• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Bongacams

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Глубокоуважаемые пираты! кто че знает по поводу брута Bongacams,если кто-то занимается брутом, готов купить у вас брут через гаранта данного форума
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Глубокоуважаемые пираты! кто че знает по поводу брута Bongacams,если кто-то занимается брутом, готов купить у вас брут через гаранта данного форума
Тормози-ка, Уважаемый) ты буквально 2 дня назад предлагал мне купить у тебя брученные акки бонгакамса, а тут уже ищешь где самому купить?) Как пояснить свои действия сможешь?)
 

Вложения

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
уважаемый,вы читать научитесь,(готов купить у вас брут через гаранта данного форума ) я надеюсь вы брут (программа,софт)отличаете от сбрученных акков?

Тормози-ка, Уважаемый) ты буквально 2 дня назад предлагал мне купить у тебя брученные акки бонгакамса, а тут уже ищешь где самому купить?) Как пояснить свои действия сможешь?)
(Как пояснить свои действия сможешь?))сударь я вам не чем не обязан,а пояснять уж тем более)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
(Как пояснить свои действия сможешь?))сударь я вам не чем не обязан,а пояснять уж тем более)
уважаемый,вы читать научитесь,(готов купить у вас брут через гаранта данного форума ) я надеюсь вы брут (программа,софт)отличаете от сбрученных акков?
Уважаемый, тут не в обязанности дело, а в возможной попытке скама) ты сам себе противоречишь, сначала предлагаешь мне купить у тебя брученные акки бонгакамса, затем через пару дней ищешь каким образом их добыть))) Возможно я что-то не правильно понял, из-за этого и попросил пояснения твоих действий. Не хочешь-никто не заставит, но ты же взрослый человек и сам понимаешь, что репутация не восстанавливается. Свои выводы я сделал. Пусть Люди сделают свои. Всех благ

ну автор якобы говорит что он софт ищет для покупки а не готовые акки , ну чо бы внести ясность на его месте я бы написал конкретнее
Я это понял. Я не понял как можно предлагать готовые акки если нет возможности их добывать))) я со своей стороны сделал всё что смог. Дальше от меня ничего не зависит)
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Уважаемый, тут не в обязанности дело, а в возможной попытке скама) ты сам себе противоречишь, сначала предлагаешь мне купить у тебя брученные акки бонгакамса, затем через пару дней ищешь где их добыть))) Возможно я что-то не правильно понял, из-за этого и попросил пояснения твоих действий. Не хочешь-никто не заставит, но ты же взрослый человек и сам понимаешь, что репутация не восстанавливается. Свои выводы я сделал. Пусть Люди сделают свои. Всех благ
ну автор якобы говорит что он софт ищет для покупки а не готовые акки , ну чо бы внести ясность на его месте я бы написал конкретнее
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
уважаемый,вы читать научитесь,(готов купить у вас брут через гаранта данного форума ) я надеюсь вы брут (программа,софт)отличаете от сбрученных акков?
Вот тема человека, который в этом разбирается.
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Нарушение пп 3.14. нельзя заниматься оверпостингом (сообщения объеденены) Это последнее предупреждение. Или изучаешь правила, или в БАН.
братан для общего понимания купить акк,либо его сбрутить,это две больше разницы.....для пояснения как ты хотел....акк с токами стоит 2р за ток это даже для меня, вообще дороже)

Вот тема человека, который в этом разбирается.
пиковый туз даже в душе не ебет как это отбацать,хотя ему я говорил в телеге как на этом за 2 месяца люди квартиры и машины покупают,понимаешь брат мне проще купить по 20коп за акк и жить спокойно,ядумаю я тебе популярно все обьяснил?)
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Подпишусь. Так же готов приобрести брут бонги через Салазара.
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
братан для общего понимания купить акк,либо его сбрутить,это две больше разницы.....для пояснения как ты хотел....акк с токами стоит 2р за ток это даже для меня, вообще дороже)


пиковый туз даже в душе не ебет как это отбацать,хотя ему я говорил в телеге как на этом за 2 месяца люди квартиры и машины покупают,понимаешь брат мне проще купить по 20коп за акк и жить спокойно,ядумаю я тебе популярно все обьяснил?)
горе модератор где ты тут увидел (оверпостинг) бросай курить и бухать!!!!
(Это последнее предупреждение. Или изучаешь правила, или в БАН.) вначале на ВЫ научись разговаривать!
 

WarAlexandr

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.02.20
Сообщения
1
Онлайн
1ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Аккаунты есть в наличии!
 

piratebuhta17

Юнга
Читатель
Регистрация
30.12.21
Сообщения
21
Онлайн
2д 12ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты а кто может дать один аккаунт на пробу? Так как нет в поиске
 

Похожие темы

Сверху