• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Черный расизм или BlackLivesMatter.

Diadia Shtrih

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
118
Онлайн
15д 3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как вы относитесь к движению черных black lives matter?

Я знаю что многие далеки от этого кипиша и многие черных видели только по телевизору,но я думаю на форуме есть люди из америки,англии где особенно продвигают эту движуху.

Для тех кто не в курсе, коротко.
В америке был убит афроамериканец, во время задержания. Мент просто задушил его во время задержания.
вот подробнее...

Мне очень интересно ваше непредвзятое мнение об этом.

пс надеюсь местом не ошибся куда разместить эту тему.
 

Columbo

Боцман
Писатель
Регистрация
27.03.20
Сообщения
322
Онлайн
13д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну мент конечно гондон но возводить культ из преступника и грабителя, который просто в неудачном месте и в неудачное время оказался, это ппц. как будто он герой какой-то или что? а еще громить собственные же города

это херня с расизмом доведена до абсурда и превращается в обратный белый расизм. и здравомыслящие люди, которые справедливо замечают что не только черные жизни важны, а ВСЕ жизни важны, попадают под гнёт толпы, становятся изгоями. публичные селебрити боятся сказать что-либо не в угоду тренду, иначе их карьере конец

и мне непонятно с какого хера белый современный человек должен отвечать за деяния всех своих предков, просто потому что их цвет кожи совпадает

по факту черные, которые никогда не были рабами наваливают на белых, которые никогда не были рабовладельцами

вот такой вам лейтенант раскидал расклад
 

Diadia Shtrih

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
118
Онлайн
15д 3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну мент конечно гондон но возводить культ из преступника и грабителя, который просто в неудачном месте и в неудачное время оказался, это ппц. как будто он герой какой-то или что? а еще громить собственные же города

это херня с расизмом доведена до абсурда и превращается в обратный белый расизм. и здравомыслящие люди, которые справедливо замечают что не только черные жизни важны, а ВСЕ жизни важны, попадают под гнёт толпы, становятся изгоями. публичные селебрити боятся сказать что-либо не в угоду тренду, иначе их карьере конец

и мне непонятно с какого хера белый современный человек должен отвечать за деяния всех своих предков, просто потому что их цвет кожи совпадает

по факту черные, которые никогда не были рабами наваливают на белых, которые никогда не были рабовладельцами

вот такой вам лейтенант раскидал расклад
Я не понимаю почему правительство америки и англии так ущемляют права не черных.
я не расист,но это вся движуха, подталкивает стать им.
куча не образованных людей,орут полнейшую ерунду,воруют и называют это борьба за права черных.
если остальные выйдут на улицы и начнут валить черных,не станет больше черных гетто,будет меньше наркоты и налоги которые я плачу, начнут тратить на меня а не на пособие для черных.половина черных с которыми я общался,были барыгами,на пособии.
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Придерживаюсь правых взглядов и считаю что нигеры должны жить хуевее. А тот кто им башмаки еще целую, вообще конченные. ККК знал как показать нигеру свое место!
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Придерживаюсь правых взглядов и считаю что нигеры должны жить хуевее. А тот кто им башмаки еще целую, вообще конченные. ККК знал как показать нигеру свое место!
Дерек Шовин - разлогинься!)
Screenshot_20200626-214120.jpg
 

Adolf1992

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
176
Онлайн
20д 14ч 30м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Все это большие игры больших дядь. Просто так ничего не бывает. Тот умерший Флойд просто сакральная жертва.
 

N1k1sh

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
22.12.17
Сообщения
126
Онлайн
3д 17ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все это большие игры больших дядь. Просто так ничего не бывает. Тот умерший Флойд просто сакральная жертва.
Т.е. по-твоему ему элита или тайная элита приказала задушить черного чувака? Зачем? Чтобы потом все черные начали грабить и избивать все, что связано с белыми?
 

Adolf1992

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
176
Онлайн
20д 14ч 30м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Т.е. по-твоему ему элита или тайная элита приказала задушить черного чувака? Зачем? Чтобы потом все черные начали грабить и избивать все, что связано с белыми?
Удачный момент попался, все было заснято на камеру, кадр прям красивый такой, символический. Ниггеров убивают пачками копы, это да, но не стоит забывать, что у Трампа репутация расиста, а скоро выборы. Почему этот движ и в Европе? Да потому-что ебанутым нет покоя. Еще и лгбтшная дрянь вылезла, время больших перемен ч обществе, а кого это будет выгодно выбирайте сами.
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Т.е. по-твоему ему элита или тайная элита приказала задушить черного чувака? Зачем? Чтобы потом все черные начали грабить и избивать все, что связано с белыми?
Я не фанат политической драмы и интриг,но могу сказать что как по мне-запланированная акция и проплаченные мусора.
Смысл?Призыв народа и личная неприязнь к нынешней власти Америки. Людям нужен был повод что-бы выйти на улицы и показать,кто собственно говоря тут главный.Народом легко управлять когда они в шоковом состоянии,особенно после вируса.


Не буду отвечать на дурные вопросы-ответы,т.к не люблю политику и я свободный человек,а свободу дают мне мои деньги.
 

N1k1sh

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
22.12.17
Сообщения
126
Онлайн
3д 17ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Репутация расиста и прочее лооол, Трампа не уберут, ибо при нем экономика цветет. Было пару загонов, чуть война не началась и пр. Но причем тут вообще глава государства, если в каждом штате своя полиция, департаменты и прочие вещи различаются и контролируются немного другими людьми
 

Adolf1992

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
176
Онлайн
20д 14ч 30м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Репутация расиста и прочее лооол, Трампа не уберут, ибо при нем экономика цветет. Было пару загонов, чуть война не началась и пр. Но причем тут вообще глава государства, если в каждом штате своя полиция, департаменты и прочие вещи различаются и контролируются немного другими людьми
Жаль, что тебе еще пока многое непонятно по теме грязной политики. Всем похрен на экономику, нужно было спровоцировать нестабильность в обществе. Демократы свои позиции укрепляют. То что ты посмеялся с "расиста Трампа" уже говорит о твоем не понимании темы и близко, без обид. Больше развивать эту тему не собираюсь. Кто в теме тот и так все знает, а кто не знал может делать свои выводы из всего выше сказанного.
 

N1k1sh

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
22.12.17
Сообщения
126
Онлайн
3д 17ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жаль, что тебе еще пока многое непонятно по теме грязной политики. Всем похрен на экономику, нужно было спровоцировать нестабильность в обществе. Демократы свои позиции укрепляют. То что ты посмеялся с "расиста Трампа" уже говорит о твоем не понимании темы и близко, без обид. Больше развивать эту тему не собираюсь. Кто в теме тот и так все знает, а кто не знал может делать свои выводы из всего выше сказанного.
Ну, чел. Включить всезнающего и говорить с такой позиции мол "жаль тебя" и т.п. любой может. США похрен на экономику? ) Ты серьезно? Нестабильность в обществе там и так есть. Про отношения черных к белым, про движения, где идет восхваление черных елдаков, т.к. они больше чем у белых, про то, что белые районы или дома, которые "отдавались для владения" чернокожим вскоре превращались в гетто и т.д. все знают. Но обратного расизма не существует... К тому же зачем тебе эта нестабильность в обществе и все эти митинги и прочее, если экономике из-за этого жопа начинается
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В США очень много проблем.Проблемы есть во всех сферах,от народа до власти.Категория бунтующих разная,от афро до леваков.Интересы у всех тоже разные,одни за идею,другие за справедливость,третьи пограбить.Плюс в высших эшелонах власти есть демократы,которые вынуждены жить при республиканце Трампе и им тоже выгодны эти беспорядки и для того,чтобы разжечь "огонь" нужен был повод,а дальше пошло поехало.
 

Esta

Пират
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
60
Онлайн
3д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну, для меня все массовые протесты и движения, имеют имена и фамилии.

А сама ситуация с убийством странная...коп и убитый хорошо знали друг друга и общались, поэтому вряд ли это просто полицейский произвол и расизм, личное или хз что.
 

Diadia Shtrih

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
118
Онлайн
15д 3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребятки, вы видели как эти тупоголовые сделали из этого черного вышибалы,торча,барыгы сделали святого.Это обычная черная схема в свое время мамаша 2 pac’a делала фильм паленый про своего сына.пыталась как нибудь сделать бабла на мертвом сыне,так и тут семейка долбаебов положили тело в золотойгроб и как цыркачи ездили по америке делали шоу.на руках бля роликсы и тд.эти все материалы есть в интернете.а другие необразованние черные трубят в один голос.лично общался,говорят бля такого бы не случилось с белым ни в одной стране. «это только нас черных так валят.»... белые расисты.
я думаю расисты те кто и делит на мы черные,а они белые.для меня они всегда были негры но мне пришлось разучить это слово.афро или индусы,паки,бангладешцы.
Дело в том что они на столько расисты,что привести белого в свою черную тусовку это своего рода табу.
лично со мной было, черный самалиец предложил подвезти до дома,ехал и начал обезжать улицу где его черная банда тусуется,чтобы они не видели что этот белого возит в своей машине...многие таких мелочей не замечают или предочитают не зацикливатся.но рассизм черный по отношению к белым это факт.
 

ansell

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.03.17
Сообщения
191
Онлайн
2д 22ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
плохо что отменили крепостное право, назад их в клетки.
Солнце еще высоко <-----вот где их место
 
Сверху