• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Aliexpress взять товары в полцены?

lippin

Пират
Читатель
Регистрация
04.09.18
Сообщения
81
Онлайн
4д 1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Собственно доброго времени суток , кто может помочь советом/услугой, хочу сэкономить деньги и взять товары со скидкой , может есть какие то способы/методы? Отпишите здесь или в лс. Заранее спасибо
 

Фельдмаршал

Пират
Читатель
Регистрация
18.04.19
Сообщения
88
Онлайн
7д 1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Собственно доброго времени суток , кто может помочь советом/услугой, хочу сэкономить деньги и взять товары со скидкой , может есть какие то способы/методы? Отпишите здесь или в лс. Заранее спасибо
Смотря какие товары тебе нужны, если недорогие то есть купоны различные можно от 30 до 50% выиграть )
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
592
Онлайн
32д 6ч 56м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Cомневаюсь что есть бро ибо цены установленные продавцом не скинуть,а купоны работают только с определенной суммы
 

Фельдмаршал

Пират
Читатель
Регистрация
18.04.19
Сообщения
88
Онлайн
7д 1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Е
Cомневаюсь что есть бро ибо цены установленные продавцом не скинуть,а купоны работают только с определенной суммы
Недавно имел возможность купить купоны товар должен был стоить от 1000 и я мог получить скидку 500 рупий.
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Жадный платит дважды, не забывай)
 

OttoHugner

Юнга
Читатель
Регистрация
05.01.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 17ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так ведь есть ребята, которые рефают алик и прочие площадки. Купи все, что тебе нужно и обратись к ним, они рефнут твои деньги обратно за процент и всё. Считай та же скидка.
 

lippin

Пират
Читатель
Регистрация
04.09.18
Сообщения
81
Онлайн
4д 1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так ведь есть ребята, которые рефают алик и прочие площадки. Купи все, что тебе нужно и обратись к ним, они рефнут твои деньги обратно за процент и всё. Считай та же скидка.
Вот где мне их найти?))
 

Erevan.Shpak

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.05.20
Сообщения
2
Онлайн
14ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Собственно доброго времени суток , кто может помочь советом/услугой, хочу сэкономить деньги и взять товары со скидкой , может есть какие то способы/методы? Отпишите здесь или в лс. Заранее спасибо
Вообще уже давно существуют, фармы купонов за "приглашения друга", стоят относительно недорого эти акки, видел много раз на Miped
 
Сверху