• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Жалоба на Django777

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

az1kha444

Боцман
Местный
Регистрация
16.08.19
Сообщения
283
Онлайн
80д 1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Я откликнулся на тему https://s4.piratebuhta.info/threads/kto-sdelaet-tg-bot-postuchite-v-lichku.71291/ , связался с тс в телеграм, где он подтвердил свой ник с ПБ, согласовали тз и цену. Задание мной было выполнено, о чем я сообщил ТС , на что он сообщил , что со мной свяжется его товарищ что бы согласовать способ оплаты, но со мной так никто и не связался, а тс перестал отвечать и в тг и в лс на пб, хотя на форуме он был онлайн и совершал активности.
Мое предположение , что тс посредник, его реальный заказчик слился и тс не хочет нести финансовой ответственности .
Скрины с переписки предоставлю представителям администрации в ЛС.
Тему бы даже не создавал , если б ТС нормально объяснил сложившуюся ситуацию.
Прошу, администрацию форума, принять решение
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тс все пруфы в теме опубликовывайте, иначе закроем тему, рассматривать слова ваши не будем.

DJango777 ждём ответ
 

az1kha444

Боцман
Местный
Регистрация
16.08.19
Сообщения
283
Онлайн
80д 1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

DJango777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
21.10.22
Сообщения
106
Онлайн
16д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я даже не знаю что тут ответить !По моему в переписке все ясно и понятно! Я не согласился окончательно ! Просто обсудили детали !По рукам не дали ! Так же была договоренность работать через гарант ! Сделку никто не открывал! Я бот не получил !Диспут за что извините????Или я что то не понимаю???
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС вы сами поторопились с заказам, учитывая ваш диалог.

DJango777 вы создаёте темы, то не вводите людей так же в заблуждение. Вы ответственный, согласовывайте конкретное нужное и опубликовывайте темы.

В претензии отказываю, у обоих сторон произошло недопонимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху