• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Есть ли возможность покупки грязной крипты

likakid508

Пират
Читатель
Регистрация
19.08.23
Сообщения
54
Онлайн
4д 16ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть ли возможность покупки грязной крипты

Интересно ли можно купить грязную крипту на примере как с фальшивыми деньгами мол я вам даю 200 USDT а вы мне 400 но только уже грязной
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
259
Онлайн
28д 20ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть ли возможность покупки грязной крипты

Интересно ли можно купить грязную крипту на примере как с фальшивыми деньгами мол я вам даю 200 USDT а вы мне 400 но только уже грязной
На это нет спроса в том виде, в котором ты это представляешь. Сейчас большое количество как онлайн, так и оффлайн обменников, которые не смотрят на происхождение крипты. Плюс ко всему есть такие сервисы, как миксеры, которые за небольшой процент из твоей грязной крипты сделают плюс-минус чистую, которая пройдет любую АМЛ проверку.
 

FabioDelgado

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.07.24
Сообщения
10
Онлайн
12ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На это нет спроса в том виде, в котором ты это представляешь. Сейчас большое количество как онлайн, так и оффлайн обменников, которые не смотрят на происхождение крипты. Плюс ко всему есть такие сервисы, как миксеры, которые за небольшой процент из твоей грязной крипты сделают плюс-минус чистую, которая пройдет любую АМЛ проверку.
Дабавлю. Можно несколько разных миксеров юзать, крипта на конечной будет ещё прозрачнее. ( незнаю насколько выгодно на сегодня это )
 
Сверху