• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Заработок на продаже 18+ в вк

AAAVERIF

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.01.23
Сообщения
39
Онлайн
4д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех пиратов. На мой взгляд тема очень годная, сам работал по ней когда нужны были быстрые деньги, тема придумана лично мной и пока что нигде не видел подобной схемы на форумах

Начну с плюсов

-вложения до 500 рублей

-по идеи схема серая, но за это вам ничего не будет 99%

-работа без партнёрский программ и ожиданий выплат. Первый профит уже можно получить в течении часа



Давайте начнём с подготовки, что нам понадобится

1. Вацап аккаунт на виртуальном номере (до 50 рублей

2. Слив фото и видео девушки, девушка должна быть более менее реалистичная. Видео и фотографий должно быть достаточно (где покупать говорить не буду дабы не рекламировать сайт, но стоит все это от 100-200 рублей) либо можно найти подходящий вариант тут же на бухте в разделе "сливы 18+" люди тоже кидают годноту

3. Виртуальная карта киви

4. Вк аккаунты женские (НЕ АВТОРЕГИ!!) и не живые (стоят около 20 рублей)

5. Программа которая отправляет заготовоенное аудио как голосовое в вк (можно найти в плеймаркете)
6. Голосовые сообщения девушки (бесплатно можно найти в гугле)



Приступаем к самой работе и добыче трафика в вк. Идеальное время для работы с 18:00 по мск

Заполняем аккаунт девушки в вк фотографиями, также все поля интересов
Заходим в раздел "VK LIVE либо же ТРАНСЛЯЦИИ" и ищем трансляции с девушками. Обычно там сидят все др**еры
Начинаем писать подобные сообщения "Мальчики, пишите в личку "свободна для видеозвонка" и прочие текста для привлечения людей. ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРАНСЛИТИРУЕМ ТЕКСТ заменяя похожие русские буквы на английские для избежания скорейшего бана


За такую тему аккаунты в вк отлетает довольно быстро. Поэтому придерживаемся этих правил для того что бы аккаунт жил максимально долго
1. Транслитируем текст
2. Пишем сообщения в трансляции не чаще чем раз в минуту
3.Заменяем текст
4.Не отправляем фотографии 18+ в вк и ничего не продаём

Далее вам пишут люди. Советую обращать внимание на аудиторию. В основном мужчины 30+ лет наша самая целевая аудитория. Ведём обычное общение и уводим человека в вацап. Там ему уже можно продать фотографии/видео и видеозвонок
Советую ставить подобные цены:
5 видео 200р
Видеозвонок 250-300р
10 фотографий 100р
Приватка 500-1000р

Если др**ер покупает видео и фотографии то обязательно скидываем их ему. Шанс что он в дальнейшем купит приватку или видеозвонок 80%
Можете ещё сами креативить - отдельное видео на заказ, фотки и прочие

Что делать в случае если он покупает видеозвонок? Ссылаемся на то что пришлось отойти, пришли в гости и отправляем ему 5-6 видео и фотографии ссылаясь на то что это компенсация . Есть шанс что он что то снова купит и подключаем социальную инженерию. Схему можно ещё и дорабатывать, но основу и полный мануал я вам выдал
Всем добра
 

Dijon

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.01.23
Сообщения
3
Онлайн
2ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схожим образом сейчас работают, ребята не только ВК, но ТГ и на многих платформах, в ТГ схема проще там работает бот, ты ему только базу расширяй.
 

Odinpacan

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.09.21
Сообщения
101
Онлайн
15д 7ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
О какой безопасности говорить, если максимальный донат 500р? :D Главное не работать в своем городе и все. Одного не понимаю, как эта тема касается Акулы пера, но да ладно...
 

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
352
Онлайн
8д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
пздц это не работает, все упрется в то что такой товарищ попросит созвона голосом как минимум, такую херню тут пишите хоть не заходи уже сюда
 

KawaiLoli

Юнга
Читатель
Регистрация
16.01.23
Сообщения
33
Онлайн
1д 11ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет, это на самом деле рабочая схема. Очень много малолетних извращенцев с дымящейся шишкой будут готовы потратить пару сотен на такого рода услуги. Да, новое поколение, в большинстве своём, разбирается в технологиях и способах скама на довольно высоком уровне, но опять же, далеко не все. Если ещё это как-нибудь автоматизировать, то будет вообще шик.
 

AAAVERIF

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.01.23
Сообщения
39
Онлайн
4д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
пздц это не работает, все упрется в то что такой товарищ попросит созвона голосом как минимум, такую херню тут пишите хоть не заходи уже сюда
Привет, извиняюсь что про это забыл дополнить. Для этого как раз и есть паки с голосовыми либо можешь заказать у какой нибудь девушки если не найдёшь
Голосовое такого примера "зачем нам созваниваться, я ведь и тут могу говорить"
"Ты не видишь что я реальная?"
Также ещё нужно на случай если мамонт попросит сказать какое нибудь свое слово "зачем мне говорить твоё [имя] [слово]
 

Sensor_TM

Юнга
Читатель
Регистрация
01.01.23
Сообщения
30
Онлайн
1д 3ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Была подобная схема еще в старом форуме Триала.нет. Создаешь фейк акк телки, туда фотки сочные, создаешь учетку по звонкам секс по телефону, тебе дают номер. Списываешься с мужиком, даешь номер давай поболтаем, а там уже на проводе оператор его разводит и за каждую минуту капает денюжка.
 

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
352
Онлайн
8д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Привет, извиняюсь что про это забыл дополнить. Для этого как раз и есть паки с голосовыми либо можешь заказать у какой нибудь девушки если не найдёшь
Голосовое такого примера "зачем нам созваниваться, я ведь и тут могу говорить"
"Ты не видишь что я реальная?"
Также ещё нужно на случай если мамонт попросит сказать какое нибудь свое слово "зачем мне говорить твоё [имя] [слово]
да херня это все, проверено, они там тусуются годами все уже знают
 

exsidex

Пират
Читатель
Регистрация
16.05.22
Сообщения
70
Онлайн
2д 15ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема максимально заезжанная,дрочеры стали немножечко умнее и прохавали что их разведут, именно поэтому покупают Приватки проверенных шаболд в ТГ через БОТа.
Попробовать конечно может каждый,но профит минимальный и много потеряете времени на этом.
 

Satoshi_Isido

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.02.23
Сообщения
7
Онлайн
7ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема будет актуальна всегда, а самый смак думаю работать с 15-17 летними, у кого шляпа дымиться
 

Hottabych

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.03.23
Сообщения
2
Онлайн
3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а кто нибудь попробовал замутить это схему? успехи есть?..
 

lololoshka23

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.04.23
Сообщения
7
Онлайн
2ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Схожим образом сейчас работают, ребята не только ВК, но ТГ и на многих платформах
 

OGsmokher

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.03.23
Сообщения
9
Онлайн
8ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
и как тема,она робочая?
 

Inforses

Юнга
Читатель
Регистрация
16.05.23
Сообщения
29
Онлайн
2д 10ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема интересная уверен все будет работать :)
 
Сверху