• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Боты tg для магнита

SundownX

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.07.20
Сообщения
100
Онлайн
5д 1ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток пираты.
По счастливой случайности вчера мимолётом через пару рукопожатий познакомились с парнишкой, рассказал что зарабатывает на перепродажах продуктов, я подумал «дядь, ты Нормальный?»
В итоге я выяснил что в телеге имеется какой-то бот в котором есть те самые qr коды с которых при покупке списываются баллы которые на этих Кьюар кодах.
Он показал мне сбер свой, и огромное кол-во транзакций на суммы от 80 до 90 копеек, тк там нужно доплачивать за товар по рублю.
Дело в том, что вчера я не придал этому значения потому что выпивали в общей компании и ни то что бы некрасиво и неудобно расспрашивать о таком, он пизданул мне мол покупай доступ за 2к к боту.
Я сегодня увидел в телеге тьму таких ботов, купил один код за 13р и на кассе сказали что бонусы не видит, на этом я расстроился но..
Щас стало до боли интересно, кто что знает пираты?
 

Вложения

Последнее редактирование:

asumiUzumaki

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
71
Онлайн
8д 21ч 43м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Кассирша тупа закрысила и морознулась.
Но это получается неплохая полускам тема. Если кто знает где взять купоны и потенциальный трафик, то пишите, я могу оформить бота под всю эту хуйню и будет себе висеть.
 

SundownX

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.07.20
Сообщения
100
Онлайн
5д 1ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кассирша тупа закрысила и морознулась.
Но это получается неплохая полускам тема. Если кто знает где взять купоны и потенциальный трафик, то пишите, я могу оформить бота под всю эту хуйню и будет себе висеть.
Знаешь сколько этих ботов в тг, ебанешься какое кол-во)
Скамбота сделать то не сложно,но проблема в недостатке информации
 

NarayanX

Юнга
Читатель
Регистрация
24.12.20
Сообщения
28
Онлайн
21ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В чем суть? Баллами этими можно оплачивать покупки в магните?
 

КАркуша

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.03.21
Сообщения
8
Онлайн
2ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток пираты.
По счастливой случайности вчера мимолётом через пару рукопожатий познакомились с парнишкой, рассказал что зарабатывает на перепродажах продуктов, я подумал «дядь, ты Нормальный?»
В итоге я выяснил что в телеге имеется какой-то бот в котором есть те самые qr коды с которых при покупке списываются баллы которые на этих Кьюар кодах.
Он показал мне сбер свой, и огромное кол-во транзакций на суммы от 80 до 90 копеек, тк там нужно доплачивать за товар по рублю.
Дело в том, что вчера я не придал этому значения потому что выпивали в общей компании и ни то что бы некрасиво и неудобно расспрашивать о таком, он пизданул мне мол покупай доступ за 2к к боту.
Я сегодня увидел в телеге тьму таких ботов, купил один код за 13р и на кассе сказали что бонусы не видит, на этом я расстроился но..
Щас стало до боли интересно, кто что знает пираты?
Это какого города?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ссылку на что ?
Дай ему ссылку на скачивание обновление для операционной системы АйМозг, а то у него подвисла немного, не видишь что-ли, глючит до невозможности)))
 

SundownX

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.07.20
Сообщения
100
Онлайн
5д 1ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дай ему ссылку на скачивание обновление для операционной системы АйМозг, а то у него подвисла немного, не видишь что-ли, глючит до невозможности)))
Чёт вот я вижу он залагал ага axax
 

SundownX

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.07.20
Сообщения
100
Онлайн
5д 1ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сверху