• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 5000$ куда вложиться

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
День добрый, имею 5000$. куда можно вложить или что с ними сделать, чтоб заработать больше? возможно есть у кого-то какое дельце) можем обсудить
 

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бесплатные курсы с ТГ выкладывали, глянь, доброе дело.
И схемки тоже есть. Тоже глянь.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Нормально так , 5 000$ это уже не шуточки , ну если хочешь , то работай лучше сам , напарник тебе нахуй не нужен , пиарь Телеграмм канал , за 5 000$ можно нихуево набрать подписчиков , тем более если тебе это интересно в будущем сможешь это за месяц зарабатывать.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
День добрый, имею 5000$. куда можно вложить или что с ними сделать, чтоб заработать больше? возможно есть у кого-то какое дельце) можем обсудить
Жди в личку пачками сообщения) Сам не рад будешь.
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Да тебе с таким кэшем в любую долгоиграющую тему прямая дорога! Он еще спрашивает )
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что это за название темы? Отредактируй или удалю ее.
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нормально так , 5 000$ это уже не шуточки , ну если хочешь , то работай лучше сам , напарник тебе нахуй не нужен , пиарь Телеграмм канал , за 5 000$ можно нихуево набрать подписчиков , тем более если тебе это интересно в будущем сможешь это за месяц зарабатывать.
ок, спасибо за совет. а что за тема с телег.каналами?
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
ок, спасибо за совет. а что за тема с телег.каналами?
Если хочешь пообщаться по этому поводу , напиши мне в Telegram , я занимаюсь SEO продвижением , могу дать пару советов.
 

TheDuckNet

Пират
Изгнан
Регистрация
30.01.20
Сообщения
63
Онлайн
4д 18ч 39м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Если это крайние деньги, то поделить на треть, треть оставь лежать, ибо из своего опыта знаю, что успеха, без подушки безопасности, малейшая ошибка и земля уходит из под ног. А так, в целом, тг каналы хорошая тема, если тебе это интересно. Если по чернухе, то колл центры вновь актуальны, часто ко мне обращается одна такая контора из Украины по тех. вопросам, и ради интереса, время от времени смотрю по ЛК их успехи. Сказать что у меня челюсть отпала, ничего не сказать)
Но если по белой тематике, то дешевый китайский товар, сейчас, в кризис, будет актуален, повседневный.
Ну и вдруг это не пустые слова и тебе интересно вложить деньги в белую с заключением нотариально договора, то можешь в профиле найти мою тему, там предложение, если заинтересует - пиши.
 

ATEUCT

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.05.20
Сообщения
131
Онлайн
3д 1ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нахуй не кого не слушай каналы хуялы и прочая поебень , выкладывай в живой бизнес ! Смотря в какой стране ты живёшь . На 5к зелёных много что можно открыть , подумай сам что у тебя в городе потребно а что нет .
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Нахуй не кого не слушай каналы хуялы и прочая поебень , выкладывай в живой бизнес ! Смотря в какой стране ты живёшь . На 5к зелёных много что можно открыть , подумай сам что у тебя в городе потребно а что нет .
Умник ебать , если он вложиться в каналы через 1-1.5 лет , он будет сидеть дуть траву в дорогом клубе , и ебать тёлок , а вложиться в бизнес , тоже кафе , начнутся разные проблемы , это как пожарная безопасность , аренда или покупка , тем более нужно платить зарплату людям , а так ты сидишь с каналом на котором 200-300к , выложил какой то мем не смешной , люди посмотрели им похуй , к тебе обратились продал какую то рекламу за 50к , и сиди дальше хуйней страдай.

Я не спорю если продвигать кафе все будет тоже нихуево , но если продвигать ТГ канал , то будет вообще все заебись!

У меня у бабушки кафе сейчас открыто , по этому и навожу по нему пример , да она зарабатывает 90к и что с них? Оплатить квартиру , да купить еды , и шмоток? Все пиздец.

Я готов вступить с тобой в спор.
Предлагай.

и ещё , вдруг он захочет уехать жить в другую страну , с тг каналом у него нихуя не будет проблем , взял ноут и уехал , а если откроет бизнес тот же , хуй куда он уедет пока не раскрутиться ахуенно.
 

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что можно открыть на 300к?... В нормальном локейшене 100к уйдет только на аренду... Какой-то ты странный бизнесмем
Нахуй не кого не слушай каналы хуялы и прочая поебень , выкладывай в живой бизнес ! Смотря в какой стране ты живёшь . На 5к зелёных много что можно открыть , подумай сам что у тебя в городе потребно а что нет .
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Что можно открыть на 300к?... В нормальном локейшене 100к уйдет только на аренду... Какой-то ты странный бизнесмем
Вот вот , максимум кафе или чебуречню открыть сможешь , и то не факт что тебя не закроют.
 

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот вот , максимум кафе или чебуречню открыть сможешь , и то не факт что тебя не закроют.
Да чел попытался показаться умнее всех, а по итогу дичь сморозил)
 

ATEUCT

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.05.20
Сообщения
131
Онлайн
3д 1ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Умник ебать , если он вложиться в каналы через 1-1.5 лет , он будет сидеть дуть траву в дорогом клубе , и ебать тёлок , а вложиться в бизнес , тоже кафе , начнутся разные проблемы , это как пожарная безопасность , аренда или покупка , тем более нужно платить зарплату людям , а так ты сидишь с каналом на котором 200-300к , выложил какой то мем не смешной , люди посмотрели им похуй , к тебе обратились продал какую то рекламу за 50к , и сиди дальше хуйней страдай.

Я не спорю если продвигать кафе все будет тоже нихуево , но если продвигать ТГ канал , то будет вообще все заебись!

У меня у бабушки кафе сейчас открыто , по этому и навожу по нему пример , да она зарабатывает 90к и что с них? Оплатить квартиру , да купить еды , и шмоток? Все пиздец.

Я готов вступить с тобой в спор.
Предлагай.
Зачем кафе ? Тем более сейчас пандемия и сейчас это не актуально, и не известно когда всё наладится. Я бы хотел предложить открыть кальянную но опять же ебаный вирус из-за него не стоит в эту тему кладывать и не скоро будет актуально. Согласись вкладывать 5к в телегу не хочется, да и тематику подходящую тяжело найти уже все ниши заняли. Честно говоря не знаю куда их вкладывать, тем более открывать канал с мемами = краху и даунизму в нашего то время.
 

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем кафе ? Тем более сейчас пандемия и сейчас это не актуально, и не известно когда всё наладится. Я бы хотел предложить открыть кальянную но опять же ебаный вирус из-за него не стоит в эту тему кладывать и не скоро будет актуально. Согласись вкладывать 5к в телегу не хочется, да и тематику подходящую тяжело найти уже все ниши заняли. Честно говоря не знаю куда их вкладывать, тем более открывать канал с мемами = краху и даунизму в нашего то время.
Чтобы открыть нормальную кальянную нужны вложения больше 300к... Я не знаю, какую ты рыгаловку собрался открыть на 300к (даже с учетом того, что аренда проплачена). Так что в бизнесе ты такой же 0, как я в балете. )
 

OnixLinux

Юнга
Читатель
Регистрация
18.04.20
Сообщения
39
Онлайн
3д 9ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Щас пойдут тебе писать смс, предлагать работу, будут пытаться тебя скамнуть, лучше работай один.
 

TheDuckNet

Пират
Изгнан
Регистрация
30.01.20
Сообщения
63
Онлайн
4д 18ч 39м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Зачем кафе ? Тем более сейчас пандемия и сейчас это не актуально, и не известно когда всё наладится. Я бы хотел предложить открыть кальянную но опять же ебаный вирус из-за него не стоит в эту тему кладывать и не скоро будет актуально. Согласись вкладывать 5к в телегу не хочется, да и тематику подходящую тяжело найти уже все ниши заняли. Честно говоря не знаю куда их вкладывать, тем более открывать канал с мемами = краху и даунизму в нашего то время.
Я открывал и владел Кальян Баром без кухни, с летней террасой, 75кв+120 Терр. Только кальянного оборудования 180$ за кальян х20 шт = 3600$. Плюс Аренда, ремонт, посуда, чаи, бар только по бутылкам на первую закупку вышел около 3000$.
Так что, прежде чем говорить - имей хоть немного понимания.


Конечно, можно открыть в подвале, на 5 столов и обслуживать малолеток, но стоит ли оно того? Уверен - нет.
 

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я открывал и владел Кальян Баром без кухни, с летней террасой, 75кв+120 Терр. Только кальянного оборудования 180$ за кальян х20 шт = 3600$. Плюс Аренда, ремонт, посуда, чаи, бар только по бутылкам на первую закупку вышел около 3000$.
Так что, прежде чем говорить - имей хоть немного понимания.


Конечно, можно открыть в подвале, на 5 столов и обслуживать малолеток, но стоит ли оно того? Уверен - нет.
100 малолеток на 1 кальян)
 

CEBepHblu

Пират
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 21ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В Детский дом вложи тебе Благодарны будут всю жизнь и так ( плюсик заработаешь с верха )
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В Детский дом вложи тебе Благодарны будут всю жизнь и так ( плюсик заработаешь с верха )
И с этим плюсиком будет на бухте уже искать бесплатные схемы без вложений)) Успеет еще, если захочет то и с профита в будущем)
 

DrinkMore

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
27
Онлайн
15ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
День добрый, имею 5000$. куда можно вложить или что с ними сделать, чтоб заработать больше? возможно есть у кого-то какое дельце) можем обсудить
Мне кажется советы о Телеграме очень толковые, так как ты можешь заплатить дизайнеру, копирайтерам и рерайтерам (можешь и сам это сделать, если умеешь мысли связывать в слова и чтобы это было читабельно), вливать деньги в рекламу, сделать розыгрыш и дело однозначно пойдет)
 
Сверху