• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Е-Осаго база данных

Grim09

Юнга
Читатель
Регистрация
05.01.21
Сообщения
34
Онлайн
3д 9ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всем здравствуйте.
Я здесь новенький
И прошу прощения если тема уже где то была.
Но суть моего вопроса в том что где можно купить или слить базу данных клиентов Осаго и диагностической карты, чтоб самому делать обзвон и переманивать клиентов себе
 

fitne

Пират
Читатель
Регистрация
11.10.20
Сообщения
64
Онлайн
10д 15ч 16м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Задумка конечно неплохая у Вас. Проще наверно запустить рекламную компашку на гошке . Но есть и еще один нюанс с 1 марта 2021прохождение техосмотра для получения карты ТО только с фотофиксацией авто. А в общем дерзайте - возможно кто и подкинет базу. Я занял очередь за Вами.....
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Задумка конечно неплохая у Вас. Проще наверно запустить рекламную компашку на гошке . Но есть и еще один нюанс с 1 марта 2021прохождение техосмотра для получения карты ТО только с фотофиксацией авто. А в общем дерзайте - возможно кто и подкинет базу. Я занял очередь за Вами.....
Вопрос фото фиксации уже практически решен. Фото будет отправляться в специальную программу и привязываться потом к карте. Только цена техосмотра может подняться.
 

fitne

Пират
Читатель
Регистрация
11.10.20
Сообщения
64
Онлайн
10д 15ч 16м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Согласен, есть такая фишка. Я в свое время привлекал клиентов через гугл - выхлоп был в среднем 50/50. затраты окупались полностью. На данный момент сайты с предложением пройти ТО банят безбожно.
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Согласен, есть такая фишка. Я в свое время привлекал клиентов через гугл - выхлоп был в среднем 50/50. затраты окупались полностью. На данный момент сайты с предложением пройти ТО банят безбожно.
Думаю, сейчас пойдут объявления в группах автомобилистов. Можно договариваться с админам о закреплении темы. Покупка базы не даст выхлоп.
 

Grim09

Юнга
Читатель
Регистрация
05.01.21
Сообщения
34
Онлайн
3д 9ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Задумка конечно неплохая у Вас. Проще наверно запустить рекламную компашку на гошке . Но есть и еще один нюанс с 1 марта 2021прохождение техосмотра для получения карты ТО только с фотофиксацией авто. А в общем дерзайте - возможно кто и подкинет базу. Я занял очередь за Вами.....
Так в том то и дело что у нас официальный тех осмотр нам присылают фото машины
 

Grim09

Юнга
Читатель
Регистрация
05.01.21
Сообщения
34
Онлайн
3д 9ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вопрос фото фиксации уже практически решен. Фото будет отправляться в специальную программу и привязываться потом к карте. Только цена техосмотра может подняться.
Мы подняли до 1000р
 
Сверху