• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Где продать черные банковские услуги?

22+24

Пират
Читатель
Регистрация
01.05.20
Сообщения
62
Онлайн
4д 9ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую. Работал с знакомым, принимал заливы на дроп карты, но к сожалению сотрудничество закончилось. Подскажите где можно найти заливал которые работают по укр, буду благодарен.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Закрытые форумы?_)))
 

PirateCard

Пират
Читатель
Регистрация
13.09.20
Сообщения
51
Онлайн
2д 1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ДаркМани - но там с новорегами не работают. Нужен депозит
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А как кредит взять с чистой кредитной историей?
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Почти любой банк тебе даст с чистой КИ смотря какая сума.( на большые денги нужны будут поручители).
Нет вот именно банки отказывают мне, я реально не брал кредиты не когда только освободился из мест лишения свободы, инвалид 3группы ноги руки на месте но не дают кредит
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет вот именно банки отказывают мне, я реально не брал кредиты не когда только освободился из мест лишения свободы, инвалид 3группы ноги руки на месте но не дают кредит
На практике в твоем случае только идти кредитному брокеру и брать через них за процент,они сотрудничают с банками и могут все успешно провести.Сейчас к большому сожалению, если брать РУ,то многие банки неохотно кредитуют или не кредитуют вообще,таких как ты.Обычно весь процесс получения останавливается на службе безопасности банка,которым все равно какая судимость и по какой статье,они пишут отказ.Инвалидность не причем,все дело в судимости,пусть и уже отбытый срок.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую. Работал с знакомым, принимал заливы на дроп карты, но к сожалению сотрудничество закончилось. Подскажите где можно найти заливал которые работают по укр, буду благодарен.
Дарк мани,дубликат,да и на ввх люди есть,там ищи.Но как уже выше написали,нужен депозит.Но при грамотном подходе договориться с заливщиком можно.
 

Zogi

Юнга
Читатель
Регистрация
13.09.20
Сообщения
39
Онлайн
1д 13ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На практике в твоем случае только идти кредитному брокеру и брать через них за процент,они сотрудничают с банками и могут все успешно провести.Сейчас к большому сожалению, если брать РУ,то многие банки неохотно кредитуют или не кредитуют вообще,таких как ты.Обычно весь процесс получения останавливается на службе безопасности банка,которым все равно какая судимость и по какой статье,они пишут отказ.Инвалидность не причем,все дело в судимости,пусть и уже отбытый срок.
Работал, когда-то "брокером") Очень аккуратно надо их искать
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да уж.. Россия матушка так по ходу надо идти воровать б... И садится что делать то????
 

Covid1337

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.09.20
Сообщения
1
Онлайн
8ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет вот именно банки отказывают мне, я реально не брал кредиты не когда только освободился из мест лишения свободы, инвалид 3группы ноги руки на месте но не дают кредит
Кредиты от физических лиц, не мфо.
 
Сверху