• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Заработать на репликах сумок LV, Dior

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Приветствую всех!
Суть идеи заключается в закупке реплик одежды Louis Vuitton, Gucii, Dior и тому подобных на AliExpress
Многие люди хотят подражать известным людям, у которых куча брендовых шмоток и выглядеть стильно, дорого и чтоб подружки завидовали. На Алике продаются самые разные копии сумок, выглядят как по мне очень стильно, у нас такие продаются в 3-4 раза дороже. Если продавать под видом "Люкс копии" то цена доходит до 10к грн / 26 000 рублей. В этом случае надо искать уже товар с ориг. бирками и тому подобные. Как хотите.

Уже наступил летний сезон, поэтому пришло время рюкзаков и сумок.

Даю несколько ссылок на товары с алика


Дальше создаёте инстаграм магазин или сайт и гоните туда трафик по стране. Главное подать красиво и эксклюзивно этот товар и показать, что вы эксперт и закупку реплик делаёте в особенном месте (фабричный Китай)
 

ilusha_chsw

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.04.21
Сообщения
9
Онлайн
9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На днях сделаю пробный заплыв на украинском олх, тоесть возьму фотки с алика закину на сайт под оверпрайсом и буду ждать сообщений. Если будет хотя бы какой то выхлоп - закажу несколько экземпляров и попробую реализовать. Думаю еще больших успехов можно достичь если норм таргет настроить в инсте и фб, но там нужны живые видео + фото, поэтому оставляем это на бумаге. Вообще схема старая как мир, но общество потребления процветает, а с ней и мания к всей этой супер "моде"..
 

bokser88

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.06.21
Сообщения
16
Онлайн
2д 18ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
из всех ссылок работает только одна
 

mototo

Боцман
Местный
Регистрация
30.01.19
Сообщения
271
Онлайн
17д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
из всех ссылок работает только одна
Лучше купить такие вещи в оффлайн и самому все смотреть.
А на крайняк есть сайты получше алика, где продавцы получше качество реплик продают
 

bokser88

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.06.21
Сообщения
16
Онлайн
2д 18ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше купить такие вещи в оффлайн и самому все смотреть.
А на крайняк есть сайты получше алика, где продавцы получше качество реплик продают
знать бы еще где этих продавцов найти
 

Piplshavaet

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.21
Сообщения
74
Онлайн
2д 7ч 8м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Ну тема не нова, но есть тоаблы с репликой ;
1 Ожидание и реальность качество реально чаще всего авно хорошая реплика стоит хороших денег, можно конечно найти но нужно проверять закупать только так можете проверить ну или на крайняк с Турции
2 Реплика не ьак популярна в Европе Норвегии в Рф и таких странах можно попробовать.
3 Таргет реклама
Facebook если вас спалит то без смазки в вас зайдет и блок так и с остальными сетями
4 Время примерно неделя на план и 2 дня на скрытые креативы что б не заблокали это довольно сложный процесс говорю не по наслышки не знаю кек в укр но в Европе налоговая вам может устроить маски шоу как это было со мной поэтому изночально все изучите)
 

ra4ok

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.03.20
Сообщения
8
Онлайн
2д 23ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть поставщики, кому интересно пишите
 

LynayaSonatta

Пират
Читатель
Регистрация
08.09.20
Сообщения
91
Онлайн
11д 8ч 37м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
В целом тема годная, нужно лишь качественная реплика(тряпка под видом золота))
 

abcdfckoff

Юнга
Изгнан
Регистрация
29.03.22
Сообщения
43
Онлайн
2д 14ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
такие вот бизнес идеии залетают в Акулы пера , хммм )))
 

exsidex

Пират
Читатель
Регистрация
16.05.22
Сообщения
70
Онлайн
2д 15ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну тема не нова, но есть тоаблы с репликой ;
1 Ожидание и реальность качество реально чаще всего авно хорошая реплика стоит хороших денег, можно конечно найти но нужно проверять закупать только так можете проверить ну или на крайняк с Турции
2 Реплика не ьак популярна в Европе Норвегии в Рф и таких странах можно попробовать.
3 Таргет реклама
Facebook если вас спалит то без смазки в вас зайдет и блок так и с остальными сетями
4 Время примерно неделя на план и 2 дня на скрытые креативы что б не заблокали это довольно сложный процесс говорю не по наслышки не знаю кек в укр но в Европе налоговая вам может устроить маски шоу как это было со мной поэтому изночально все изучите)
Расскажи по подробнее про налоговую и маски шоу,думаю заняться интернет магазином,но маски шоу и бутылку не хочется как то
 

vudobei

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
09.10.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 9ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ссылки не актуальные. Тема до которой можно дойти и самому
 

Corsair_i

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.02.23
Сообщения
19
Онлайн
1д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На днях сделаю пробный заплыв на украинском олх, тоесть возьму фотки с алика закину на сайт под оверпрайсом и буду ждать сообщений. Если будет хотя бы какой то выхлоп - закажу несколько экземпляров и попробую реализовать. Думаю еще больших успехов можно достичь если норм таргет настроить в инсте и фб, но там нужны живые видео + фото, поэтому оставляем это на бумаге. Вообще схема старая как мир, но общество потребления процветает, а с ней и мания к всей этой супер "моде"..
Если кто то занимается и есть выхлоп - отпишите в лс пожалуйста
 

Andrewlk44

Юнга
Читатель
Регистрация
04.08.22
Сообщения
36
Онлайн
2д 19ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Опишу свой опыт...
Во первых нужен поставщик , которого можно найти на ТЯКе, садоводе ,на Южных.
Если не можете физически там присутствовать, посредники в помощь. Чуть переплатить и не попасться на кидок - норм затея.
В товарном бизнесе в основном все построено на предоплате 100% , особенно для мелкого опта, более крупные клиенты имеют там приятные бонусы , или процент от предоплаты. Вам это не светит.
Во вторых , прогретый акк авито с большим количеством положительных отзывов по товарке
В третьих и скорее даже во первых - изучите мат часть, чтобы знать что к чему. Как отличить и прочее. Поставщики сейчас заботятся о качестве и сходстве , так как конкуренция огромная там, и стараются выделятся качеством.
Норм объявы и продающие текста и фото научитесь делать в ютубе. Годные советы там есть. На предоплату точно можно будет развести. Выставлять объявы по мск и питеру - будет профит.
 

Corsair_i

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.02.23
Сообщения
19
Онлайн
1д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Опишу свой опыт...
Во первых нужен поставщик , которого можно найти на ТЯКе, садоводе ,на Южных.
Если не можете физически там присутствовать, посредники в помощь. Чуть переплатить и не попасться на кидок - норм затея.
В товарном бизнесе в основном все построено на предоплате 100% , особенно для мелкого опта, более крупные клиенты имеют там приятные бонусы , или процент от предоплаты. Вам это не светит.
Во вторых , прогретый акк авито с большим количеством положительных отзывов по товарке
В третьих и скорее даже во первых - изучите мат часть, чтобы знать что к чему. Как отличить и прочее. Поставщики сейчас заботятся о качестве и сходстве , так как конкуренция огромная там, и стараются выделятся качеством.
Норм объявы и продающие текста и фото научитесь делать в ютубе. Годные советы там есть. На предоплату точно можно будет развести. Выставлять объявы по мск и питеру - будет профит.
Если есть , то попрошу в тг написать проверенных поставщиков , tg: @ corsair_i
 

Andrewlk44

Юнга
Читатель
Регистрация
04.08.22
Сообщения
36
Онлайн
2д 19ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если есть , то попрошу в тг написать проверенных поставщиков , tg: @ corsair_i
Ты меня извини , но поставщиков , проверенных , найти на просторах интернета не составит труда, дам подсказку - их рекламируют люди , кто в товарной нише присутствует. А вообще , если возникли трудности с этим - не стоит дальше пробывать) Имхо)
 

Lad19

Пират
Читатель
Регистрация
19.03.23
Сообщения
73
Онлайн
2д 7ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема годная, но по моему опыту - с таргетом в любой соц сети могут быть проблемы как раз из-за неоригинальности товара
 
Сверху