• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Есть у меня товарищ...

AngeliusMessorem

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.12.16
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, пираты. Есть у меня товарищ, который занимается некоторыми делами в соц сетях. Страницы взламывает. И пишет недавно ему мадмуазель, якобы желающая взломать страницу. Суть в том,что аккаунт этой сударыни зарегестрирован в марте 2016ого года. Ах,да , парень только недавно начал заниматься этим делом. Только на странице написал на своей,мол, взламываю вк. Какова вероятность, что сия "глупенькая барышня" является майором/ФСБшником/охуенным аферистом.

Вообще, какова вероятность поймать подставного лоха?
 
Последнее редактирование:

Джек Рэкхем

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Умно было предлагать услугу на своей личной странице и теперь шугаться каждого незнакомца, не знаю что тут ещё сказать.
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет, пираты. Есть у меня товарищ, который занимается некоторыми делами в соц сетях. Страницы взламывает. И пишет недавно ему мадмуазель, якобы желающая взломать страницу. Суть в том,что аккаунт этой сударыни зарегестрирован в марте 2016ого года. Ах,да , парень только недавно начал заниматься этим делом. Только на странице написал на своей,мол, взламываю вк. Какова вероятность, что сия "глупенькая барышня" является майором/ФСБшником/охуенным аферистом.

Вообще, какова вероятность поймать подставного лоха?
может по поиску нашла, но я бы удалил страницу, и начать с фейка делать+защита, не думаю что ФСБ, так как они такой мелочевкой не занимаются, так что ему решать что делать
 

AngeliusMessorem

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.12.16
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

AngeliusMessorem

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.12.16
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
может по поиску нашла, но я бы удалил страницу, и начать с фейка делать+защита, не думаю что ФСБ, так как они такой мелочевкой не занимаются, так что ему решать что делать
Все эти условия соблюдены, но друг параноик лютый. Даже тему сам писать не захотел)
 

almaz93

Пират
Premium +
Регистрация
10.12.16
Сообщения
83
Онлайн
12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ФСБшники не будут заниматься такой фигней, ну если конечно он до этого 1000 человек не кинул на хорошие деньги
 

AngeliusMessorem

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.12.16
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ФСБшники не будут заниматься такой фигней, ну если конечно он до этого 1000 человек не кинул на хорошие деньги
Ну, это понятно. Мне версии интересно услышать. Видно же,что страница фейковая и нашел он поиском
 

Claudius

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, троль это. Прочитал рандомную паблик тему и пошёл тролить мамкиных хацкеров. Когда занимался шантажом вк, тоже такие писали))
 

AngeliusMessorem

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.12.16
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, троль это. Прочитал рандомную паблик тему и пошёл тролить мамкиных хацкеров. Когда занимался шантажом вк, тоже такие писали))
Братан, спасибо. Мы с другом не спали два дня,думали что происходит))))
 

Nikitalol

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.10.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все норм буде пацаны
 
Сверху