• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Будьте осторожны c JOIN JOIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bleckat

Юнга
Изгнан
Регистрация
27.09.22
Сообщения
22
Онлайн
2д 9ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Его ТГ: @Q_Q1144
Ник на форуме: JOIN JOIN
Суть такова что он дал дропа под залив, лейка мой закинул деньги (300 зелёных), после чего его дроп начал чудным образом пропадать, так он мне голову морочит до сих пор. На мои смс не отвечает, на смс моих людей отвечает (делайте выводы).
Приложу парочку скринов, для администрации готов предоставить скрины переписки и запись экрана. Не говорю что кидало, просто с лейкой не первый день работаем, а тут дроп то пропал, то идёт куда то, то в ЛК не показывает баланс, ну короче это скорее предупреждение остальным пиратам. Пользуйтесь гарантом!
 

Вложения

Bleckat

Юнга
Изгнан
Регистрация
27.09.22
Сообщения
22
Онлайн
2д 9ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у него темы как и залью, тут оказывается что еще и дропов предоставляет. Видимо просто обычный посредник. Из за таких в основном и траблы
Та сука дело даже не в бабках, а в том что могли полностью пролить акк и заработали бы в разы больше...
 

Bleckat

Юнга
Изгнан
Регистрация
27.09.22
Сообщения
22
Онлайн
2д 9ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Такое мудило, тупо заливал мне какие это копейки и честь не продаст за такое. Знал бы ты мою жизненную ситуацию скотина, чтоб тебе блять.
 

Вложения

JOIN JOIN

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.09.22
Сообщения
117
Онлайн
9д 3ч 1м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Дружище, общайся нормально. Дроп дал мне знать, что деньги не упали на счет. От тебя я попросил скриншот перевода, так как ты льешь со скама, мамонты могут дать скрин. С дропом работаю не первый день и сам занимаюсь заливами. А ты мне говоришь, что я потерялся из-за трех сотен)

Прошу и здесь, предоставь скриншот перевода. Если перевод реально был, я тебе выплачу 300$, без проблем.
 

JOIN JOIN

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.09.22
Сообщения
117
Онлайн
9д 3ч 1м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Ситуацию готов решить и все выплатить ТСу. Но прошу лишь подтвердить перевод на счет моего дропа.
 

JOIN JOIN

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.09.22
Сообщения
117
Онлайн
9д 3ч 1м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
А так же прошу администрацию почистить тему от мнений непонятных новорегов-умников)
 

Bleckat

Юнга
Изгнан
Регистрация
27.09.22
Сообщения
22
Онлайн
2д 9ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дружище, общайся нормально. Дроп дал мне знать, что деньги не упали на счет. От тебя я попросил скриншот перевода, так как ты льешь со скама, мамонты могут дать скрин. С дропом работаю не первый день и сам занимаюсь заливами. А ты мне говоришь, что я потерялся из-за трех сотен)

Прошу и здесь, предоставь скриншот перевода. Если перевод реально был, я тебе выплачу 300$, без проблем.
Как можна с тобой нормально общаться если ты в тупую игноришь и начинаешь выдумывать? То к банкомату дроп час идёт, то лк не показывает балик, то ещё что-то. Лейка мне сказал что чисто физически он пока не сможет предоставить скрины перевода (всех тонкостей в заливе не знаю). Если я не могу, тогда давай мне скрины или фото лк транзакций данного дропа.
 

JOIN JOIN

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.09.22
Сообщения
117
Онлайн
9д 3ч 1м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Как можна с тобой нормально общаться если ты в тупую игноришь и начинаешь выдумывать? То к банкомату дроп час идёт, то лк не показывает балик, то ещё что-то. Лейка мне сказал что чисто физически он пока не сможет предоставить скрины перевода (всех тонкостей в заливе не знаю). Если я не могу, тогда давай мне скрины или фото лк транзакций данного дропа.
Я тебе дал знать, еще с самого начала, что мой дроп не имеет возможности сделать фото в лк. И сразу же запросил у тебя фото/скриншот. Ты начал мне писать тонну сообщений без смысла. Соответственно, я готов решить ситуацию, если вы предоставите скриншот перевода. Это скам, сам же знаешь. Пусть мамонт скинет скрин перевода или от куда тогда такая уверенность, что деньги были отосланы? Не отвечал я тебе, потому что попросил фото и был готов решать ситуацию. Но ты морознулся от этого. Смысл дальнейшего диалога?
 

Bleckat

Юнга
Изгнан
Регистрация
27.09.22
Сообщения
22
Онлайн
2д 9ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тебе дал знать, еще с самого начала, что мой дроп не имеет возможности сделать фото в лк. И сразу же запросил у тебя фото/скриншот. Ты начал мне писать тонну сообщений без смысла. Соответственно, я готов решить ситуацию, если вы предоставите скриншот перевода. Это скам, сам же знаешь. Пусть мамонт скинет скрин перевода или от куда тогда такая уверенность, что деньги были отосланы? Не отвечал я тебе, потому что попросил фото и был готов решать ситуацию. Но ты морознулся от этого. Смысл дальнейшего диалога?
Жди, будет тебе скриншот. Не скам ибо мы с этим лейкой всегда на тест закидываем 300 бачей, вчера один уже увёл бабки, тебе закинули, но тоже что-то не получилось. Там не так было, никто там сразу не предупреждал, я начал кипишовать и попросил фото или скрин лк, на что получил ответ что скрин не может, а другого телефона нету у него (о чудо, дроп без семьи, друзей, соседей). Я тебя услышал, скриншот перевода, ну проверим на сколько ты держишь слово.
И кстати, ты же клялся божился что дроп ручной, но что-то он даже не пахнет таковым
 

JOIN JOIN

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.09.22
Сообщения
117
Онлайн
9д 3ч 1м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Жди, будет тебе скриншот. Не скам ибо мы с этим лейкой всегда на тест закидываем 300 бачей, вчера один уже увёл бабки, тебе закинули, но тоже что-то не получилось. Там не так было, никто там сразу не предупреждал, я начал кипишовать и попросил фото или скрин лк, на что получил ответ что скрин не может, а другого телефона нету у него (о чудо, дроп без семьи, друзей, соседей). Я тебя услышал, скриншот перевода, ну проверим на сколько ты держишь слово.
И кстати, ты же клялся божился что дроп ручной, но что-то он даже не пахнет таковым
Не выдумывай сказок. Никто перед тобой не клялся и подобного не делал. Я не знаю, что ты там возомнил. Если мой дроп окажется кидком, это уже мой вопрос, тебя это касаться никак не должно. Получу скрин, оплачу. Связь!
 

Bleckat

Юнга
Изгнан
Регистрация
27.09.22
Сообщения
22
Онлайн
2д 9ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не выдумывай сказок. Никто перед тобой не клялся и подобного не делал. Я не знаю, что ты там возомнил. Если мой дроп окажется кидком, это уже мой вопрос, тебя это касаться никак не должно. Получу скрин, оплачу. Связь!
Я жду скрины лк и траезакции. Начнёшь мне мулять что скрин не то, скрин не это. Я уже отписал человеку, жду
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,844
Онлайн
283д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Bleckat и JOIN JOIN археологию не разводим!

Bleckat как будет скрин перевода, то пришлите мне в ЛС

На данный момент не можем принять жалобу, так как не хватает от вас ТС доказательств.

Как пришлёте скрин, тему открою!

В ПРОЦЕССЕ РЕШЕНИЯ!!! ВРЕМЕННО ЗАКРЫТО!!!
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,844
Онлайн
283д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По тех. причинам как указал Bleckat в лс мне не может предоставить скрины залива. Жалобу отклоняю, будет скрин заливов, то пришлёте любому АМС в лс. Если будет создана повторная жалоба без аргументированных пруфов, то мы заблокируем вас за клевету Bleckat. В лс так же вам развернуто ответил.

Тема закрыта.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,844
Онлайн
283д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Bleckat заблокирован. Имеет второй мультиаккаунт: pikachu007
Решил в лс мне одно и тоже понаписать - пруфов не имея, общаясь неадекватно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху