• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Заработок на перепродаже БК (белая)

Reyno777

Юнга
Читатель
Регистрация
25.09.23
Сообщения
30
Онлайн
3д 16ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, сегодня я Вам расскажу как лично зарабатываю от 100к в месяц на перепродаже БК, почему они актуальны и кто их покупает.

Кто покупает аккаунты?

- Профессиональные игроки - если вы проф. игрок и имеете хороший плюс бк вам будет резать лимиты, тайминг и рассторгать договор, СНГ бк работают только с минусовыми игроками - если ваш счет выходит в плюс в конечном итоге вы останетесь без аккаунта.
- Вилочники - используют арбитражные ситуации (вилки) для того, чтобы получить чистую прибыль при любом исходе спортивного события.
- Послегольщики - человек, делающий ставку на уже произошедшее событие.

Почему приобретают именно минусовые аккаунты?
1. Продолжительность жизни аккаунта выше чем у аккаунта - новорега
2. Свои аккаунты уже порезаны
3. Под каждую связку нужна определенная бк и определенный минус либо оборот на ней.

Использоваться будут следующие слова-сленги:
1. Скуп - человек который покупает аккаунты ( редко работает на прямую, обычно в его команде есть 2-3 селлера которые ищут ему аккаунты)
2. Дроп - владелец аккаунта ( почему дроп не продает на прямую ? Всё просто, я уже говорил что скупы сами не ищут аккаунты, а порядочных селлеров на рынке 2 к 10 скамеров)
3. Селлер - человек который продает и покупает аккаунты.
4. Комиссия - сумма которую мы берём за сводку человека.

Начнем с того, что в конце 2022 года я проиграл много денег на ставках и решил с этим завязать, стаж игры у меня большой и я где-то слышал, что свой минусовой аккаунт можно продать. Я начал искать человека который купит у меня аккаунт, скажу сразу прежде чем я продал свой аккаунт заскамили меня ни один раз, в этой теме очень много скама, я работаю в белую, но многие (8 из 10) там работают только через скам. Связано это с тем, что настоящие покупатели очень редко сами ищут аккаунт, так как процесс этот занимает нормальное кол-во времени, особенно на начальном этапе. Тут то я и понял, что самая большая проблема в данном виде заработка - это огромное кол-во скама и начал работать, работать честно.
Суть проста, нам нужно найти человека который хочет продать аккаунт и человека который хочет его купить, важно искать реального покупателя, в ином случае вы просто нарветесь на скам. Начинать можно с того что вы перепродаете аккаунты селлерам, если человек увидит, что с вами можно работать он Вам будет частенько подкидывать заказы, а со временем вы сами выйдете на реальных скупов.
Для того чтоб работать в данной сфере у вас должен быть следующий минимальный набор подписок:
Глаз Бога - проверяем человека по базе, смотрим есть ли у него долги и стоят ли метки мошенника - 400 рублей в месяц
Бот по подсчету Минуса 1800 рублей в месяц
я еще трачу 5000 за то что являюсь партнером в одном из чатов где у меня идет основной поток клиентов. Окупаемость один день работы.
С чего начать? Ищем чаты купли/продажи и запускаем рекламу о покупке аккаунта. 2023-10-03_12-05-50.png
Мое объявление выглядит вот так.2023-10-03_12-06-55.png

Итак, вы написали первое объявление и Вам пишет первый клиент со словами хочу продать аккаунт:
1. Проверяем его на скам в Паспортах крыс и кидал (ссылку дам если надо)2023-10-03_12-11-09.png
2. Пробиваем его в глазе бога
Если все хорошо, проверяем минус в боте выглядит это так2023-10-03_12-13-14.png

Теперь мы знаем минус, у нас есть первый клиент, его нет в скаме и аккаунт подходит под те что ищут на рынке.
Теперь самая сложная задача - продать аккаунт, так как вы на рынке новенький к вам будут относиться с осторожностью, если вы хотите работать как я в белую, то не скрывайте ничего, говорите, что вы селлер, предлагайте аккаунты другим селлерам, для начала можно брать небольшую оплату в виде 1000-1500 за аккаунт, когда вы докажете что Вам можно доверять, с вами начнут работать другие селлеры и на этом вы можете поднимать ценник.
Я сейчас беру за один аккаунт минимум 3 тысячи, за три дня в октябре вышла вот такая сумма. photo_2023-10-03_12-20-38.jpg
Но такая сумма не каждый день, бывают безденежные дни, но меньше чем в 100к я месяц еще ни разу не закрывал, первые два месяца только.

Рекомендации:
1. Не крадите деньги у скупа и клиента, слух расходится быстро и вас будут блочить во всех нормальных пабликах
2. Не ищите аккаунты там где ищут все, так вы избавите себя от конкуренции, включайте фантазию. У меня нет ни одного объявление в телеграм чатах о купле продажи, но я стабильно имею заработок, работаю на другом ресурсе где меньше скама и конкуренции по выкупу. Вариантов поиска аккаунтов масса, включаем голову.
3. Пробовать продать аккаунт лучше начиная со своих друзей, так вы точно будете знать, что вашего потенциального скупа не кинут и тогда в след раз он обратится к вам.
Поверьте у каждого есть человек который делает ставки на БК.
4. Всегда спрашивайте в тематических чатах про репутацию человека, если это скам вам сразу подскажут, пробивайте линк через глаз бога, если не уверены - работайте с гарантом.

Если работаете в белую не отдавайте аккаунты под договорняки и отмыв денег, за это предусмотрена уголовная ответственность, во всех остальных случаях можете смело продавать.
Если есть вопросы задавайте. В теме много нюансов, если интересно могу рассказать про заработок на вилках, послеголе и черных схемах в сфере БК.
 

Reyno777

Юнга
Читатель
Регистрация
25.09.23
Сообщения
30
Онлайн
3д 16ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
только вот интересно одно, нормальный цупишный аакаунт привязан к телефону. Как решать этот вопрос при продаже, ведь букмекер насторожиться смене номера. Тоже самое мэил. Мало кто захочет отдавать свою почту
На данный момент смена номера в цуписе не является проблемой, куда большей проблемой является если менять номер телефона в самой бк, тогда да, фрод очки сразу начисляются такому аккаунту. Почта вообще не является необходимой, очень редко ее берем, и то только для того чтоб дроп не видел, что происходит на аккаунте.
 

Reyno777

Юнга
Читатель
Регистрация
25.09.23
Сообщения
30
Онлайн
3д 16ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в целом конечно интересно. Просто вот задумался о том, кто купит по 3 тыс. твой акк, когда на любом форуме можно кинуть клич, куплю по 500. Не казать что много заморочек нужно что бы найти таких. Короче где эти щедрые покупатели по 3 к)
Всё зависит от аккаунта который ты продаешь, вчера к примеру я продал аккаунт марафона на котором было слито несколько миллионов, за такой аккаунт я беру комиссию не менее десяти тысяч рублей, вчера мне заплатили за него двадцать. Конечно если покупать аккаунты новореги никто тебе не даст за них по 3к, но можно смело за аккаунт новорег просить 2-3 тысячи и заработанное делить с дропом, я на новорегах не работаю, мне они неинтересны, но новичку работа с новорегами подойдет вполне, хотя от новорегов сейчас все уходят, так как гайки крутятся еще сильнее.
Самая главная сложность найти ценный аккаунт, раз в день это вполне реально, учитывая, то насколько раскручены сейчас азартные игры.
 

pudgick

Юнга
Читатель
Регистрация
13.08.23
Сообщения
41
Онлайн
1д 11ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужно попробовать, интересный вид заработка
 

lexav

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.11.23
Сообщения
14
Онлайн
20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чуть оффтоп но всё же. Если можно уточнить за послегольщиков. Как это ставить ставку после события?
 

Reyno777

Юнга
Читатель
Регистрация
25.09.23
Сообщения
30
Онлайн
3д 16ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чуть оффтоп но всё же. Если можно уточнить за послегольщиков. Как это ставить ставку после события?
диктовки, трансляции, парсинг к-в. Ищешь связку и доешь ее, можно работать на диктовках, но надо смотреть чтоб народа на диктовке не много было иначе бк влупит возврат, ну и естественно в 2023 году нельзя ставить прямой пг, всё через валуи.
 

hephap

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.11.23
Сообщения
4
Онлайн
2д 5ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автор,го ещё инфы про "вилки" если не сложно :)
 

Trae_Young

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.11.23
Сообщения
17
Онлайн
1д 6ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть аккаунт в Фонбете, минусовой, месячный оборот ~ 10 млн.
За сколько можно продать, с почтой?
 

realbruh

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.12.23
Сообщения
2
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кайф, спасибо за полезную инфу
 

GAAAD

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.11.23
Сообщения
6
Онлайн
3ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знаю одного проверенного скупа. Продал ему свой бетбум на нем - 330к. По итогу выручил за него 5к
 

Anastasia899

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.02.24
Сообщения
1
Онлайн
33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго дня всем! Меня зовут Анастасия, я являюсь помощником Даниила, автора данного поста. Иногда он не успевает всем отвечать в связи с большой загрузкой, так что в случае чего прошу писать мне по всем вопросам.
 
Сверху