• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

дайте совет

chernov23

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
86
Онлайн
3д 4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Всех приветствую пираты ! Хочу попросить совета у опытных людей этого форума ! вкратце обрисую ситуацию, живу в Украине проблемы в финансовом положении, со здоровьем тоже проблемы у меня тревожно депрессивное расстройство, какой совет хочу от вас ? Можете подсказать где можно по белому сейчас заработать онлайн ? очень много свободного времени готов уделять по 14 часов быстро обучаем, нужно 200-300 грн в день, но только по белому. Проста подскажите что изучать в каком направлении работать что изучить ? спасибо огромное кто даст советы...
 

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
270
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Попробуй удаленно устроиться в какой нибудь центр. сейчас вроде как там нужны работники, и платят неплохо
Ты если даёшь совет,то аргументируй ! В какой центр? Направление? Набивать сообщения можешь в разрешённых темах. Если ты с благими намерениями,то напиши ему в лс и дай совет!!!
 

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
270
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
а нахер ты не пойдёшь со своими советами?
человек описал проблему. я дал ему направление, что еще от меня требуется? я не прошу "набива сообщений", человек спросил - я ответил
не нравится что то - вали нахер
Ты жало свое прикуси! Научись разговор строить с людьми! Че так несёт то тебя и тебе подобных только в интернете?)))
 

#PuSh

Пират
Изгнан
Регистрация
19.12.18
Сообщения
61
Онлайн
3д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
По белому напряжно будет, на буксы иди там можно будет копейку заработать, кст на отзывах можно нормально поднять, стукни в лс дам ссылку но мой тебе совет, заходи хотя бы в серые темы, там движения по ярче будет
 

Bbbob

Юнга
Читатель
Регистрация
30.08.22
Сообщения
40
Онлайн
3д 19ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
можешь попробовать оставить своё резюме в отдельной теме и там с кем-нибудь запартнёриться. Или посмотри в разделе предлагаю работу, там тоже спишись с людьми и договорись, чтобы тебя научили и дали работу. А так ещё есть разные телеграм каналы, где предлагают работу.
Помониторь здесь: Работа ,подработка.Украина
или подобные каналы найди. В общем, есть где развернуться
 

skydie

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.08.22
Сообщения
14
Онлайн
1д 5ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Gladiators - это кц, там как раз на удаленькую искали недавно активно сейфов и ретенов
 
Сверху