• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

1000р от Альфа Банка

Br10n1

Пират
Читатель
Регистрация
12.06.20
Сообщения
79
Онлайн
18д 17ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Оформляете дебетовую карту по моей реферальной ссылке,активируете,делаете первую покупку,можно даже на 10 рублей.
Бонус начисляют 25 числа +- следующего месяца,если сейчас оформляете в октябре,активируете и делаете покупку,получите 500 за карту уже 25 числа +- ноября

За Вашу карту от себя плачу ещё 500 рублей.

Важное условие ! Вы не должны быть клиентом Альфы,только для тех кто никогда этим банком не пользовался !

Интересующие вопросы в ЛС пишите или телеграм @ Br10n1
 

afrikan

Юнга
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
31
Онлайн
7д 15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
карта бесплатная в обслуживании?
 

Not_policeman14

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.05.20
Сообщения
18
Онлайн
1д 7ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Короче ещё летом я себе заказал карту, ток нихуя там не приходит на неё, я звонил в альфа банк, говорю мол где моя пятихатка, меня послали нахуй сказав что ща проверим, типо покупка была, ждите месяц, месяц прошёл ниче не пришло и я забил
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
313
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Оформляете дебетовую карту по моей реферальной ссылке,активируете,делаете первую покупку,можно даже на 10 рублей.
Бонус начисляют 25 числа +- следующего месяца,если сейчас оформляете в октябре,активируете и делаете покупку,получите 500 за карту уже 25 числа +- ноября

За Вашу карту от себя плачу ещё 500 рублей.

Важное условие ! Вы не должны быть клиентом Альфы,только для тех кто никогда этим банком не пользовался !

Интересующие вопросы в ЛС пишите или телеграм @ Br10n1
Желаю успеха ;)
2,8к если не ошибаюсь сейчас там ;)
 

Br10n1

Пират
Читатель
Регистрация
12.06.20
Сообщения
79
Онлайн
18д 17ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Поднимаю,пираты,заработаем вместе,не сразу,но деньги получать вдвойне приятнее когда их не ждешь
 

victor.ssd

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.06.17
Сообщения
127
Онлайн
9д 18ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Поднимаю,пираты,заработаем вместе,не сразу,но деньги получать вдвойне приятнее когда их не ждешь
Карта именная? На сайте указано, что в течении дня привезут, как-то очень быстро это.
Какая платежка? VISA?
 

qweysee

Юнга
Читатель
Регистрация
25.09.20
Сообщения
43
Онлайн
14д 6ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
сколько будет актуально еще?
 
Сверху