• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 ByBit - Актуальность, и помощь

NONASE

Юнга
Читатель
Регистрация
07.10.22
Сообщения
41
Онлайн
2д 7ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят всем привет, на сколько сейчас актуален лаунчпад ByBit?
Стоит ли вложиться?
ни в коем случае я не прошу думать за меня, возможно кто-то подскажет способ аналитики или каким способом можно проверить на актуальность. На данный момент у меня в голове только два варианта, сбор инфы в инете и метод тыка, может почитать нужнов правильном месте?
Желательно что бы просто сказали в каком направлении мне идти , минимум инфы, хочу сам все понять
Но в какую сторону копнуть не пойму )
 

NONASE

Юнга
Читатель
Регистрация
07.10.22
Сообщения
41
Онлайн
2д 7ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят всем привет, на сколько сейчас актуален лаунчпад ByBit?
Стоит ли вложиться?
ни в коем случае я не прошу думать за меня, возможно кто-то подскажет способ аналитики или каким способом можно проверить на актуальность. На данный момент у меня в голове только два варианта, сбор инфы в инете и метод тыка, может почитать нужнов правильном месте?
Всем привет, свои темы создавать ещё не могу, по этому пишу тут если вы не против.
Мне 15 лет и я ищу работу онлайн, серую или белую без разницы, опыта в интернет сфере немного есть, но быстро учусь, + готов посвящать работе 2-2.5 часа в день, буду рад если кто откликнется, пишите в ЛС форума, спасибо.
Ну ты молодец конечно
 

greenpiretforlove

Боцман
Писатель
Регистрация
25.04.22
Сообщения
322
Онлайн
10д 5ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если у тебя есть свободные ЮСДТ, то почему бы не участвовать за них в лаунчпаде?) Какой-никакой профит от них все-таки есть.
Другой вопрос - участие в лаунчпаде за BIT. Тут ты гарантировано получишь часть аллокации но чтобы она имела хоть какой-то вес, то BIT должно быть действительно много.

От сюда вытекает 2 варианта:
1. Ты мультиачишь для ланчпада. Покупаешь билеты по 100USDT, покупаешь аккаунты (варификации), прокси, антидетект. Геморно, но если ты в этом шаришь и это не единственный повод, по которому ты будешь мультиачить - профит есть.
2. Ты покупаешь монетки BIT. Участвуешь за них в лаунчпдах, гарантировано получаешьнебольшой профит + % по депозиту. Думаю, что рынок на дне. Биржа надежная. У монетки есть потенциал. Можно пробовать.

как делаю я: На основном аккаунте держу BIT для участия в лаунчпаде за BIT, а на нескольких мультах по 100$ для участия в лотерее через билетики.
 

NONASE

Юнга
Читатель
Регистрация
07.10.22
Сообщения
41
Онлайн
2д 7ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как делаю я: На основном аккаунте держу BIT для участия в лаунчпаде за BIT, а на нескольких мультах по 100$ для участия в лотерее через билетики.
100$ При этом остаётся верно?
 
Сверху