• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Банкоматы и как их обчистить без шума и пыли

ДеД МаЗаЙ

Пират
Читатель
Регистрация
07.11.22
Сообщения
76
Онлайн
5д 10ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток форумчане.Заинтересовала меня тема банкоматов и их "самоинкоссация"без шума и пыли.
Если у кого есть интересные статьи или идеи как обчистить тот или иной банкомат "тихим"способом буду вам признателен;)
 

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
271
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Товарищ майор, вся информация в гугле. Тут нет преступников и никто не напишет по собственному опыту! Только копипаст!!!
 

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 3ч 43м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Подойди к банкомату Сбербанк, введи «456» ну а дальше сам :))
 

Почтальон Стечкин

Юнга
Читатель
Регистрация
14.04.22
Сообщения
35
Онлайн
5д 1ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кнопка которая находится сбоку банкомата позволяет его открыть
 

flash7255

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.10.18
Сообщения
18
Онлайн
1д 9ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За такие деяния ждёт бутылка
 

SDemon

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.01.23
Сообщения
11
Онлайн
5ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот буквально вчера обчистил 2 банкомата в глухой деревне, никаких проблем! Деревню не могу сказать, банкоматы какого банка тоже. Ищите на новостных порталах о б ограблении века! Товарсчу летенанту привет!
 

Хэм

Юнга
Читатель
Регистрация
11.01.23
Сообщения
22
Онлайн
23ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я в 2016 году ехал в Крым. По дороге , такие же как ты, которые без шума и пыли хотели хапнуть банкомат сидели в митсубиси паджера в старом кузове. Из багажника торчал банкомат, весь салон расстрелянный, окна картоном закрыты ментами и 2 экипажа пэпсов в оцеплении стоят. Не захотели сдаваться, расстреляли к херам.
 

PingPro

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.04.19
Сообщения
181
Онлайн
10д 16ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток форумчане.Заинтересовала меня тема банкоматов и их "самоинкоссация"без шума и пыли.
Если у кого есть интересные статьи или идеи как обчистить тот или иной банкомат "тихим"способом буду вам признателен;)
Бери страйкбольный пистолет и инкассацию, хоть не стыдно будет за такие идеи
 
Сверху