• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Быть или не быть (Покупать ли левый телефон для мелкого серого мошенничества в ВК)

Claudius

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В принципе, основная мысль уже изложена в заголовке. Я собираюсь "обувать" людей не более, чем на 2-3к, из чего следует, что люди особо не будут заморачиваться с такими суммами и идти в ментуру. Купил у метро левую симку, но боюсь, что оператор может вычислить, какие еще симки применялись к тому же устройству, к которому я применяю левую, а среди этих симок моя оригинальная.
Также, думаю, что сразу с левого кошелька Киви могу переводить на карту без Битов.
Как считаете, заморочиться с этим или с такими суммами я в безопасности?)
Спасибо:p
 

llogi

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
160
Онлайн
1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Представь, что ты самый лютый параноик.

А теперь действуй!!
 

$osiBo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
конечно смысла в левой симке нет если она стоит в аппарате в котором бывает-была твоя родная симка. и зачем люди гонят через обменники бабки с левых симок я тоже несовсем по
 

Сухой дракон

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.10.16
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если уже запарился на такую тему , залезай на авито да возьми себе мобилу с рук , их там можно по 200 , 300 р найти
 

Smiler

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
22
Онлайн
3д 4ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стоит купить, самую дешевую хотя бы.
 
Сверху