• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 1xbet вывести без смс возможно?

Ar2r0

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.09.21
Сообщения
16
Онлайн
2д 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую вас, пираты!
Суть проста.
Аккаунт мой, симки больше не существует, была левая. Нужно вывести бабосик.
Есть какие-то варианты исполнения ?
 

Ar2r0

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.09.21
Сообщения
16
Онлайн
2д 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
255
Онлайн
29д 8ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я знаю как тебе помочь вывести бабки с акка - вилки. Перегнать на другую БК к которой есть доступ и все
ага очень "хорошее решение", а ты не учитываешь вариант,что бабки перельются именно в хбет?;DDDD И что тогда?)
 

Afgano

Боцман
Местный
Регистрация
08.07.20
Сообщения
216
Онлайн
9д 9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Позвони на тот номер телефона, если возьмут трубку попроси чтобы код с SMS сказали :-D
 

dimaaaa08

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.12.21
Сообщения
15
Онлайн
2д 10ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
если симка была на тебя сходи в сотовую связь восстанови телефон
 

povayak138

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.08.22
Сообщения
101
Онлайн
36д 18ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
давным давно была аналогичная проблема...обращался в пункт приёма ставок со всеми доками...тысяча звонков и день мучений...кароче фартануло кое как выдали
 

dimaaaa08

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.12.21
Сообщения
15
Онлайн
2д 10ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
давным давно была аналогичная проблема...обращался в пункт приёма ставок со всеми доками...тысяча звонков и день мучений...кароче фартануло кое как выдали
не прием ставок у низ разные темы
телефонная и такая совсем разные
там и так акк делаешь и везде кф урезают
а я говорю чтоб сходил в связь( к симку брал) или любой салон от оператора зависит и там восстановишь
 

whoillo

Юнга
Читатель
Регистрация
09.09.20
Сообщения
22
Онлайн
23ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Были знакомые, которые брали счета на раскрутку и через покер переливали на свой счет, можешь попробовать если умеешь. я сам вообще не игрок в покер поэтому более подробно не скажу, но как вариант можешь на форумы по покеру зайти и узнать там, тебе точно подскажут
 

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ставь где на 1х высокий Кэф. Если ты не додумался, то нечего гения строить из себя
Ахахахах говорит если я не додумался, ну так шо, допустим играет высокий кф, и деньги переливаются на 1х(что так и будет),что тогда делать "гений"?))))
 

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Снова вилку ставить с высокий кэфом. Ты меня пытаешься зарыть или зачем выпендриваешься? Тут все предельно просто, не тупи и думай шире
Да мне все равно на тебя чел, ты просто сморозил чушь полную и не можешь ее признать, представь ситуацию,что все деньги переливаются в 1х, и ты попадаешь на еще больший бал, какой смысл вообще в 1х перекрывать тогда если ты оттуда не можешь вывести лол? Можно с таким успехом просто лудоманить на второй бк.
 
Сверху