• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Где брать контент для ТГ?

Ivanbgghg

Пират
Читатель
Регистрация
01.02.22
Сообщения
56
Онлайн
4д 23ч 20м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Всем привет. Решил попробовать создать канал в ТГ та сказать начинающих в этом деле но вот загвоздка не могу понять где брать годный контент смотрел видео в Ютубе на эту тему но одна вода и бред. Если кому не сложно то посоветуйте в личку.
 

Joker0886

Юнга
Читатель
Регистрация
17.02.20
Сообщения
33
Онлайн
24д 22ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для создания контента для ТГ можно использовать нейросети, ну а сами идеи для контента, в своей нише, можно подсмотреть у конкурентов. При правильно заданном промте нейросеть может сгенерировать тебе массу идей для наполнения своего ТГ канала. Также графические нейросети, с помощью которых можно создать картинки для своих постов.
 

Ivanbgghg

Пират
Читатель
Регистрация
01.02.22
Сообщения
56
Онлайн
4д 23ч 20м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Для создания контента для ТГ можно использовать нейросети, ну а сами идеи для контента, в своей нише, можно подсмотреть у конкурентов. При правильно заданном промте нейросеть может сгенерировать тебе массу идей для наполнения своего ТГ канала. Также графические нейросети, с помощью которых можно создать картинки для своих постов.
А вот например видео если выкладывать, где брать то эти видео и чтобы не было водяного знака? Может есть платные площадки где можно скачивать видео?
 

Joker0886

Юнга
Читатель
Регистрация
17.02.20
Сообщения
33
Онлайн
24д 22ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А вот например видео если выкладывать, где брать то эти видео и чтобы не было водяного знака? Может есть платные площадки где можно скачивать видео?
Тик-ток, Инстаграмм, Ютуб шортс, Pinterest. Скачать видео с Тик-ток без водяного знака можно с помошью этого сайта Скачать видео с Тик Тока - Скачать видео Тик Токa без водяных знаков бесплатно. Аналогично можно погуглить и найти сервисы для скачивания видео без водяного знака и для остальных площадок.
 

DozerAndrew

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.05.24
Сообщения
12
Онлайн
5ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напиши мне, можем поработать вместе над контентом, есть много идей.
 

buy and sell

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.05.24
Сообщения
12
Онлайн
12ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Создай тгк по теме которой интересуешься сам, и будет что писать в постах.
 

JAHRATTER

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.01.23
Сообщения
10
Онлайн
5ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй искать видео на площадках, где сток видео выкладывают, оформи подписку, потом из кадров составляй полный видос, и накладывай текст.
 

Malv1no

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.06.24
Сообщения
12
Онлайн
23ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Решил попробовать создать канал в ТГ та сказать начинающих в этом деле но вот загвоздка не могу понять где брать годный контент смотрел видео в Ютубе на эту тему но одна вода и бред. Если кому не сложно то посоветуйте в личку.
Здравствуй Пират, зависит еще от твоего контента, из контекста я понял что речь идет не о личном блоге, в таком случае могу тебе посоветовать всем известный старый хром, черпай инфу от туда, также можешь использовать ИИ и нейросети. Желаю тебе удачи)
 
Сверху