• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

400 рублей без вложений

mikakuesira

Юнга
Читатель
Регистрация
08.05.21
Сообщения
28
Онлайн
1д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую вас, пираты :)

Все просто - пишем в ЛС

Получаем ссылочку, оформляем дебетовую (или кредитную) карту Тинькофф.

Получив дебетовую карту, закидываем на нее 300 рублей (или больше) и совершаем единовременную покупку от 300 рублей (например идём в Дикси за сигаретами вечерком).

Делаем скриншот покупки на 300р или больше, и пишем мне в телеграм. Как только я получаю бонус от Тинькофф, Вы получаете от меня 400 рублей на карту (то есть ваша покупка стала для вас бесплатной :)).

Если оформляем кредитную карту, то вы получите 600 рублей от меня, после того как совершите по кредитной карте покупку на сумму от 1000 рублей (так же в течении 2-3 дней, когда банк перечислит мне мой бонус).

Если есть ребята, у которых ещё нет дебетовой или кредитной карты тинькофф, пишите, жду вас!
 
Последнее редактирование модератором:

redcap666shawty

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
02.04.22
Сообщения
115
Онлайн
4д 13ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
пацаны я плачу по 1200р за создание карты, нахуй вам эти жалкие 400рублец, когда можете сделать 1200р + 750р если есть желание, так же сим карту с 1000рублей на счет сразу
 
Сверху