• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Жалоба на https://piratebuhta.biz/members/emilio-gaviria.127441/

thorsteinar

Юнга
Читатель
Регистрация
15.01.21
Сообщения
21
Онлайн
4д 6ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 7
Никаких особых претензии к данной особи не имею,разве что предупредить форум.
Договорились в лс о покупке н26,и Эмилио сразу выдвинул требование о предоплате или гаранте,я выбрал второй вариант и сразу же мой чат с ним был удалён.
Прошу принять во внимание, человек не смог наебать меня,но обязательно сделает это с кем то другим.

пысы.Кинул мне в лс одну телегу, а уже сменил на другую. Будьте осторожны!
 

Вложения

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
157
Онлайн
19д 13ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Рассчитано банально на то что типа согласишся на предоплату))) Что бы не терять время на гаранта))) Он же его предложил)
 

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
133
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Никаких особых претензии к данной особи не имею,разве что предупредить форум.
Договорились в лс о покупке н26,и Эмилио сразу выдвинул требование о предоплате или гаранте,я выбрал второй вариант и сразу же мой чат с ним был удалён.
Прошу принять во внимание, человек не смог наебать меня,но обязательно сделает это с кем то другим.

пысы.Кинул мне в лс одну телегу, а уже сменил на другую. Будьте осторожны!
бля, да может таких чатов с n26 у него под сотню и он разом снес и ТСа чат, уже вам говорили, форум не принимает меры, наеба нет... что вы жалуетесь, никто ничего не потерял, а говорить: "он хотел меня наебать" да ты знаешь, что у него в голове?
Пиздец детский сад № 5 "Солнышко"
 

vashumamuyamunalu

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.01.17
Сообщения
17
Онлайн
4ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну пока нет фактического обмана, то и считаться обманом это не может. Только подозрения и то, с натяжкой.
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
157
Онлайн
19д 13ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
бля, да может таких чатов с n26 у него под сотню и он разом снес и ТСа чат, уже вам говорили, форум не принимает меры, наеба нет... что вы жалуетесь, никто ничего не потерял, а говорить: "он хотел меня наебать" да ты знаешь, что у него в голове?
Пиздец детский сад № 5 "Солнышко"
ага сотни. Если человеку надо, он покупает или отвечает, а не удаляет чат, после написания гаранта. Опыт таких продаж я имею ))) За года что я провел на форумах мне таких "покупателей" писало очень много. К тому же сменил телегу сразу. А ТС просто предупредил. Так что не неси хуйню. Тут за версту видно что кидок.
 

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
133
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
ага сотни. Если человеку надо, он покупает или отвечает, а не удаляет чат, после написания гаранта. Опыт таких продаж я имею ))) За года что я провел на форумах мне таких "покупателей" писало очень много. К тому же сменил телегу сразу. А ТС просто предупредил. Так что не неси хуйню. Тут за версту видно что кидок.
Друг, если нет бана - нет нарушения, а всё остальное лишь догадки
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
157
Онлайн
19д 13ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Друг, если нет бана - нет нарушения, а всё остальное лишь догадки
Ну тут ты прав насчет "нет бана - нет нарушения". Так ТС и не говорил что он кидок, он просто так сказать поделился своим мнением. Глупо игнорировать "догадки". Ты когда совершаешь с кемто сделку, или пытаешся договорится о чем небудь, то часто чат удаляют? И меняют телегу? Как я писал высше опыт у меня не маленький. И как раз так поступают кидалы, что я видел не раз и не два. Ну это лишь мои слова.....
 

thorsteinar

Юнга
Читатель
Регистрация
15.01.21
Сообщения
21
Онлайн
4д 6ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 7
Ну тут ты прав насчет "нет бана - нет нарушения". Так ТС и не говорил что он кидок, он просто так сказать поделился своим мнением. Глупо игнорировать "догадки". Ты когда совершаешь с кемто сделку, или пытаешся договорится о чем небудь, то часто чат удаляют? И меняют телегу? Как я писал высше опыт у меня не маленький. И как раз так поступают кидалы, что я видел не раз и не два. Ну это лишь мои слова.....
Ты прав на все 100%. Серьёзный человек не может предложить гаранта,а после одобрения удалить чат. Он явно надеялся что я приму его «предоплату» и скину ему денег. Не понимаю комментаторов выше, видимо с такими не сталкивались ещё )
 

SickLove

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.09.18
Сообщения
18
Онлайн
2д 20ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Возможно Вам скоро поведают кулстори о том, почему же был удалён чат ))0
 
Сверху