• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

ELF BAR

BOSS29

Юнга
Читатель
Регистрация
16.01.21
Сообщения
35
Онлайн
1д 12ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, кто-нибудь слышал что-нибудь интересного про Elf bar?
 

Sl0wHunter

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.09.21
Сообщения
15
Онлайн
23ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Elf bar, если не ошибаюсь это вапорайзер?
 

Sl0wHunter

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.09.21
Сообщения
15
Онлайн
23ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да хотел бы побольше узнать о нём у вас пиратов, вдруг кто-нибудь в курсе)
За эльф бар не скажу но покупал "puff plus" и в информации было заявлено якобы париться до 800 затяжек, видимо они не дописали "микро", да мать твою 800 микро затяжек.

Вкусы у них конечно годные но слишком быстро приедаться и со временем начинает подташнивать.

Кстати о затяжках, я не считал сколько конкретно раз я затягивался но примерно не более 150 затяжек и мигает красная лампа, то есть от момента покупки до утилизации этого говна проходило +- полдня.

Маркетологи херовы, лишь бы продать свою дудку, как Тинькофф сказал - и мать готовы продать за бабки.
 

BOSS29

Юнга
Читатель
Регистрация
16.01.21
Сообщения
35
Онлайн
1д 12ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За эльф бар не скажу но покупал "puff plus" и в информации было заявлено якобы париться до 800 затяжек, видимо они не дописали "микро", да мать твою 800 микро затяжек.

Вкусы у них конечно годные но слишком быстро приедаться и со временем начинает подташнивать.

Кстати о затяжках, я не считал сколько конкретно раз я затягивался но примерно не более 150 затяжек и мигает красная лампа, то есть от момента покупки до утилизации этого говна проходило +- полдня.

Маркетологи херовы, лишь бы продать свою дудку, как Тинькофф сказал - и мать готовы продать за бабки.
Да согласен, покупал Ельф та самая хрень 3 дня и всё, хочу узнать по больше, может стоит попробовать продавать
 

Sl0wHunter

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.09.21
Сообщения
15
Онлайн
23ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да согласен, покупал Ельф та самая хрень 3 дня и всё, хочу узнать по больше, может стоит попробовать продавать
Продавать можно да, но если ты на определённой точке будешь банчить то по-любому ИП нужна будет да и за аренду оплата.

Если через интернет в небольших объемах то это ладно, а если объемы растут то перед государством тебе придётся отчитаться о происхождение средств и простой ответ в стиле "дак вот я покупал тут, перепродавал тут" не сгодиться так как налог с товара ты не уплатил и соответственно наебал власть.

"УК РФ Статья 198. Уклонение физического лица от уплаты налогов, сборов и (или) физического лица - плательщика страховых взносов от уплаты страховых взносов"

Наказание за вышеописанную статью:
"наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года."
 

BOSS29

Юнга
Читатель
Регистрация
16.01.21
Сообщения
35
Онлайн
1д 12ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Продавать можно да, но если ты на определённой точке будешь продать то по-любому ИП нужна будет да и за аренду оплата.

Если через интернет в небольших объемах то это ладно, а если объемы растут то перед государством тебе придётся отчитаться о происхождение средств и простой ответ в стиле "дак вот я покупал тут, перепродавал тут" не сгодиться так как налог с товара ты не уплатил и соответственно наебал власть.

"УК РФ Статья 198. Уклонение физического лица от уплаты налогов, сборов и (или) физического лица - плательщика страховых взносов от уплаты страховых взносов"

Наказание за вышеописанную статью:
"наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года."
В РФ да, но в Украине, вроде такого нету, ну не буду точно говорить об не знаю)
 

goodpeopple

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.07.18
Сообщения
6
Онлайн
1д 11ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

BOSS29

Юнга
Читатель
Регистрация
16.01.21
Сообщения
35
Онлайн
1д 12ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ELF BAR 1500

Украина

Вкусы:
Blue razz lemonade
Blueberry ice
Grape ice
Pink lemonade
Strawberry banana
Strawberry ice cream
Watermelon
Banana ice
Pineapple peach mango

Цена:
20шт по 180грн
50шт по 177
100шт 175
200шт 170
300шт 168
Есть и дешевле)
 

Chaky_ru

Пират
Читатель
Регистрация
08.06.21
Сообщения
72
Онлайн
10д 4ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ага, смотри, так взял и удивлять сразу побежал. Может просто нет дешевле да и всё...
Я вообще-то не с тобой в принципе разговаривал. Ты че сюда пятак свой сунешь? Хреновый способ набить смс
 

maf

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.17
Сообщения
48
Онлайн
7д 22ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я вообще-то не с тобой в принципе разговаривал. Ты че сюда пятак свой сунешь? Хреновый способ набить смс
Здесь общая тема а не личка. Общайся вежливо и не груби, дольше здесь протянешь, хотя если глянуть твои нарушения и какие посты ты пишешь, то здесь всё очевидно) И по ходу это ты здесь набиваешь смс своими недовольствами! На дату регистрации для начала посмотри, если бы хотел набить смс, то за 4 года это бы сделал.
 

Chaky_ru

Пират
Читатель
Регистрация
08.06.21
Сообщения
72
Онлайн
10д 4ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Здесь общая тема а не личка. Общайся вежливо и не груби, дольше здесь протянешь, хотя если глянуть твои нарушения и какие посты ты пишешь, то здесь всё очевидно) И по ходу это ты здесь набиваешь смс своими недовольствами! На дату регистрации для начала посмотри, если бы хотел набить смс, то за 4 года это бы сделал.
Ну как бы не надо меня учить, что и как делать, товарищ, за своими действиями следи. И где ты грубость увидел-то ? Или это уже ранимо для тебя? Неуж-то с такимдлинным языком, такой сахарный?))) Про очевидность - это ты зря, не стоит кидаться такими фразами. Вот мне очевидно, что ты - троль. Ищешь, к кому бы прилепиться и завязать беседу. Еще раз повторюсь, я не обращался к тебе, а дал комент конкретному человеку. Дата регистрации ни о чем не говорит(Действий малова-то). Зарегал, и потом закинул на несколько лет в топку.
 

BOSS29

Юнга
Читатель
Регистрация
16.01.21
Сообщения
35
Онлайн
1д 12ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят, мене не интересны Ельфы по 150, есть базы а там эту ерунду за пару копеек можно взять
Если кто-нибудь знает поставщиков большая просьба написать в личку)
 

lexa2419

Юнга
Читатель
Регистрация
18.02.21
Сообщения
36
Онлайн
20ч 8м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Про эльф ничего не скажу.
HQD хорошие одноразки, особенно на 1200 тяжек
 
Сверху