• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Есть человек в Бельгии.

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
141
Онлайн
39д 20ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть друг с Укр которые уехал в Бельгию, а именно в Брюсель. Хочу задать вопрос можно ли как то заработать имея там человека? Есть ли какие то идеи или предложения?
 

az1kha444

Боцман
Местный
Регистрация
16.08.19
Сообщения
282
Онлайн
80д 6ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Какой статус в Бельгии? Карта А?
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
463
Онлайн
41д 2ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Конечно можно , пускай походит по банкам по открывает счета, будешь как дропа его использовать и % получать с заливов на его счет, только это не белый заработок.
 

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
141
Онлайн
39д 20ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Конечно можно , пускай походит по банкам по открывает счета, будешь как дропа его использовать и % получать с заливов на его счет, только это не белый заработок.
Только серый варик есть? Какие вообще последсвтия. Он говорит там с законами вообще строго. Думаю его возьмут за жопу сразу же..
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
463
Онлайн
41д 2ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только серый варик есть? Какие вообще последсвтия. Он говорит там с законами вообще строго. Думаю его возьмут за жопу сразу же..
Ну что бы быстро скосить бабок то только это , я бы не рисковал конечно пока он в той стране, но он если по другим странам крутиться то можно думать.
 
Сверху