• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Где купить аккаунт в игре?

BOUNTYHUNTER

Боцман
Изгнан
Регистрация
06.12.17
Сообщения
304
Онлайн
3д 18ч 48м
Сделки
2
Нарушения
9,999 / 3
Ребят, играл в танки около 4х лет и забросил, щас вот решил поностальгировать как говорится, старый акк продал, а с нуля начинать не хочу, в инете какой шоп не нахожу, ну очевидное кидалово.
Кто знает, подскажите)
 

Mia

Боцман
Premium +
Регистрация
09.02.18
Сообщения
250
Онлайн
10д 23ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
На фанпэй (не реклама), я лично там и продавал и покупал.
 

SKYNET

Боцман
Местный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
220
Онлайн
26д 23ч 8м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Извиняюсь, что немного не по теме пишу.
У меня такой вопрос, можно ли перманентный бан снять? Забанили за запрещенные модификации, хотя ими даже и не пользовался. Сборка модов была от ПРОТАНКИ.

А получилось так: уехал в другой город по делам, было время свободное, решил пострелять. Установил игру, не на свой комп, поиграл минут 30 примерно и получил первый бан на 7 дней - за запрещенные мод. От тех.поддержки ответа не получил вразумительного.
Затем было не до игр. Примерно через месяц приехал домой, попытался со своего ПК поиграть, а там сюрприз - перманентный бан.

И если все же если бан не снять, то можно ли хотя бы вывести с заблокированного акк золото, серебро, боны?
P.S. хоть акк и заблокирован, но все равно можно купить плюшки из магазина варгейминг

В поддержку писал несколько раз, ответ один и тот же от системы приходит.
 

Вложения

Woodyh

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.10.18
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Извиняюсь, что немного не по теме пишу.
У меня такой вопрос, можно ли перманентный бан снять? Забанили за запрещенные модификации, хотя ими даже и не пользовался. Сборка модов была от ПРОТАНКИ.

А получилось так: уехал в другой город по делам, было время свободное, решил пострелять. Установил игру, не на свой комп, поиграл минут 30 примерно и получил первый бан на 7 дней - за запрещенные мод. От тех.поддержки ответа не получил вразумительного.
Затем было не до игр. Примерно через месяц приехал домой, попытался со своего ПК поиграть, а там сюрприз - перманентный бан.

И если все же если бан не снять, то можно ли хотя бы вывести с заблокированного акк золото, серебро, боны?

В поддержку писал несколько раз, ответ один и тот же от системы приходит.
забудь, ничего тебе не вернут и не разблокируют
 

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ребят, играл в танки около 4х лет и забросил, щас вот решил поностальгировать как говорится, старый акк продал, а с нуля начинать не хочу, в инете какой шоп не нахожу, ну очевидное кидалово.
Кто знает, подскажите)
Онлайн гарант
 
Сверху