• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Есть где-нибудь гайд по зароботку на площадке funpay?

polzovatel1899

Юнга
Читатель
Регистрация
16.11.20
Сообщения
21
Онлайн
3ч 25м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Доброго времени суток, пираты! Если у кого то что- то есть - поделитесь пожалуйста. Заранее благодарочка

1605554762635.png
 

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
128
Онлайн
24д 17ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Привет, лично я видел на бухте гайд по заработку на фанпей касательно игры Wow classik .
И видел гайд как брутить танковые аккаунты,на фанпей брут акки можно по 60-70 рублей изи сливать (если хорошие)
 

polzovatel1899

Юнга
Читатель
Регистрация
16.11.20
Сообщения
21
Онлайн
3ч 25м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Привет, лично я видел на бухте гайд по заработку на фанпей касательно игры Wow classik .
И видел гайд как брутить танковые аккаунты,на фанпей брут акки можно по 60-70 рублей изи сливать (если хорошие)
а не поделишься ссылочкой? если сохранилась, просто мне кажется если брутить что-то то все базы уже давно прочеканы, их же быстро чекают (бесплатные)
 

vou8767

Юнга
Читатель
Регистрация
18.07.20
Сообщения
33
Онлайн
3д 1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на funpay можно сбрученные аккаунты продавать, а как их добывать ты легко можно найти на форуме
 

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
или иди играй в игры и продавай шмот и золото. на игре Lineage2 знакомые в месяц по 3-5к зелени делаю но и играют по 12-15 часов
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Вот тебе гайд, я лично торгую там просто тем что есть!!

1. Идем на фанпей. Регаем 3-4 ака, желательно все делать через впн что бы ip не совпадали, ибо это все палится.


2. Идем в раздел wow classic - буст.

3. Выставляем ордеры в этом разделе на буст уровня, ранга и прочее шлака.

4. Цены ставим дешевле на 20% от рыночной стоимости услуг.

5. В описании пишем что дешевле потому что хотите набить репу на сайте (на разных аках пишите разное).

6. Желательно быт онлайн 24/7, что бы если ночью человек зайдет сделать заказ, онлайн будут пару человек, нам это на руку.

7. Далее ждем.

8. За неделю вам поступит заказа 3, может и больше. У меня в среднем выходило около 7-8.

9. Идем на акк, заходим в инвентарь и смотрим какие шмотки можем слить на аукционе.

10. Заходим на аукцион и сливаем их, далее переводим голд на заранее подготовленный другой акк. На нем нужно будет оплатить подписку. На ру она стоит 300р, на eu 15$. Минимальные затраты все таки есть.

11. Главное морозится с владельцем ака, говорить что все норм, еще немного. Что бы он как можно дольше не заходил на акк. Дабы наебать кого-нить еще до того как жалоба прилетит на акк.

12. Далее просто продаем переведенный голд чуть дешевле на фанпее. Цена голд на серверах от 1р до 3р. И забирают ее очень быстро.

13. И да, продавать голд нужно с чистого ака, на который мы будем заходить например только с телефона.

В месяц у меня выходило около 50к. И это почти фулл пассив.
Скажете не много? НО этого достаточно за 10 минут работы.

Через время у вас появятся свои наработки, скупщики и тд. Так что дерзайте)

Удачной охоты пираты.
 

Assergal

Юнга
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
23
Онлайн
2д 4ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот тебе гайд, я лично торгую там просто тем что есть!!

1. Идем на фанпей. Регаем 3-4 ака, желательно все делать через впн что бы ip не совпадали, ибо это все палится.


2. Идем в раздел wow classic - буст.

3. Выставляем ордеры в этом разделе на буст уровня, ранга и прочее шлака.

4. Цены ставим дешевле на 20% от рыночной стоимости услуг.

5. В описании пишем что дешевле потому что хотите набить репу на сайте (на разных аках пишите разное).

6. Желательно быт онлайн 24/7, что бы если ночью человек зайдет сделать заказ, онлайн будут пару человек, нам это на руку.

7. Далее ждем.

8. За неделю вам поступит заказа 3, может и больше. У меня в среднем выходило около 7-8.

9. Идем на акк, заходим в инвентарь и смотрим какие шмотки можем слить на аукционе.

10. Заходим на аукцион и сливаем их, далее переводим голд на заранее подготовленный другой акк. На нем нужно будет оплатить подписку. На ру она стоит 300р, на eu 15$. Минимальные затраты все таки есть.

11. Главное морозится с владельцем ака, говорить что все норм, еще немного. Что бы он как можно дольше не заходил на акк. Дабы наебать кого-нить еще до того как жалоба прилетит на акк.

12. Далее просто продаем переведенный голд чуть дешевле на фанпее. Цена голд на серверах от 1р до 3р. И забирают ее очень быстро.

13. И да, продавать голд нужно с чистого ака, на который мы будем заходить например только с телефона.

В месяц у меня выходило около 50к. И это почти фулл пассив.
Скажете не много? НО этого достаточно за 10 минут работы.

Через время у вас появятся свои наработки, скупщики и тд. Так что дерзайте)

Удачной охоты пираты.
Хересе, вытащил из под хайда и слил
Слив в сливе так сказать:D
 

handubey

Пират
Читатель
Регистрация
21.02.20
Сообщения
70
Онлайн
16д 11ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
или иди играй в игры и продавай шмот и золото. на игре Lineage2 знакомые в месяц по 3-5к зелени делаю но и играют по 12-15 часов
Я на l2 раньше плотно сидел и уверен там можно нормально поднять,но нужен большой онлайн и знание игры на высоком уровне. Так же знание сервера и его особенностей, будь то офф или пиратский сервер. А игровая валюта на FunPay улетает за минуты..
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Вот тебе гайд, я лично торгую там просто тем что есть!!

1. Идем на фанпей. Регаем 3-4 ака, желательно все делать через впн что бы ip не совпадали, ибо это все палится.


2. Идем в раздел wow classic - буст.

3. Выставляем ордеры в этом разделе на буст уровня, ранга и прочее шлака.

4. Цены ставим дешевле на 20% от рыночной стоимости услуг.

5. В описании пишем что дешевле потому что хотите набить репу на сайте (на разных аках пишите разное).

6. Желательно быт онлайн 24/7, что бы если ночью человек зайдет сделать заказ, онлайн будут пару человек, нам это на руку.

7. Далее ждем.

8. За неделю вам поступит заказа 3, может и больше. У меня в среднем выходило около 7-8.

9. Идем на акк, заходим в инвентарь и смотрим какие шмотки можем слить на аукционе.

10. Заходим на аукцион и сливаем их, далее переводим голд на заранее подготовленный другой акк. На нем нужно будет оплатить подписку. На ру она стоит 300р, на eu 15$. Минимальные затраты все таки есть.

11. Главное морозится с владельцем ака, говорить что все норм, еще немного. Что бы он как можно дольше не заходил на акк. Дабы наебать кого-нить еще до того как жалоба прилетит на акк.

12. Далее просто продаем переведенный голд чуть дешевле на фанпее. Цена голд на серверах от 1р до 3р. И забирают ее очень быстро.

13. И да, продавать голд нужно с чистого ака, на который мы будем заходить например только с телефона.

В месяц у меня выходило около 50к. И это почти фулл пассив.
Скажете не много? НО этого достаточно за 10 минут работы.

Через время у вас появятся свои наработки, скупщики и тд. Так что дерзайте)

Удачной охоты пираты.
Сюка, мой хайд((
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
или иди играй в игры и продавай шмот и золото. на игре Lineage2 знакомые в месяц по 3-5к зелени делаю но и играют по 12-15 часов
не ну 1 к еще можно на лоу рейтах нафармить, но 3 к зелени думаю это уже перебор, а там хз, если у они адреналин юзают то все может быть!
 

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
не ну 1 к еще можно на лоу рейтах нафармить, но 3 к зелени думаю это уже перебор, а там хз, если у они адреналин юзают то все может быть!
скажи кто адрик не юзает? они пачкой играют и 3к это еще цветочки и я не говорю про нубо сервера 2 недельные , я про валхалу , кетраварс,е-глобал
 
Сверху