• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Знакомство с девушками. Обучение СИ

Iso

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.11.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, товарищи.
Сразу скажу, что сам я из Эстонии, и в русском языке я не силен, так что прошу не придираться :)

И так, для начала нам нужно понять, зачем нам девушка?
Есть два варианта, зачем нам девушка :
1. Для заработка денег с девушки
2. Для поиска любви
3. Для получения опыта в общении с особами женского пола (Саморазвитие в СИ)

Ну что же, выбрали для себя что-то? Тогда погнали к самому интересному!

Девушки - существа ранимые, но есть исключения. Девушки - существа, которые так же хотят общения, как и мы, парни (даже больше).
Около 80% девушек, хотят общения именно с тобой, кто читает этот топик, не веришь? Сейчас все докажу :)

Знакомство в соц.сетях.

Ещё моя бывшая говорила, не нравишься девушкам в живую - знакомься в интернете.
Тут я с ней полностью согласен и посей день.
Разберёмся же в её цитате детально.
Есть такой тип парней, которые стесняются подойти к девушке в живую, начать общение, или даже поцеловать незнакомку. И нет, такие парни не ссыкуны, они не боятся, просто это им навязало общество, кем они окружены.
Типа - вот ты такой урод, да как у тебя может быть девушка бла бла бла. Ну вы поняли.
Обычно, такие подъебы начинаются со 2 класса! (но у кого как), и все эти подъебы мы сейчас видим на лице, в нашем 2016 году.
И чтобы переступить этот барьер, парни начинают читать хуеву тучу литературы связанных со знакомствами и тд и тп, начинают смотреть видосы в ютубе такого жанра как "КАК ПОЦЕЛОВАТЬ ДЕВУШКУ". Я не хочу сейчас говорить, что такой тип парней - дауны, нет, не буду, потому что сам был таким (по сути такими были около 75% парней на планете земля) но не суть.
Всё намного проще, знакомство в вк (ну или в другой соц сети)

План должен быть таков :

Написать девушке (критерии её внешности не важны, ты должен уважать её внешность и характер, потому что она делает это тоже, уважайте друг друга).
Написать можно все что угодно, но так, чтобы сообщение не казалось простым. Например - Привет, как дела.
Такой вопрос задают девушке каждый день, не думаю, что вы её поразите с первого сообщения таким образом, а нам надо с первого, идём дальше.
Чтобы поразить девушку с первого же сообщения, нужна фантазия. Можно посмотреть информацию в профиле (музыка, группы, видео) тобиш интересы должны быть общими, даже если это не так.

На этом первая часть закончена, потому что у меня сейчас ночь, и хочется спать :)
Впереди ещё очень много интересного (Развод девушки на бабки, знакомство в живую, основы правильного общения)
 
Последнее редактирование модератором:

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В жанре:
1) Берешь и пишешь;
2) Хочешь целовать, целуй;


Это проще всего, смелее быть и всё. К чему все эти схемы СИ. Девушки такие же люди. На поебаться можно найти очень быстро при должном старании, а вот найти девушку для совместной жизни, создания семьи уже сложнее. Многие сами же себя загоняют в эти рамки, накручивают себе, что они плохо выглядят и кучу всего. Вся проблема в мышлении, достаточно быть смелее и увереннее, но если даже так не хотите преодолеть этот порог, то деньги решат ваши проблемы с девушками. До сих пор вижу каждый день таких девушек, что достаточно просто пригласить на выпить, да даже сами предлагают, выглядят они неплохо, но шмары - кому они нужны? вот в чем вопрос
 

Kravc

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бабе нужна эмоция, дайте ей эмоцию и она сама все сделает.)))
 

kozh3dub

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.16
Сообщения
39
Онлайн
1ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1. Для заработка денег с девушки
2. Для поиска любви
3. Для получения опыта в общении с особами женского пола (Саморазвитие в СИ)
.-> есть 2 варианта
.-> 3 пункта списка
.в Эстонии с математикой тоже не очень?
 

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кину свои 5 копеек)) я конечно не пикап мастер 80го уровня, но что-то где-то слышал, знаю, практикую...Сам помню в лет 15 даже краснел когда по телефону разговаривал...заикался не знал, что сказать, нет, я не урод...просто как-то так выходило...Тоже перечитал кучу всякой реально хуйни, даже хотел пойти на тренинг, но слава богу не пошел, денег не было...Пришлось переступать через себя..сначала да, знакомился чисто в вк...какой нахуй вк, это было золотое время аськи и чатов городских)))))))потом уже когда на свиданках стал себя более менее чувствовать, переходил на знакомства на улице...тут уже сложнее..помню даже задания себе давал типа вышел на улицу знакомиться хоть с одной)) Бляяяя как же я огорчался когда целый день как даун проходил, и нискем не пообщался даже. Щас смешно вспоминать, но тогда это был просто смысл в жизни...Вот точно не помню момент так сказать когда я уже поднял свой лвл. Но помню, что психанул..и думаю....да какая нахуй разница сколько раз меня отшили или кому я не понравился...какая нахуй разница, что говорит, что б ей нравилось, главное что б мне нравился процесс, и диалоги мои...и как-то проще стало.....стал говорить все что угодно мне, и меньше расстраиваться если че не нравилось им. Ну вообщем со временем, с опытом, эта хуйня меня перестала волновать вообще)) Единственное что осталось, это даже не комплекс. а просто я не много дрыщ) это в целом не парит.....но если бы тело было хотя б спортивным, то конечно процент удачных знакомств был ещё выше, хотя не жалуюсь. Ещё хочу заметить такой момент, я всегда разводил..даже тогда баб на бабос, что б за меня платили...ну или что б каждый сам за себя, причина была в том, что денег у меня не было, предки не давали, работать не хотел...вот приходилось выкручиваться....что я считаю ахуенным стимулом....когда и в клубе хочеться затусить и денег не портратить, точнеее когда их нет, никуда не денешся. Бывало и на такси меня подвозили домой..ну почти домой...типа стоим возле клуба все разъезжаються..а мне впадлу пешком идти...думаю та ща познакомлюсь подвезут. Фуххх) ну мой словестный понос окончен, главное мужики не очкуйте, наглость второе счастье....)) А вот решил заканчивать, но вспомнил одну ситуацию)) возможно психологическая травма)) была первая любовь в 15, она меня бросила я там плакал переживал...и после этого дал слово, что сука никогда страдать не буду......И реально щас если меня отшили вообще похуй, если девушка которая там серьёзно нравиться..ну дня 2 грустный могу походить и дальше все. И кстати из-за этого ещё такой момент, после секса....с любой бабой, она мне не интересна, меня это бесит даже....бля вот оттрахал и все как отрезало..я могу её потрахивать ещё пару раз...но в душе мне похуй, идеально для меня когда девушка друг и секс. Причем вот реально...один момент такой был, когда вообщем нравилась мне баба с где-то 2011 года, такая пафосная губы накачаны все при ней)) ну 10 из 10. что б понимали пафосная киса, эскорт прям, куда она кстати собераеться с её данными. Кароче суть в чем))) как то мы с ней иногда общались....виделись только в клубе, гулять не хотела она со мной...но случайно оказались в одном городе(другом) ну и я уже парень был прохаваный....вообщем трахнул её в это же день и пиздец...я понимаю, что она мне нахуй не нужна, хотя я до сих пор на нее смотрю как на самую красивую чику))) Кароче от этого тоже грустно...потому что мне нахуй она не нужна...я хочу других трахать......Фууууух, кароче все))) если че спрашивайте, ещё че расскажу)) Разашолся бля.....не отписывался недели 2 тут. А автор)) я думал ты тут что-то новое расскажешь, думал мож я чет подчерпну)
 

kozh3dub

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.16
Сообщения
39
Онлайн
1ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
.сначала хотел написать большой пост в котором раскрыл бы все нюансы, но на это у меня не оказалось времени
.по этому буду предельно краток
.одна единственная истина, которая позволяет мне иметь регулярным секс с самыми разными девушками и иметь много хороших друзей женского пола, это: "Девушки любят ушами"
.если ты не глупый, то опираясь на это принцип сможешь достигнуть поставленной цели
.проверено на личном опыте
.возможно, когда будет достаточно свободного времени и потребность, я изложу все свои мысли по этому поводу в отдельной теме
 

Kravc

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У Женщин чуйка прокачана раз в 20 лучше чем мужиков, они мастера СИ. Даже с виду самая не умная блондинка намного лучше приспосабливается чем мужчина. Это ей дано от природы, ее метод защита в этов агресивном мире.Она делает это на автомате, и вы никогда не спалите это, потому что она сама это не всегда палит))) Удивительне существа.

А еще они подкоркой чуют уровень тестетерона, как самки комара. И выбирают у кого он выше. Толькл метаном ребята колотся не нужно.
 
Последнее редактирование:

Андрей84

Пират
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
65
Онлайн
51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Где Посмотреть Тему аля "Как Развести Бабу На Бабки?"
Тема со съемом бабы для школоты актуальна.. Здравому человеку найти бабу особенно тупо для секса (приличную а не шкуру их вообще не рассматриваю) абсолютно не проблема!!!! А вот как развести на бабки да так чтоб еще и благодарна была.. Вот это тема достойная обсуждения.
 

kurbanth

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
134
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
1. Для заработка денег с девушки
Для заработка денег вместе с девушкой. Не зря говорят про вторую половину) Если в вашей компании есть мадам, у которой схожие интересы с вами, можно горы сворачивать. Один только голос по телефону дает огромную возможность осуществления своих коварных планов)
 

kedrolaz

w00
Изгнан
Регистрация
08.10.16
Сообщения
35
Онлайн
14ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кину свои 5 копеек)) я конечно не пикап мастер 80го уровня, но что-то где-то слышал, знаю, практикую...Сам помню в лет 15 даже краснел когда по телефону разговаривал...заикался не знал, что сказать, нет, я не урод...просто как-то так выходило...Тоже перечитал кучу всякой реально хуйни, даже хотел пойти на тренинг, но слава богу не пошел, денег не было...Пришлось переступать через себя..сначала да, знакомился чисто в вк...какой нахуй вк, это было золотое время аськи и чатов городских)))))))потом уже когда на свиданках стал себя более менее чувствовать, переходил на знакомства на улице...тут уже сложнее..помню даже задания себе давал типа вышел на улицу знакомиться хоть с одной)) Бляяяя как же я огорчался когда целый день как даун проходил, и нискем не пообщался даже. Щас смешно вспоминать, но тогда это был просто смысл в жизни...Вот точно не помню момент так сказать когда я уже поднял свой лвл. Но помню, что психанул..и думаю....да какая нахуй разница сколько раз меня отшили или кому я не понравился...какая нахуй разница, что говорит, что б ей нравилось, главное что б мне нравился процесс, и диалоги мои...и как-то проще стало.....стал говорить все что угодно мне, и меньше расстраиваться если че не нравилось им. Ну вообщем со временем, с опытом, эта хуйня меня перестала волновать вообще)) Единственное что осталось, это даже не комплекс. а просто я не много дрыщ) это в целом не парит.....но если бы тело было хотя б спортивным, то конечно процент удачных знакомств был ещё выше, хотя не жалуюсь. Ещё хочу заметить такой момент, я всегда разводил..даже тогда баб на бабос, что б за меня платили...ну или что б каждый сам за себя, причина была в том, что денег у меня не было, предки не давали, работать не хотел...вот приходилось выкручиваться....что я считаю ахуенным стимулом....когда и в клубе хочеться затусить и денег не портратить, точнеее когда их нет, никуда не денешся. Бывало и на такси меня подвозили домой..ну почти домой...типа стоим возле клуба все разъезжаються..а мне впадлу пешком идти...думаю та ща познакомлюсь подвезут. Фуххх) ну мой словестный понос окончен, главное мужики не очкуйте, наглость второе счастье....)) А вот решил заканчивать, но вспомнил одну ситуацию)) возможно психологическая травма)) была первая любовь в 15, она меня бросила я там плакал переживал...и после этого дал слово, что сука никогда страдать не буду......И реально щас если меня отшили вообще похуй, если девушка которая там серьёзно нравиться..ну дня 2 грустный могу походить и дальше все. И кстати из-за этого ещё такой момент, после секса....с любой бабой, она мне не интересна, меня это бесит даже....бля вот оттрахал и все как отрезало..я могу её потрахивать ещё пару раз...но в душе мне похуй, идеально для меня когда девушка друг и секс. Причем вот реально...один момент такой был, когда вообщем нравилась мне баба с где-то 2011 года, такая пафосная губы накачаны все при ней)) ну 10 из 10. что б понимали пафосная киса, эскорт прям, куда она кстати собераеться с её данными. Кароче суть в чем))) как то мы с ней иногда общались....виделись только в клубе, гулять не хотела она со мной...но случайно оказались в одном городе(другом) ну и я уже парень был прохаваный....вообщем трахнул её в это же день и пиздец...я понимаю, что она мне нахуй не нужна, хотя я до сих пор на нее смотрю как на самую красивую чику))) Кароче от этого тоже грустно...потому что мне нахуй она не нужна...я хочу других трахать......Фууууух, кароче все))) если че спрашивайте, ещё че расскажу)) Разашолся бля.....не отписывался недели 2 тут. А автор)) я думал ты тут что-то новое расскажешь, думал мож я чет подчерпну)
орнул)) красава
 

Lucky

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
3ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хочу идейку подкинуть, актуальна особенно для бедных студентов или если хотите отомстить шкуре за измену и т.д. Суть способа такова, самку приглашаешь в дорогой РеСТоран, (ну это если вы пиздец какой коварный или обиженый как раушанама, у которого забрали месячную зарплату), в ресторане заказываете себе и самке жратвы на месячную зарплату(хорошо, если ты пиздец какой голодный), хаваете вместе, самка гомункула охуевает от того, какой ей стол накрыли и в мыслях готовиться грызть твоего каленого гриба. Ты наедаешься, ложишь на столе(пачка сигарет, какую-то распечатку ну в общем мелочь) потом говоришь самке, что отойдешь на минутку покурить и сейчас вернешься, пусть она сидит на месте и ждет "сюрприз" оставляешь пачку сиг на столе, а сам по тихоньку въебываешь домой, потом эта швабра просто будет в шоке, когда она поймет какой ты коварный и хитрый самец и оставил ее платить за все, она это запомнит на всю жизнь:)
 

}{aker_MLP

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.11.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На этом первая часть закончена
Ждём вторую часть, меня это заинтересовало, хоть с девушками всё хорошо но стоит вспомнить как сейчас уламывают дам в интернете, я 1998 года рождения привык с детства общаться с девочками на прямую и проблем не каких не возникало.
 

balor13

Пират
Читатель
Регистрация
24.11.16
Сообщения
64
Онлайн
16ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
предпочитаю только живые знакомства:) если ищете девушку для общения в живую= советую такие места- кафе, библиотека, парк, если снимаешь девушку для траха чапайте в клубы, бары, вообщем там где есть бухло, если для любви, ищи девушку возле технарей институтов и тд.
 

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
нужны скрипты для первых сообщений, ибо "привет, познакомимся" и другие банальные фращы - слишком убого. Для дела регал страницу в соц сетях женскую, и там сразу толпами пишут одну и ту же хуету, поэтому сам понял как это бесит. Вроде бы ерунда, а нейтральную фразу подобрать сложно для первых сообщений, чтобы потом перешло в знакомство + без лишнего осыпания комплиментами и прочего пиздолизства
 

Kravc

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
нужны скрипты для первых сообщений, ибо "привет, познакомимся" и другие банальные фращы - слишком убого. Для дела регал страницу в соц сетях женскую, и там сразу толпами пишут одну и ту же хуету, поэтому сам понял как это бесит. Вроде бы ерунда, а нейтральную фразу подобрать сложно для первых сообщений, чтобы потом перешло в знакомство + без лишнего осыпания комплиментами и прочего пиздолизства
соберай инфу, фотки, какие то увлечения, и цепляйся за одно что то потом по тихоньку разгоняешь. можно самому что то подстроить что была возможность подката.
 

balor13

Пират
Читатель
Регистрация
24.11.16
Сообщения
64
Онлайн
16ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А вдруг чёнить подцепить можно венерическое.
ну чтобы не поймать какой нить сифон презиков десяток одевавать нужно:D а если чересчуp параноишь, после ебли можно попить трипахола на всяк случай :D
 

BGV

Пират
Читатель
Регистрация
25.01.17
Сообщения
75
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Начитался тут. Мадаме вдул, а целовать ниасилил. Жесткий промах в тактике. Они так легко влюбляются.
 

Lovel

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.01.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В соц. сетях рулит исключитенльно то, как выглядит твоя страница (либо можно не.бически прокачаться в навыке "ссать в уши").
Просто (чтобы не верить мне на слово), создай страницу с тачками, ресторанами, океанами и т.п. (типо тут я вот Вегасе, тут с Тимати тусуюсь, тут на феррари катаюсь), накрути друзей/подписок, оставь коммент в каком-нибудь более или менее популярном паблике и наблюдай.
п.с. чтобы сделать адекватно, просто скопируй профиль какого-нибудь мажора.
 

NadekoSengoku

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.12.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
или даже поцеловать незнакомку
 

den'ya

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.01.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оставлю и я здесь сообщение. Конкретно о знакомстве через социальные сети. Раньше я знакомился так частенько, доходило всегда до того, чего хотелось и получал всегда то, на что рассчитывал :)

Будьте неординарны. Даже самая гордая девушка ответит вам на сообщение, если содержание сообщения будет не "Привет, ты мне понравилась, давай пообщаемся", а "Ты ненормальная!?". Ответ будет "Почему?", и дальше можешь разыграть любую сценку с ее воображением.

Личный пример.

Очень давно я вел сообщество анонимных интимных фотографий. И в предложенных новостях увидел две фотографии обнаженной девушки. Очень симпатичной. Она была не высокого роста. Я зашел поглазеть на ее страничку, увидел, что она с моей страны (мне не в падло уехать в другой город на пару ночей для отдыха с кем-то), и решил ей отписать. Первое мое сообщение было "Слышишь, а сколько тебе лет?".

Через 8 дней я спал с ней в одной кровати.

Эмоции. Если Вам удалось разозлить (или вызвать любую другую эмоцию) девушку — это победа. Играй на ее чувствах, они терпеть этого не могут. Особенно, если ты на них не обращаешь внимания. Сам Пушкин дал нам наводку: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Это правда.

Любая девушка хочет привлечь к себе внимание. Они красятся, одевают короткие платья и высокие каблуки. Но когда ты игнорируешь все это — ты ее заинтересовываешь. Толкнул ее случайно в магазине в плече, всю такую красивую. Она обратила на тебя внимание, а ты просто сказал "извини" даже не посмотрев на нее и ушел. Как же она разозлится. Лайфхак: на выходе ждешь ее с одной розой — вечером она твоя.

Наличие парня у девушки. Если девушка ушла от парня к тебе - она шлюха. Возможно во мне есть нотки женоненавистника, но если ты отбиваешь девушку у кого-то и у тебя получается — не заигрывайся ею. Она так же уйдет и от тебя. Но это хороший сексуальный опыт и отличный способ поднять себе самооценку. Дерзай. Возможно, с разбитым еблышком. Тогда у тебя все шансы с ней переспать (бывало всякое).

А, вообще, смотря, какая цель у тебя. Если для секса — элементарно. А вот если для любви... Тут я не советчик. Возможно одна из твоих недельных спутниц однажды заинтересует тебя больше, чем предыдущие.

Я могу бы написать целую книгу, наверное, по этому поводу, но мне просто лениво. Ну и я далеко не Лесли :D


Удачи, мужики) И не забывай гордиться собой.
 

Ruslan20160101

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.10.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
пикап тренер))
 

Kuzya141

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
9
Онлайн
2ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Комментарии куда полезнее и содержательнее самого поста
 
Сверху