• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Знакомство с девушками. Обучение СИ

Nazaret

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
157
Онлайн
7д 6ч 30м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Чё вы на него накинулись,он же написал это первая часть
 

PrivaT_BANK

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.11.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Робота девушки кривой рог не чего серйозного.
 

Nazaret

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
157
Онлайн
7д 6ч 30м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Хах я всё прочитал в общем могу сказать что автор правильно расписал варианты зачем она нужна девушка(правда она пишет есть два варианта,а сам предложил три)ну это не важно.
1)Если зарабатывать с неё деньги тут ничего не смогу сказать,я такой ебатекой не страдал и дай бог что б не приходилось.
2)Если для любви,вернее для создания семьи или как модно щас говорить для "семейных" отношений то тут самое важное себе задать вопрос,готов ли ты к этому?.Потому что многие парни в силу"бабочек в животе" совершают фатальные ошибки которое просто нельзя исправить.Потому что не думают о последствия в силу возраста или возможно в виде наличия лишней хромосомы.Они не понимают что вот эта начальная влюблённость пройдёт и всё измениться,что когда то самый милый человек,будет выносить им мозг ппррррьрмо расписанию и всячески действовать на нервы.Для такого решения важно иметь жизненный опыт и соответственно стабильный доход,надо чётко понимать что если на такое идёшь,о тебе прийдёться жить с ней,а для этого надо иметь уже опыт хоть какой то совместной жизни что бы все бытовые потуги не вызывали каких либо проблем,надо иметь опыт в кровати что бы как минимум не было перед ней стыдно,и конечно надо уже осознать что ты нагулялся не только в плане секса но в плане пьянок и всего прочего,что бы не было срыва в этом плане,бывает всякое конечно,но если уже идёшь на такое то будь добр думать мозгами а не задницей или членом.И самое главное быть готовым во всех смыслах этого слова стать отцом,потому что рано или поздно если вы адекват то это произойдёт,и тут уже будет не до раздумий.Просто в округ посмотрите сколько дегениратов плодят детей и даже не задумаються что с ними будет,детьми не занимаються,живут в общежитиях или в забытых богом комуналках,и зарабатывают копейки которых едва на себя хватает, из такого ребёнка ничего путёвого не вырастет,если вырастет вообще.Так что друзья задумайтесь пока не поздно в этом плане.
3)Для опыта в общении это правильно надо,в силу возраста пока большинство из нас молодо,надо нагуляться,побыть в отношениях,просто привыкнуть к тому что есть девушка,понимать их хоть как то (потому что полностью не поймёшь)
это во первых опыт а во вторых связи,да и просто есть девчёнки с которыми классно дружить их мало,но всё же есть.
 

epmakOFF

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.06.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чёт орнул
 

artems

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.05.18
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жду продолжения )
 

Lenyatt88

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.10.21
Сообщения
19
Онлайн
4д 14ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А так хорошо всё начиналось..
Жаль, что автор спать захотел
 

FOXDRW

Гардемарин
Читатель
Регистрация
04.06.22
Сообщения
122
Онлайн
22ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В двух словах - просто опыт, как и везде, рано или поздно научишься любых кадрить
 

DaviBlou1977

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.07.22
Сообщения
8
Онлайн
2ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, товарищи.
Сразу скажу, что сам я из Эстонии, и в русском языке я не силен, так что прошу не придираться :)

И так, для начала нам нужно понять, зачем нам девушка?
Есть два варианта, зачем нам девушка :
1. Для заработка денег с девушки
2. Для поиска любви
3. Для получения опыта в общении с особами женского пола (Саморазвитие в СИ)

Ну что же, выбрали для себя что-то? Тогда погнали к самому интересному!

Девушки - существа ранимые, но есть исключения. Девушки - существа, которые так же хотят общения, как и мы, парни (даже больше).
Около 80% девушек, хотят общения именно с тобой, кто читает этот топик, не веришь? Сейчас все докажу :)

Знакомство в соц.сетях.

Ещё моя бывшая говорила, не нравишься девушкам в живую - знакомься в интернете.
Тут я с ней полностью согласен и посей день.
Разберёмся же в её цитате детально.
Есть такой тип парней, которые стесняются подойти к девушке в живую, начать общение, или даже поцеловать незнакомку. И нет, такие парни не ссыкуны, они не боятся, просто это им навязало общество, кем они окружены.
Типа - вот ты такой урод, да как у тебя может быть девушка бла бла бла. Ну вы поняли.
Обычно, такие подъебы начинаются со 2 класса! (но у кого как), и все эти подъебы мы сейчас видим на лице, в нашем 2016 году.
И чтобы переступить этот барьер, парни начинают читать хуеву тучу литературы связанных со знакомствами и тд и тп, начинают смотреть видосы в ютубе такого жанра как "КАК ПОЦЕЛОВАТЬ ДЕВУШКУ". Я не хочу сейчас говорить, что такой тип парней - дауны, нет, не буду, потому что сам был таким (по сути такими были около 75% парней на планете земля) но не суть.
Всё намного проще, знакомство в вк (ну или в другой соц сети)

План должен быть таков :

Написать девушке (критерии её внешности не важны, ты должен уважать её внешность и характер, потому что она делает это тоже, уважайте друг друга).
Написать можно все что угодно, но так, чтобы сообщение не казалось простым. Например - Привет, как дела.
Такой вопрос задают девушке каждый день, не думаю, что вы её поразите с первого сообщения таким образом, а нам надо с первого, идём дальше.
Чтобы поразить девушку с первого же сообщения, нужна фантазия. Можно посмотреть информацию в профиле (музыка, группы, видео) тобиш интересы должны быть общими, даже если это не так.

На этом первая часть закончена, потому что у меня сейчас ночь, и хочется спать :)
Впереди ещё очень много интересного (Развод девушки на бабки, знакомство в живую, основы правильного общения)
Я тоже из Эстонии
 

Aniki

Пират
Читатель
Регистрация
15.06.22
Сообщения
80
Онлайн
1д 14ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уже 6 лет прошло, а пираты все еще ждут продолжения)
 

skavik1223

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.01.20
Сообщения
5
Онлайн
1д 1ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут главное уверенность в своих дейстивиях
 

barbossssa07

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.08.22
Сообщения
5
Онлайн
10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
maksimijan, Блять, я в ахуе. Как будто меня описал. ;)
 

Хочу денег поднять

Пират
Читатель
Регистрация
07.04.21
Сообщения
52
Онлайн
2д 13ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
могу от себя добавить еще, что очень важен баланс значимости, иначе если провалишь его то ты станешь ей неинтересен, типо как стимул ты для них перестанешь быть, будешь в ее глазах тряпкой.
 

xital

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.03.23
Сообщения
6
Онлайн
1ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У женщин от природы чуйка прокачана, им с этим повезло конечно
 

HeadlessGod

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.01.21
Сообщения
19
Онлайн
1д 13ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Давайте теперь более развернуто по теме "заработать на девушке"))
 
Сверху