• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

3 к за 2 мин работы. Только Россия (Белая)

Dips

Маршал
Premium +
Регистрация
14.07.17
Сообщения
18
Онлайн
1д 19ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую вас. Суть работы заключается в получении услуги на официальном московском сайте. (Мос.ру)
Основным условием является подать заявку очень быстро (в районе 30-40 сек) с момента открытия возможности подать! ( возможность подавать открывается в 9:00 по Московскому времени. Точная Дата известна будет на днях). Работаем уже 8 Лет, никакого обмана, многих ребят я нашел из ПБ. Клиенты увеличились, не хватает сотрудников.

О Работе:
Цвет: Белый
Цена: 3 к при успешной подачи
Время: На саму подачи заявки уходит 30-40 сек.

Требование:
Иметь быстрый интернет и ПК
Уметь быстро работать за ПК
Пройти обучение (просмотреть видео с обучением) и созвонится для обсуждения.

Дата подачи еще неизвестна ( приблизительно конец Марта - Начало Апреля), но подготовку нужно начинать уже сейчас.

Поэтому, если вы рукастый Юзер и вас эта тема заинтересовала, тогда за подробной инфой обращайтесь в
Телегу
 

RubberDuckySubsBuba

Юнга
Читатель
Регистрация
04.05.23
Сообщения
35
Онлайн
29д 18ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отпишу для пиратов. Два раза имел дело с ТС. Дают софт по заполнению. Нужно немного кофе, быстрые пальцы и сидеть тренироваться. Настал день X. Прожал на кнопки, оказалось софт не сработал, или как потом, на хихи хаха отписался в телеге разраб, это был тест софта, о чём никого не предупредили. 2-й раз (через ~ полгода) в день Ч, снова прожал на кнопки. Заява подалась, но выяснилось что играет в приоритете время и призы получили условно первые 5 человек. Отставание во времени друг от друга милисек, т.к как работает один и тот же софт. На тот момент главприз была не трёшка, а 2 к. Получил 1-2 человек, и остальным 3-5 человек по ~ 100-300-500. шатия-братия вне призовых условно 5-ти мест, в количестве 60-80 рыл идет лесом. Пишу без негатива, целью подсветить пиратам. 1. Участвующих много и все на одном и том же софте. 2. Главприз получает 1-2 человека. 3. Время потратить нужно прилично. Из разряда повезёт не повезёт и хихи хаха.
 

Dips

Маршал
Premium +
Регистрация
14.07.17
Сообщения
18
Онлайн
1д 19ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отпишу для пиратов. Два раза имел дело с ТС. Дают софт по заполнению. Нужно немного кофе, быстрые пальцы и сидеть тренироваться. Настал день X. Прожал на кнопки, оказалось софт не сработал, или как потом, на хихи хаха отписался в телеге разраб, это был тест софта, о чём никого не предупредили. 2-й раз (через ~ полгода) в день Ч, снова прожал на кнопки. Заява подалась, но выяснилось что играет в приоритете время и призы получили условно первые 5 человек. Отставание во времени друг от друга милисек, т.к как работает один и тот же софт. На тот момент главприз была не трёшка, а 2 к. Получил 1-2 человек, и остальным 3-5 человек по ~ 100-300-500. шатия-братия вне призовых условно 5-ти мест, в количестве 60-80 рыл идет лесом. Пишу без негатива, целью подсветить пиратам. 1. Участвующих много и все на одном и том же софте. 2. Главприз получает 1-2 человека. 3. Время потратить нужно прилично. Из разряда повезёт не повезёт и хихи хаха.
Правда, нас около 60-80 человек, но про первые 5 мест о котором ты говоришь - это Бонус к Основной оплате. В итоге в тот раз из 60 человек основную оплату (2 тыс на то время) получили человек 30 и плюс также по 1.500 , 1000 , 500 получили БОНУСОМ ребята, которые подали Самые Первые среди Нас.
Результат подачи зависит от времени подачи. Т.к мест ограничено, а падающих заявку много, получают места, только те ребята, которые подали быстрее остальных. И на тот момент у нас была 2 вида подачи:
1) с помощью Софта - 20 человек подали, среди них ты
2) и по старинке Ручками - остальные 40-55

т.к софт подвел, я ребятам которые подавали с помощью него предложил 2 варианта:
1) получить N Сумму за потраченное время в качестве Компенсации.
2) или получить х2 к своей оплате в след подаче. - В результате голосования выбрали данный вариант. И в след раз кто подал - получил х2, а ты к сожалению подал в районе 3 -4-х минут.

P/S - Так что ребята, опять же напоминаю, тема для тех , кто умеет быстро работать за ПК, если у вас Лагающий Комп , то тема не для Вас. Помимо основной оплаты 3 Тыс у нас есть Бонусы ( за приведенных людей, за попадание 1-5 мест по скорости подачи среди нас, за разработку идей софтов и тд, что может улучшить процесс и вероятность подать быстро ).
 

Вложения

Последнее редактирование:

RubberDuckySubsBuba

Юнга
Читатель
Регистрация
04.05.23
Сообщения
35
Онлайн
29д 18ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Правда, нас около 60-80 человек, но про первые 5 мест о котором ты говоришь - это Бонус к Основной оплате. В итоге в тот раз из 60 человек основную оплату (2 тыс на то время) получили человек 30 и плюс также по 1.500 , 1000 , 500 получили БОНУСОМ ребята, которые подали Самые Первые среди Нас.
Результат подачи зависит от времени подачи. Т.к мест ограничено, а падающих заявку много, получают места, только те ребята, которые подали быстрее остальных. И на тот момент у нас была 2 вида подачи:
1) с помощью Софта - 20 человек подали, среди них ты
2) и по старинке Ручками - остальные 40-55

т.к софт подвел, я ребятам которые подавали с помощью него предложил 2 варианта:
1) получить N Сумму за потраченное время в качестве Компенсации.
2) или получить х2 к своей оплате в след подаче. - В результате голосования выбрали данный вариант. И в след раз кто подал - получил х2, а ты к сожалению подал в районе 3 -4-х минут.

P/S - Так что ребята, опять же напоминаю, тема для тех , кто умеет быстро работать за ПК, если у вас Лагающий Комп , то тема не для Вас. Помимо основной оплаты 3 Тыс у нас есть Бонусы ( за приведенных людей, за попадание 1-5 мест по скорости подачи среди нас, за разработку идей софтов и тд, что может улучшить процесс и вероятность подать быстро ).
Табличку получивших призы я видел. Да и сам ты сейчас пишешь "за попадание 1-5 мест по скорости подачи среди нас". Видимо набранная ранее толпа задолбалась вхолостую жмякать кнопки и разбежалась и ты начал набирать новых. По факту шапка твоей темы "3 к за 2 мин работы". Уточняй: это за 1-2 мейби 3-е место.(зависит от сколько у тебя заказов) И всё. Остальным болты. У меня нет негатива к тебе. Я потратил своё время и пишу здесь, что бы остальные его не тратили попусту. Простыми словами: у тебя есть заказ на оформление условно 5 заявок. Под это дело ты внезапно набираешь 80-100 тел. И награждаешь первых регнувших. И всё. Имеет место быть? Имеет. Такие дела? Такие дела. Так описывай это. Что эти заявленные 3 штуки получат 1-2 или 5 первых. Остальные радостно пойдут на второй урок. А ты подаешь инфу, что как минимум все не остануться без денег. И как ты мне написал -у нас такие правила приз получают первые. Об этом напиши и всех делов. И не нужно прозрачно намекать на инет или пк)
1710605097596.png
 

Dips

Маршал
Premium +
Регистрация
14.07.17
Сообщения
18
Онлайн
1д 19ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Табличку получивших призы я видел. Да и сам ты сейчас пишешь "за попадание 1-5 мест по скорости подачи среди нас". Видимо набранная ранее толпа задолбалась вхолостую жмякать кнопки и разбежалась и ты начал набирать новых. По факту шапка твоей темы "3 к за 2 мин работы". Уточняй: это за 1-2 мейби 3-е место.(зависит от сколько у тебя заказов) И всё. Остальным болты. У меня нет негатива к тебе. Я потратил своё время и пишу здесь, что бы остальные его не тратили попусту. Простыми словами: у тебя есть заказ на оформление условно 5 заявок. Под это дело ты внезапно набираешь 80-100 тел. И награждаешь первых регнувших. И всё. Имеет место быть? Имеет. Такие дела? Такие дела. Так описывай это. Что эти заявленные 3 штуки получат 1-2 или 5 первых. Остальные радостно пойдут на второй урок. А ты подаешь инфу, что как минимум все не остануться без денег. И как ты мне написал -у нас такие правила приз получают первые. Об этом напиши и всех делов. И не нужно прозрачно намекать на инет или пк)
Посмотреть вложение 72262
Давай не будем засорять тему. Отвечу в крайний раз.
Ты был в группе , которые подавали с помощью Софта ( в группе твоей было 20 чел) Софт не сработал и я предлагал Компенсацию. помимо этой группы есть основная ( где на тот момент было 105 человек) из них подавали человек 40-50 места получили 30 , это говорит о том, что клиентов не 5 , а равная количеству подающих . Принцип таков на каждого подающего - 1 клиент . 1х1 , иногда бывает, что ставим 2 человека на 1 клиента
( оплачиваются оба сотрудника , если время проходное). Причина набора новых тел , как я писал ранее - Новые клиенты ( т.к весна фрукты и овощи сейчас пользуется спросом и желающих продавать их ( клиентов) стало Больше. Мне нет смысла набирать столько людей ради 5 заявок. Мы 8 лет этим занимаемся и те кто в конфе работают со мной годами, они бы не стали столько заниматься этим, если всё время не проходила бы заявка. Ты мимолетно зашел попробовал и вышел, это твое право. Тут взрослая аудитория и думаю голова есть у каждого на плечах, твой негативный опыт обязательно тоже учтут.
И да, те кто сомневается после того как я приглашу в основную конфу нашу, вы можете у любого из группы узнать по подробнее , проходят у них места или нет, получают они деньги или это всё скам вашего драгоценного времени.
 

RubberDuckySubsBuba

Юнга
Читатель
Регистрация
04.05.23
Сообщения
35
Онлайн
29д 18ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Правда, нас около 60-80 человек, но про первые 5 мест о котором ты говоришь - это Бонус к Основной оплате. В итоге в тот раз из 60 человек основную оплату (2 тыс на то время) получили человек 30 и плюс также по 1.500 , 1000 , 500 получили БОНУСОМ ребята, которые подали Самые Первые среди Нас.
Результат подачи зависит от времени подачи. Т.к мест ограничено, а падающих заявку много, получают места, только те ребята, которые подали быстрее остальных. И на тот момент у нас была 2 вида подачи:
1) с помощью Софта - 20 человек подали, среди них ты
2) и по старинке Ручками - остальные 40-55

т.к софт подвел, я ребятам которые подавали с помощью него предложил 2 варианта:
1) получить N Сумму за потраченное время в качестве Компенсации.
2) или получить х2 к своей оплате в след подаче. - В результате голосования выбрали данный вариант. И в след раз кто подал - получил х2, а ты к сожалению подал в районе 3 -4-х минут.

P/S - Так что ребята, опять же напоминаю, тема для тех , кто умеет быстро работать за ПК, если у вас Лагающий Комп , то тема не для Вас. Помимо основной оплаты 3 Тыс у нас есть Бонусы ( за приведенных людей, за попадание 1-5 мест по скорости подачи среди нас, за разработку идей софтов и тд, что может улучшить процесс и вероятность подать быстро ).
кстати еще удивило, ты зачем то начинаешь лгать. "а ты к сожалению подал в районе 3 -4-х минут." как на софте можно подавать заявку 6 минут? ну это ты видимо на нервной почве. разница по табличке между первыми и последними были сотые и десятые секунд. ладно ты прав --на этом закончим. больше отвечать не буду, кто услышал тот услышал. про 8 лет безупречной "работы" ))
 

Dips

Маршал
Premium +
Регистрация
14.07.17
Сообщения
18
Онлайн
1д 19ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кстати еще удивило, ты зачем то начинаешь лгать. "а ты к сожалению подал в районе 3 -4-х минут." как на софте можно подавать заявку 6 минут? ну это ты видимо на нервной почве. разница по табличке между первыми и последними были сотые и десятые секунд. ладно ты прав --на этом закончим. больше отвечать не буду, кто услышал тот услышал. про 8 лет безупречной "работы" ))
Можем от слов перейти к ФАКТАМ . Я могу прямо сюда залить время за которое участники подавали за тот период и показать тебе, что там разница между первым и последним не в сотые секунды. Хочешь?

Файл ТОП: Друзья обратите внимание, что самый первый у нас подал за 29 секунд( плюс к 3 тыс он получил еще 1.500 Р), а последний подал за 3: 21 секунд ( ничего не получил , заявка не прошла). Разница как выражается RubberDuckySubsBuba в сотые секунды??? Короче говоря, если вы подаете в районе до 40 секунд у вас с вероятностью 90% заявка пройдет, если вы подаете за 3 минуты, то вероятность прохождения 5%. Тут как я и говорил имеет вес только скорость подачи.
 

Вложения

Последнее редактирование:

RubberDuckySubsBuba

Юнга
Читатель
Регистрация
04.05.23
Сообщения
35
Онлайн
29д 18ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можем от слов перейти к ФАКТАМ . Я могу прямо сюда залить время за которое участники подавали за тот период и показать тебе, что там разница между первым и последним не в десятые секунды. Хочешь?
секундомеры годичной давности не особо интересны + есть стилистическая фигура речи как "гипербола. а хочешь я к фактам перейду? в твоей теме заявлено "3 к за 2 мин работы". я потратил 4 дня и ни хрена не получил. потому что что? потому что на 5 заявок заряжается 100 чел. и деньги получают первые условно 5. ты написал об этом? нет. ты пишешь об этом в личке? нет. ты объявляешь об этом в своей группе тг , ничего не понимающим школотронам ? нет. по факту ты вводишь меня в заблуждение. ты заряжаешь на задачу в количестве 5 едениц 100 человек. и расплачиваешься с 5-тью первыми. так возьми и напиши об этом. просто. в призах первые 3 или 5 или 10. и всё. можно и отзывы с выплатами получивших сюда пруфануть. как факты которые ты так любишь. а то твой стиль беседы внезапно заставил посмотреть на все это под другим углом.
 

Dips

Маршал
Premium +
Регистрация
14.07.17
Сообщения
18
Онлайн
1д 19ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я надеюсь Админы читают Тему и удалят лишний флуд.

Но Я продолжу говорить правду.

1) про 5 человек ( клиентов) я уже писал, что у нас на каждого клиента (заявку) 1 подающий ( сотрудник) - Зачем ты снова пишешь, что у меня 5 клиентов я не понимаю, ты видимо такой вывод делаешь на основе 5 заявок, которые получили Бонусы. Повторяю это Бонусы, а остальные 30 человек получили деньги , но без бонусов. А другие 30-35 человек в число, которых входишь ТЫ - Не получили ничего, потому что Время долгое или софт подвел. И теперь думаешь, что никто ничего не получил. или только 2-3 чела получили.

2) 3 тыс за 2 мин работы. - с одной стороны, чтобы привлечь внимание к теме ,а с другой: Сама работа проснуться сесть за комп подать заявку за 30 сек и пойти дальше спать - займет реально 2 мин, можешь потестить , если хочешь. Естественно уйдет пару дней, чтобы уделить в день хотя бы 30 мин на обучение и подготовку, об этом я писал в теме.


Я понимаю, ты расстроен, что не прошла заявка твоя. в 1-й раз по причине Софта, а в 2-й раз - подал за 3 мин и не прошло. Не повод же думать, что у всех такая же история. Я жду тебя в ТГ, Попробуй еще раз)
 

RubberDuckySubsBuba

Юнга
Читатель
Регистрация
04.05.23
Сообщения
35
Онлайн
29д 18ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1. ознакомься со значение слова флуд. 2. меня удивляет тобой написанное, насколько я помню , согласно списку участвовало 96 человек. ты сходу пишешь 30 получило призы, 35 не получило. а остальные что? хотя вопрос риторический, твой фактаж и табличка участников с выплатами, рисуешь их ты сам; можешь 200 заявить можеть 20. как впрочем и информацию по выплатам. распиши четко правило получения денег. почему эти 5 получили бонусы? за какие действия? что за бонусы? почему 30 получило, а остальные 35 не получили? сколько они получили? если все это свести, то мы придём к тому о чем я писал. 2-3 к получила первая пятерка, возможно с бонусами возможно с х2 за предыдущий юмор с софтом. я пишу "получили", уже с некой неуверенностью, потому что в твоей группе тг, я вижу ничего не понимающих ола оло школоло. сказки "про 30 секунд ткнул и дальше спать" это как раз та аудитория. все больше и больше укрепляюсь в написанном мной ранее. я так понял на школоло 8 лет работаешь? бухта немного не то место. больше не отвечу, скучно.
 

Dips

Маршал
Premium +
Регистрация
14.07.17
Сообщения
18
Онлайн
1д 19ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У тебя прямо обида какая-то и ты пытаешься оклеветать меня , "почему бонусы получили, почему не все прошли, как они прошли и какой процесс получение денег и кто сколько получит и почему и почему? " об этом я рассказываю все подробно в тг, ты видимо спал в этот момент и поэтому у тебя такой результат. Заканчивая этот бессмысленный диалог, Я скажу так: пусть Модератор или тот у кого есть какие-то полномочия на этом форуме свяжется со мной и я ему предоставлю все пруфы о том, что у меня все кто подает хорошо получают оплату и речь далеко не о 2-3 человек. Прямо приглашу в конфу нашу в тг, зайдет долистает до периода, когда была подача и увидит все сообщения от сотрудников, которые отписывали, что деньги пришли, если и этого мало будет, то могу предоставить банковские транзакции о переводах именно этим сотрудникам, хоть в режиме скрина, хоть по видео демонстрации в режиме реального времени, чтобы не думал про Фотошоп и тд. Или любые другие док-ва о прозрачности нашей деятельности. И Убедившись в моей правоте , он Отпишет в этот чат, что Ты просто обиженный мальчик, который за 4 дня подготовки не смог должным образом подготовиться и подать настолько элементарную заявку, с которым справляются Даже "ола оло школоло" Ну а вам я пока Отофотошопленный :Dскрин закину за период , когда как казалось
RubberDuckySubsBuba прошло у 2-3 человек.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху