....
 

BenSherman

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.10.21
Сообщения
8
Онлайн
14ч 19м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
На чатуре очень легко подменять в ОБС,просто находишь склейки видосов где подруги печатают,запускаешь это все через ОБС и зовёшь чуваков в приват,там просишь чаевые чтобы что-то показать а потом блочишь их
Правда такие аккаунты живут 2-3 дня,но успеть вывести деньги можно
 

acronisman

Юнга
Читатель
Регистрация
19.12.20
Сообщения
32
Онлайн
5д 7ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Прога есть SplitCam, заменяет видео с твоей камеры на то, которое ты хочешь.
 

DHvSS

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
59
Онлайн
6д 6ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
@kopata09,сорян.для трансляции на нескольких вебкамах одновременно.И тут меня возник вопрос подходит ли эта прога что бы перехватывать себе видео поток с онлайн трансляции на свой сайт(ну типа зеркала)?
 
Сверху