• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Где теперь брать номера для аккаунтов ТГ?

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
524
Онлайн
80д 19ч 11м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Из-за дикого хайпа вокруг всяких проектов в ТГ, на всех сервисах по приему СМС нереально выцепить рабочий номер, для регистрации аккаунта в ТГ (либо заблокирован, либо уже занят).
Сервисы которые продают аккаунты ТГ, предлагают только номера для входа через ПК, либо цена номера запредельная.

Отсюда вопрос. Где сейчас брать номера? Может есть какие-то действительно нормальные сервисы, где не продают номер в несколько рук? Либо какие другие идеи по этому поводу?

Сходить и подключить номер даже не предлагайте. Интересует именно онлайн.
 

Kurichek

Юнга
Читатель
Регистрация
30.07.19
Сообщения
32
Онлайн
4д 5ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Купить физических симок не вариант?
 

JaxVaidar

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.02.24
Сообщения
10
Онлайн
14ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
СМС активейт ! Не реклама ! Но прокси обязательно той страны должны стоять чьи номера покупаешь
 

JaxVaidar

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.02.24
Сообщения
10
Онлайн
14ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купить физических симок не вариант?
Цена сим + ежемесечная оплата тарифа+актив на симках должен быть ,чтобы оператор не блокнул ! Для абуза тг проэктов может оказаться невыгодно )
 

SkyRecruitment™ Solution

Гардемарин
Разведка
Регистрация
16.01.24
Сообщения
190
Онлайн
24д 8ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Цена сим + ежемесечная оплата тарифа+актив на симках должен быть ,чтобы оператор не блокнул ! Для абуза тг проэктов может оказаться невыгодно )
Зачем прокси и зачем номер что бы онлайн был непонимаю? Активировал и забыл
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
524
Онлайн
80д 19ч 11м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Привет Активация аккаунтов через SMS для любых сервисов через день покупаю и проблем не заметил.. просто по странам пройдись
Тайланд +66 не дорогие и живут долго
Так же самая история. Примерно 50 номеров взял, разные страны, разные цены. Все номера уже заняты. То есть продают в большое кол-во рук. Каждый раз сидеть по два три часа что бы номер один выцепить - дело такое. Да и цены там некоторые, дай боже... добавить немного и можно номер на 2 недели арендовать.
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
524
Онлайн
80д 19ч 11м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
СМС активейт ! Не реклама ! Но прокси обязательно той страны должны стоять чьи номера покупаешь
Постоянно им пользовался и пользуюсь. Но в отношении ТГ - стало очень ужасно. Все утро просидел, не смог сделать ни один аккаунт.

Купить физических симок не вариант?
Не вариант, как писал выше. Зачем мне коробка симок, за которые надо постоянно платить, либо постоянно ходить их отключать? Данную инфу оператор быстренько передаст стражам порядка и те начнут интересоваться, для чего это мне и насядут. Можно на дропов, но они просят много денег.
 

JaxVaidar

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.02.24
Сообщения
10
Онлайн
14ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем прокси и зачем номер что бы онлайн был непонимаю? Активировал и забыл
Прокси это конкретно для смс активейт ! Не приходят смс если у тебя не стоит прокси страны , чей номер ты покупаешь! Да и прокси в любом случае нужны если говорить о мультиакинге этих самых тг проэктов !
По поводу физ сим, если делаешь криптопроэкты , то они нужны не только под тг,а и под дискорды, твитера(которые постоянно выбивает ) А если сим месяц по-моему неактив, то мобильные операторы стали их в блок кидать !
 

HonestTon34KGM

Юнга
Читатель
Регистрация
04.05.23
Сообщения
39
Онлайн
30д 16ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Видел такую тему по реге тг. Не тестил, работает ли сейчас.
"На Авито, для каждого объявления выделяется свой временный номер, чтобы не показывать настоящий номер продавца. Нам понадобится два аккаунта Авито: на первом создаём объявление, на втором смотрим номер.
1. Создаём объявление
2. Как объявление пройдёт проверку, заходим со второго аккаунта
3. Зайдя на объявление, нажимаем "Позвонить" и видим номер. На него регистрируем телеграм.
4. На основу позвонит Авито и переадресует нас на бота телеграм, который продиктует код подтверждения."
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
524
Онлайн
80д 19ч 11м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
В общем, перепробовал по итогу много сайтов, и только на онлайн-сим получилось создать пару акков (как всегда это и было в последнее время). Боты ТГ что скидывали в ЛС, это ужас. Для подобных услуг, бог в ТГ, это худший инструмент.

Вопрос остается открытым, где брать номера для такой задачи?

Готов платить до 4 баксов (верхняя ценя, то есть МАКСИМАЛЬНАЯ) за принятие одной СМС для создания акка в ТГ. Дальше продавайте хоть в 10 рук, главное что бы я был первым. Страна не важно. Сразу ставлю 2ФА и вяжу почту.
 

BagTheGod

Гардемарин
Местный
Регистрация
13.09.21
Сообщения
127
Онлайн
23д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
В общем, перепробовал по итогу много сайтов, и только на онлайн-сим получилось создать пару акков (как всегда это и было в последнее время). Боты ТГ что скидывали в ЛС, это ужас. Для подобных услуг, бог в ТГ, это худший инструмент.

Вопрос остается открытым, где брать номера для такой задачи?

Готов платить до 4 баксов (верхняя ценя, то есть МАКСИМАЛЬНАЯ) за принятие одной СМС для создания акка в ТГ. Дальше продавайте хоть в 10 рук, главное что бы я был первым. Страна не важно. Сразу ставлю 2ФА и вяжу почту.
Я тебе в лс скинул сервис, пользуюсь им и проблем не было, там физ номера и цена адекватная
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
524
Онлайн
80д 19ч 11м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Я тебе в лс скинул сервис, пользуюсь им и проблем не было, там физ номера и цена адекватная
Провел в боте минут 15, так и не нашел ТГ... Там стран буквально чуть-чуть. Пролистал каждую, только что второй раз, ТГ не нашел. Возможно что-то не так делаю?
 

webcartel

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.04.23
Сообщения
8
Онлайн
6ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
getsms в телеге есть бот и чат( достаточной авторитетный)
p.s не реклама !!!
 

FBooMR

Юнга
Читатель
Регистрация
27.05.21
Сообщения
23
Онлайн
2д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
daspid, друже есть аккаунты. Или тебе новореги интересуют? т.е я тебе диктую номер и код для входа устраивает? а ты уже там сам облачный ставишь
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
524
Онлайн
80д 19ч 11м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
daspid, друже есть аккаунты. Или тебе новореги интересуют? т.е я тебе диктую номер и код для входа устраивает? а ты уже там сам облачный ставишь
Сейчас уже не актуально. Мне на будущее надо какой-то сервис/сайт, что бы при первой необходимости, зашел и взял номер, как это было раньше на сервисах активации.
 

s1luet

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.05.24
Сообщения
14
Онлайн
9ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прокси это конкретно для смс активейт ! Не приходят смс если у тебя не стоит прокси страны , чей номер ты покупаешь! Да и прокси в любом случае нужны если говорить о мультиакинге этих самых тг проэктов !
По поводу физ сим, если делаешь криптопроэкты , то они нужны не только под тг,а и под дискорды, твитера(которые постоянно выбивает ) А если сим месяц по-моему неактив, то мобильные операторы стали их в блок кидать !
ничего подобного, а украине летят все сим без проблем месяцами
 

VerityH

Пират
Читатель
Регистрация
09.02.20
Сообщения
92
Онлайн
9д 13ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня такая же проблема. И сейчас поскольку смотрю все говорят все нормально, то я думаю теперь что это проблема железа или прокси. Проблему решал так, через другого человека, он покупал, активировал себе, потом я давал код он уже через телеграм мне сообщал. Я потом просто удалял остальные устройства и все акк есть, а сам никак не мог активировать.
 
Сверху