• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Бот по накрутке отзывов на авито!

bagwell666

Пират
Читатель
Регистрация
10.04.20
Сообщения
54
Онлайн
4д 9ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всех приветствую! У меня вопрос заключается следующего характера - хочу создать магазин на авито (сам аккаунт создан давно но юзался только в бытовых целях найти что то и тд.) хочу на базе этого аккаунта оплатить тариф и создать страничку ! но хотелось бы отзывов сразу накидать как это возможно на сегодняшний день?
 

Russtam

Гардемарин
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
182
Онлайн
5д 3ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Накручивают на разных платформах с оплатой до 60р https://qcomment.ru/
Бот фиг знает есть вообще
 

Lon3r

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.11.22
Сообщения
154
Онлайн
19д 22ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую! У меня вопрос заключается следующего характера - хочу создать магазин на авито (сам аккаунт создан давно но юзался только в бытовых целях найти что то и тд.) хочу на базе этого аккаунта оплатить тариф и создать страничку ! но хотелось бы отзывов сразу накидать как это возможно на сегодняшний день?
Создаешь тему "Плачу за отзывы на авито",много кто откликнется и поможет
 

krest99

Пират
Читатель
Регистрация
25.05.21
Сообщения
68
Онлайн
154д 4ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всех приветствую! У меня вопрос заключается следующего характера - хочу создать магазин на авито (сам аккаунт создан давно но юзался только в бытовых целях найти что то и тд.) хочу на базе этого аккаунта оплатить тариф и создать страничку ! но хотелось бы отзывов сразу накидать как это возможно на сегодняшний день?
Ты должен иметь ввиду, если отзывы будешь крутить, учитывай что для этого нужно ВРЕМЯ, ибо каждый отзыв публикуется за датой!
Ну а тут и школьник поймёт что это накрутка.
 
Сверху